29.08.2024

You Are My True Love - лучше не скажешь. Палетка-пятёрка Natasha Denona Mini Love Palette

Привет, я Лена. Желаю быть обозревателем сегодня, если позволите. Набраться наглости и показать нечто прекрасно-розовое.

Natasha Denona Mini Love Palette.

Знаю, что пост не совсем актуален, у бренда появилась новая розовая мини-палетка, возможно, более интересная, у меня её нет, сравнить не могу. И не будет, если честно, зачем, если у меня уже есть любовь.

Mini Love для меня прекрасна настолько, что популярная миди палетка Retro, к которой я искала подход и взаимность в течение в пары лет, перестала интересовать и вовсе.

Хотя у обеих похожие гаммы, но всё-таки.

Итак, к делу. Соседки от зависти охают и хлопают форточками, соседи сворачивают себе шеи, один и вовсе чуть с велика не упал. Красота, эх, ах, ух!

Пять оттенков стандартно у Наташи в мини палетках, лёгкий прочный пластик (48 гр, проверено), крышка прозрачная, дно малиново-розовое, гладкое-блестящее. Так и рвётся эта крошка в руку, так и прыгает.

Названия оттенков гениальны.

You

Are

My

True

Love.

Плюс номерные обозначения. Насколько я докопала информацию, оттенки из палетки нигде больше не представлены. Вижу часто, что люди ругают Наташу за использование похожих оттенков в разных палетках, хахах. У меня только миди восемь штук, я переложила рефилы из них в огромную магнитную палетку и представьте, ни один оттенок не нашёл близнеца.

Хорошо, идём по качеству гулять и формулам. Заодно посмотрим, как эти оттенки смотрятся на бледной коже рядом с зелёным зрачком. И сразу скажу, эта гамма идеально подходит к тёплой зелёной радужке.

You 354DC.

You 354DC.

Спаркл-дуохром.

Оттенок тёплый, деликатно переливается из сливового в оранжево-медный. Очень красиво, хотя и не ослепительно.

Отдельные частицы его могут осыпаться при нанесении, особенно кистью. Я набираю его на подушечку пальца и ей аккуратно накладываю на веко. Обычно не на голую кожу века, а на тени, как топпер. Сам он наносится неоднородно.

Обожаю его и всегда использую. Расход у оттенка чуть выше среднего, стандартный для спарклов бренда.

Стойкость отличная.

Скажу сразу, я с этой палеткой обычно получаю похожие макияжи, поскольку применяю одну и ту же схему нанесения. Затемняю внешний угол верхнего века и затемняю неподвижное веко почти до брови. Для этого поста я изобрела ещё один макияж с импровизированной стрелкой тёмным оттенком, и ещё одну адаптацию основного, но в принципе, их может быть гораздо больше. Просто я руководствуюсь формой своего века и расположением складок, они накладывают определённые лимиты. По той же причине не люблю использовать подводки и рисовать чёткие стрелки. Всё равно их хвостики заблудятся, всё затемнение делаю только сухими тенями, обычно матовыми.

Вот и как раз к матовым.

Are 355 CM.

Are 355 CM.

Шикарный матовый. Мельчайший помол, почти не пылит, беспроблемный абсолютно, сама нежность и красота.

Прохладный. Розово-лиловый, плотный пигмент, наносится любой кистью, растушевать его не составляет труда.

Стойкость превосходная даже без базы.

Обожаю его.

My 356 CM.

My 356 CM.

Матовый тёмный бордовый, тоже прохладный оттенок.

Он уже не так послушен, как предыдущий, к нему нужно подбирать кисти, но затемняет он отлично, а главное, идеально сочетается с зеленью радужки. Я его накладываю плотной плоской кистью, доводя покрытие до желаемого по плотности.

Матовые из этой палетки не осыпаются под глаза при макияже, что не может не радовать.

Стойкость хорошая, но замечу, что из-за складок моих век он может отпечататься на коже или мигрировать на пару миллиметров вниз, особенно, если слезится глаз, иногда бывает такое.

True 357 M.

True 357 M.

Волшебный металлик, шелковистый на ощупь и тоже беспроблемный в работе. Хоть пальцем, хоть кистью он наносится на веко легко. Оттенок тёплый, розовато-персиковый, очень нежный, отлично подходит для подсвечивания внутреннего уголка и области под бровью. Наношу его на матовые тени, он даёт интересный эффект — меняет температуру.

Этот оттенок может подчеркнуть текстуру кожи, однако меня это не смущает — видно это исключительно на снимке в макро режиме или в зеркале с увеличением.

Очень стойкий, как, в общем, и все оттенки из палетки, держится на веке весь день. Я в принципе обожаю тени Наташи Деноны, что матовые, что шиммеры, у всех прекрасная стойкость, для меня это критично и первостепенно, сияющие тени не растворяются в матовых и не исчезают, не тускнеют до конца дня.

Этот оттенок я тоже использую в каждом макияже.

Love 358 M.

Love 358 M

Второй металлик, яркий и тёплый розово-коралловый оттенок.

Интересное совмещение двух холодных  матовых и трёх тёплых шиммеров делают эту палетку особенной, не правда ли?

