07.09.2024

Моя вариация макияжа Total Brown

Коричневые оттенки в макияже смотрятся более естественно и гармонично, на мой взгляд, особенно на девушках со светлым типажом, поэтому я часто выбираю продукты в коричневой цветовой гамме.

Сегодня хочу показать вариант макияжа, который я использую, когда хочется выразительного, но сдержанного эффекта без излишеств.

В макияже буду использовать следующие продукты:

Лицо

1.Тональный флюид Chanel Les Beiges Water-fresh tint (Light)

2.Консилер Catrice liquid camouflage (010)

3.Хайлайтер Chanel Les Beiges Sheer Healthy Glow Highlighting Fluid (Sunkissed)

4.Бронзер и румяна Guerlain Terracotta

5.Пудра Gucci Poudre De Beaute Mat Naturel (02)

Глаза

1.Im'unny (Classy Rosy)

2.Палетка Dior Backstage (001)

3.Палетка Too Faced Chocolate Gold

4.Тушь для ресниц L’Oreal Paris Volume Million Lashes Balm Brown

Губы

1.L’Oreal Paris Жидкая матовая помада Infaillible (105)

Покажусь вам без макияжа, я постараюсь не перегружать лицо, хочу получить более ровный тон кожи, замаскировать небольшие покраснения, добавить чуть больше цвета лицу при помощи хайлайтера, бронзера и румян.

Макияж глаз выполню полностью в коричневых оттенках.

Первым делом наношу консилер на все проблемные зоны. Это важный шаг, так как я буду использовать легкий тональный флюид следом.

Не стесняюсь, наношу на всю зону под глазами, подбородок и нос и тушую пальцами, где неудобно использую кисть.

Следом наношу тональный флюид, он практически незаметен на коже, чуть выравнивает тон и еще лучше перекрывает переходные зоны от консилера к коже.

На зону скул наношу бронзирующий подсвечивающий флюид Chanel, он добавляет немного бронзового оттенка и сияние.

С лицом мы пока закончим и перейдем к глазам.

С вашего позволения брови я причешу за кадром и чуть чуть уложу их прозрачным гелем.

Макияж классической формы, для начала наношу тени IM'UNNY в качестве базы, после этого прохожусь самым светлым матовым оттенком из палетки Too Faced (Rollin'in dough) по всему веку, чтобы тени не залипали.

Затем затемняю внешний уголок глаза коричневым шиммерным оттенком из палетки Dior, а также нижнее веко.

Внутренний уголок глаза чуть высветляю и добавляю туда хайлайтер из палетки Dior и сияшку из палетки Too Faced.

В центр века наношу коричневый оттенок с мелким золотистым шиммером из палетки Too Faced (Rich Girl).

Осталось добавить ресничек, румян, чуть-чуть бронзера и накрасить губы. Тушь использую коричневого оттенка и самую коричневую помаду, что я нашла у себя :) У меня это будет L’Oreal Paris в теплом оттенке какао-бобов.

На щеки добавлю смесь бронзера и румян из палетки Guerlain Terracotta, а Т-зону чуть припудриваю пудрой Gucci

Макияж готов :)

Ну, и в завершении хочется добавить аромат, сегодня я выбрала Zelinski&Rozen (Green Tea, Bergamot, Santal), который отлично дополнит образ и фотографию :)

Спасибо, что дочитали, буду рада почитать, какие продукты для макияжа в коричневых оттенках вы любите больше всего?

P.S Мой телеграмм-канал, где я рассказываю о себе и косметике, зяглядывайте, буду вам рада!

Chernika9 07 сентября 2024, 16:57
Потрясающе красиво! Отдельно хочу отметить фотографии — эстетический экстаз! 💕
Dasha19732 07 сентября 2024, 17:18
Благодарю вас!
RishBernsky 07 сентября 2024, 19:24
Очень благородный макияж получился, Вам очень идёт)
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:35
Спасибо! 😌
AnnaMurr 07 сентября 2024, 19:27
Очень красивый пост и макияж! Коричневая классика
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:35
Спасибо большое!
Mirabilis 07 сентября 2024, 20:46
Эстетически очень приятный и полезный пост, спасибо!   Я очень люблю такие оттенки в мейке видеть на других — для меня это дорого-богато и спокойно. Но вот на себе не получается их применять (волосы почти как у вас, светлые, глаза серо-зеленые) — почему-то получается мейк «я каменщик, работаю три дня, ыаа»… Надеюсь, когда-то у меня начнет тоже получаться этот макияж в лухари эстетике.
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:43
Возможно, нужно найти свой оттенок коричневого, я просто обожаю макияж в глаз в этих оттенках!

Мне безумно нравится в этом плане палетка Dior из поста, там идеальный коричневый, он какой-то нейтральный, без перевеса в рыжий или холодный коричневый. + я всегда старюсь добавить в макияж теплых оттенков, так как у меня свой цветотип теплый (румяна, помада)
Natasha87 07 сентября 2024, 21:11
Очень эффектные фотографии у вас в посте! Макияж глаз понравился, отдельно хочу отметить вашу кожу — она и до тона шикарная! Бронзирующий флюид интригует )
Dasha19732 07 сентября 2024, 21:44
Спасибо большое!

Ох, это очень давняя штучка от Chanel) писала на нее даже пост давно) мне очень нравится, летом использую постоянно)
TorTorri 07 сентября 2024, 22:02
Фотографии — просто вау! Такой красивый пост у вас получился, загляденье.
Спасибо большое! 😊
Svbeauty 07 сентября 2024, 22:04
Даша, все очень красиво🤎
Спасибо большое, Света! ❤️
Irene_blago 07 сентября 2024, 22:50
Даша, мне нравится кожа с тоном! Как будто на ней ничего нет
Dasha19732 08 сентября 2024, 04:00
Спасибо большое! Очень люблю этот флюид Chanel, сколько искала — замену так и не нашла, увы. Но эффект обожаю!
Etoile_filante 08 сентября 2024, 08:30
У Вас прекрасная красивая кожа. Тональный только подчеркнул эту красоту.
Dasha19732 08 сентября 2024, 12:15
Благодарю 😌❤️
Seeress 09 сентября 2024, 21:54
Вам очень идёт этот макияж, Дарья! Мне итог напомнил стиль тихая роскошь.
Не хотели бы сделать коричневые стрелки в дополнение?
Dasha19732 10 сентября 2024, 00:16
Спасибо большое 😌🫶
Стрелки стали бы отличным дополнением, но мой коричневый лайнер как раз окончательно засох :(
Поэтому в этот раз макияж был без стрелок 😌