10.09.2024

Smart-BB-крем Белита-Витэкс School Girl в оттенке 02 Natural Beige

Мне нравятся BB кремы от Белита-Витэкс. На серию School Girl я наткнулась случайно. Она создана для подростков, но и на возрастной коже BB показал себя отлично.

Smart-BB-крем для лица Белита-Витэкс School Girl для подростков 14+

Объём — 30 мл.

Производство — Республика Беларусь.

Срок годности — 2 года.

Упаковка мягкая, защиты от вскрытия не было.

Дозатор удобный, обеспечивает умеренный расход средства. Мимо ничего не вытекает.

Оттенков доступно 2 — 01 Light Beige и 02 Natural Beige. Я выбрала второй. Как можно заметить, он не слишком тёмный, выглядит вполне естественно, не уходит в рыжий.

Текстура однородная, кремовая, но не слишком пластичная. Легко растушёвывается пальцами.

Финиш сатиновый, но с минимальным сиянием.

Запах отсутствует.

О моей коже

34 года, склонная к сухости, «реактивная». Имеет неровный тон, воспаления, морщинки и прочие недостатки.

Опыт использования

Средство предпочитаю распределять пальцами. Благо, текстура это позволяет. Но кожу предварительно увлажняю. Покрытие не жирное и не липкое, быстро фиксируется. BB крем выравнивает тон и скрывает многие несовершенства. Не окисляется, не вызывает прыщи и не высушивает кожу. При нанесении не полосит, ложится как вторая кожа.

До и после

В макияже

Стойкость приличная — более 8 часов. И это при том, что я не пользуюсь пудрой. Жирного блеска не замечено, даже в жару.

Демакияж

К концу дня от покрытия остаётся совсем тонкий слой, который я смываю гелем и тоником. Негативного воздействия на кожу не замечено.

Итог

BB крем мне понравился — стойкий, комфортный, ещё и маскирует неплохо.

3 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua (water), ci 77891 (titanium dioxide), hydrogenated lecithin, isododecane, octyldodecanol, octyldodecyl xyloside, peg-30 dipolyhydroxystearate, glycerin, propylheptyl caprylate, c12-c13 alkyl lactate, hydroxyethyl acrylate / sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, polymethyl methacrylate, ci 77492 (iron oxides), hydrogenated lecithin, niacinamide, faex (yeast) extract, aesculus hippocastanum (chestnut) seed extract, ammonium glycyrrhizate, panthenol, propylene glycol, zinc gluconate, caffeine, biotin, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, ci 77491 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), hydrogenated lecithin, ci 77499 (iron oxides), hydrogenated lecithin, parfum (fragrance), 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol, benzyl salicylate, hydroxycitronellal.

AlexK 10 сентября 2024, 13:07
Неплохо тон выравнивает. Не ожидала. И смотрится на коже хорошо.
Annelisa 10 сентября 2024, 13:09
Спасибо   Я была приятно удивлена такому результату.
Strawberry_Icecream 10 сентября 2024, 18:07
Может это мой экран, но как будто лицо с тоном смотрится розовее, чем шея, а на фото до такого нюанса нет
Annelisa 10 сентября 2024, 18:45
Тон сразу после нанесения заметен, но потом выглядит более естественно.
lillies 10 сентября 2024, 20:16
Отлично перекрывает 👍 И консилер не нужен)
Annelisa 10 сентября 2024, 21:47
Да, большую часть скрывает)
kukushonok 11 сентября 2024, 16:14
За что вы так свою кожу обижаете, почему возрастная то? Хорошая кожа молодой женщины. Это у юных нимф с рекламы кожа детская, без пор, морщин и тд, а не у вас возрастная :) имхо возрастная кожа это 50, и то у некоторых к 50 она в отличном состоянии

А тон вам идёт, хорошо смотрится!
Annelisa 11 сентября 2024, 16:39