Он тоже шёлковый на ощупь, нежный, пальцем его нанести проще, чем кистью. Как и в предыдущем оттенке, в нём заметен лёгкий золотистый отлив. Как и предыдущий, он может подчеркнуть текстуру века, если наносить его на голую кожу. Про базу я не могу ничего сказать, очень редко её использую и только со спарклами. По формуле у меня к оттенку претензий нет.

Мне лично не очень нравится цвет, я избегаю такие, он слишком жаркий, слишком прямолинейный, что ли. В общем, для меня он лишний, я бы предпочла металлик бордового цвета вместо него. Тем не менее, отнимать балл за это не буду, ведь это субъективная неприязнь, а для многих этот оттенок Love будет именно Love. Но я бы соврала, если бы не признала, что изюминку макияжу он подарить может. Главное, понимать, куда его наносить. Я обычно наношу его на неподвижное веко ближе к внешнему углу брови и немного на веко нижнее, тоже на его внешнюю часть.

Ещё раз посмотрим на все оттенки:

Займёмся макияжем, самым важным моментом всего обзора. Я всё ещё чайник и макияжи мои просты и небезупречны, любым конструктивным советам буду рада.

Фото много, прошу прощения, если запутаю.

Макияж первый.

Нанесла True во внутренний уголок
Нанесла True во внутренний уголок

Нанесла его же на неподвижное веко на тёмный матовый и растушевала их вместе
Нанесла его же на неподвижное веко на тёмный матовый и растушевала их вместе

Нанесла кистью Love на центр подвижного века и чуть-чуть на нижнее. Он почти незаметен.

Полный образ с яркой помадой
Полный образ с яркой помадой

То же с помадой приглушённого оттенка
То же с помадой приглушённого оттенка

Полный образ

Второй мокияж, экспериментальный. Зато он покажет металлики как они есть.

Нанесла на всё веко яркий Love.
Нанесла на всё веко яркий Love.

Добавила дуохром You. Веко выглядит скукоженным, не отрицаю. Но обычно я все металлики наношу на матовые.

Добавила светлый True
Добавила светлый True

На неподвижное веко нанесла светлый матовый Are
На неподвижное веко нанесла светлый матовый Are

Добавила стрелку (хм-хм, да, стрелку) тёмным матовым My
Добавила стрелку (хм-хм, да, стрелку) тёмным матовым My

My сразу отпечатался на складке. Обычно я всю эту область заполняю тёмным оттенком и так избегаю подобных ляпов. Подобные макияжи в жизни я не ношу, хотя идея с кошачьей стрелкой мне понравилась, буду развивать её.

Макияж любимый, вариация первого.

Возможно, подобное затемнение глаза кажется громоздким и тяжёлым, для многих это вечерний вариант, однако мне он нравится вне зависимости от обстановки. У меня светлые глаза, и если их не выделять, лицо теряет часть и я перестаю узнавать себя в отражении.

Схема почти та же, что в первом макияже.

Светлый матовый Are

Love на неподвижном веке над складкой и на нижнем веке

С тушью на ресницах
С тушью на ресницах

Полный образ

Демакияж простой, тинта на коже не остаётся.

Палетка самодостаточная. Макияжи меня радуют всегда, вообще я очень довольна этим форматом на пять оттенков. Качество теней у Деноны не зависит от размера палетки, на мой взгляд, хотя опять же, это субъективное мнение, Некоторые матовые оттенки

Итог: 10/10. Это одна из моих любимейших палеток.

Вес: 0,8 гр×5.

Изготовлены тени в Италии.

Цена: 25 долларов.

Спасибо за внимание. Жду вас на огонёк к себе в Telegram-канал Ворчица, я там ворчу про всякое, надеюсь, и вы поворчите со мной по-дружески.

Olgagavlovich 29 августа 2024, 13:09
Конечно будут с велика падать, когда такая красотка навстречу идёт👍
Очень красиво❤с яркими губами просто идеальный тандем!
Levsa834 29 августа 2024, 13:25
Спасибо огромное!
melicente 29 августа 2024, 13:19
Я эту палетку так хотела, когда ее анонсировали. Купила. По итогу пара макияжей и уже лежит три года. Эх, буду пристраивать. Вроде и ругать ее не за что, по качеству норм, просто рука к ней не тянется и гамма не самая любимая стала. Вам идет, ярко и в тандеме с цветом глаз отлично.
Levsa834 29 августа 2024, 13:24
Спасибо! Вот именно так у меня с Ретро.
melicente 29 августа 2024, 13:28
К ретро у меня одна претензия, очень сыпется спаркл, блестки по лицу(( Но во всех рефилах уже большие углубления.
nastya_koshkina 29 августа 2024, 13:34
Мне нравится, какое настроение у макияжей получилось: драматично, но в тоже время изящно! Красиво тебе, хорошо с ней.
Я тоже люблю Денону, и именно Мини Ретро вообще одна из любимых палеток)
Levsa834 30 августа 2024, 07:43
Спасибо, Настя! Драма есть)
Мини ретро я заказывала, привезли мини бибу, я её оставила, но в итоге осталась без желаемой палетки. Всегда можно заказать, конечно, но пока не спешу. Хотя она красива, не спорю.
Red_helga 29 августа 2024, 13:58
Как мне понравился образ с красными губами!😍 ни разу не было палеток от деноны, а все потому, что мне противопоказаны темные тени, а так бы купила, красота!
melicente 29 августа 2024, 15:53
Та же история. Не идут темные тени. Использую их только в стрелки, если они есть в палетках.
Levsa834 30 августа 2024, 07:46
Спасибо, Оля! Мне кажется, к тёмным нужно привыкнуть. Как и к красной помаде. А я уже не могу краситься бледно))
Arian 29 августа 2024, 13:59
Было много возможностей её взять, но всё же розовая гамма не для меня.
На тебе, однако, смотрится роскошно! И с одеждой хорошо перекликается.
Levsa834 30 августа 2024, 07:47
Таня, спасибо большое!
extremely_interested 29 августа 2024, 14:52
Тоже обожаю ее, правда средним только уголки затемняю.
Levsa834 30 августа 2024, 07:47
Спасибо! Замечательная палетка.
Vaigosh 29 августа 2024, 15:06
Лена, палетка прям классная, тебе идет) а я вот даже не знаю, чот у меня ничего не екает на денону, есть одна bronze, и все, больше ничего не захотелось. Да и к бронзе рука редко тянется почему-то, хотя она объективно хорошая.
Levsa834 30 августа 2024, 07:49
Ира, спасибо! Возможно, у тебя много других теней, поэтому и не цепляет. А мне нравится у Деноны почти всё, и жду новые запуски. Тёплую пропущу только, а если потом выпустит лиловую, то куплю не глядя)
Kabanuchka 29 августа 2024, 15:15
Ни одной Наташи и вряд ли будет, но как же тебе здорово, Лена! 🔥
Levsa834 30 августа 2024, 07:49
Света, не обижай Наташу! Хахаха, спасибо большое!
aquagirl 29 августа 2024, 15:17
Эти оттенки очень красиво подчеркивают зелёные глаза 😍
Levsa834 30 августа 2024, 07:50
Да, отличное сочетание, спасибо, Света!
Ольга Жукова 29 августа 2024, 16:15
Красивая палетка, интересно было бы сравнить её с новой розовой. Вам очень идет!
Я тоже стрелки всегда рисую тенями, иногда даже не понимаю, зачем карандаш, если его потом все равно закреплять, тушевать и тд. Но я не мастер, макияж для себя, так сказать.
Levsa834 30 августа 2024, 07:52
Оля, спасибо. Розовая новая кажется очень красивой, но решила пропустить её.
Yana1712 29 августа 2024, 16:30
Лена, гамма определенна ваша — с зеленью глаз отлично сочетается. Впрочем, это же классика. Кстати, у меня тоже нет деления на дневной-вечерний макияж, всегда и при любых обстоятельствах крашусь ярко. Потому что нравится)). А что за красная-прекрасная помада в первом варианте макияжа? Глаз не оторвать))
Levsa834 30 августа 2024, 07:53
Спасибо огромное! Потому что нравится — главный наш аргумент)
Помада невероятная, вот целый роман про неё:
Yana1712 30 августа 2024, 14:17
Ах вот оно что! )) Я эту помаду именно после вашего романа и купила. Она на мне иначе смотрится — какая-то почти матовая, очень плотная и цвет не такой яркий и забористый. На вас она мне намного больше нравится. Я после нее купила TF Cherry Lush #10, вот она мне больше полюбилась.
Levsa834 30 августа 2024, 14:40
Ничего себе. Как интересно. Я ничему уже не удивляюсь. Возможно, разная кожа по-разному раскрывает финиш. Про цвет уж и не говорю. Но всё равно обидно. До помад Тома я не догла, много критики на сатиновые вижу, матовые не хочу.
AlinaAlinaAlina 29 августа 2024, 16:44
С помадами оттенков фуксии просто огонь!
Levsa834 30 августа 2024, 07:55
Алина, спасибо! Да, я думала, перебор, но нет, дополнили друг друга невероятно.
AnyaMalina 30 августа 2024, 06:57
Какая же зелень в глазах ведьминская
Levsa834 30 августа 2024, 07:55
Аня, спасибо большое! Да, игра цветов потрясающая)
LoveKosmetista 03 сентября 2024, 02:01
Какая красивая палетка, оттенки супер, такие сочные, летние и вкусные, Вам очень к лицу, а с яркой помадой так вообще — шикарно, обворожительная и роскошная женщина! ( Кстати какая это помадка? Я ж помадами болею, не могу не спросить😅😍)
Levsa834 03 сентября 2024, 08:27
Спасибо огромное!
Если первая помада, то она здесь: kosmetista.ru/blog/149051-pobedila-vseh-laura-mercier-rouge-essentiel-silky.html
Вторая, немтральная, это Chanel 211,
А третья здесь: kosmetista.ru/blog/151468-lyubov-v-miniatyure-ysl-rouge-volupte-shine-oil-in.html
LoveKosmetista 06 сентября 2024, 01:40
И Вам огромное спасибо!