27.08.2024

Игристый эль и томный джин в Pepe Jeans London Calling For Her

Вообще все духи данного производителя женской линии, может, и мужской, не могу утверждать, так как не пробовала, имеют в своем аромате ноту чего-то алкогольного: шампанское, водка, а здесь — эль. Как по мне, так это очень необычный компонент, который не может не удивить.

Аромат представлен в единственном варианте — 50 мл. Это много для парфюмерии, но если схватить по акции, то цена будет просто сказка. Упаковка в виде большой картонной коробке, где места хватит на несколько флаконов. Внешний вид обычный, просто британский флаг, ничего примечательного в этом я не заметила.

А вот флакон полностью выполнен в ярком насыщенном красном цвете. На полке с парфюмами он выделяется. Сам флакон выполнен из плотного рифленого стекла, ножка — из добротного пластика. Вместе они представляют собой фужер.

Итак, а теперь о необычности аромата. Понравится он далеко не всем. Он тяжелый, необычный и не воздушный. Отлично впишется в темные холодные вечера. На ежедневной основе я его не ношу, так как в повседневности он душит. Возрастная категория дам 30+.

Алкогольные нотки с первых минут нанесения ударяют по рецепторам. Фрукты обрамляют их, делая более мягкими. Огурец и цветочная композиция дарит свежесть. Нота цветка апельсина дарит приятную горечь без излишней навязчивости. Нота ванили и восточных акцентов создает вуаль вокруг носителя.

Аромат яркий, насыщенный и наполненный различными нотами. Для меня показался тяжелым, поэтому использую лишь в исключительных случаях.

Стойкость хорошая, составляет она 8-10 часов. После хорошего душа аромат не ощущается.

Верхние ноты: лимон, груша, чёрная смородина, эль, джин

Ноты сердца: огурец, ландыш, жасмин, цветок апельсина

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, амбра

Тип продукта: Парфюмерная вода

Семья аромата: Восточная

Группа аромата: Восточные мягкие

Цена: 3000 рублей

Оценка: 8/10

Евгения Викторовна 27 августа 2024, 13:18
Я ношу в жару, но на мне быстро стихает и становится просто приятным фруктово-цветочным ароматом. Думаю, как и синий фужер уйдет года за три.
lisakapusha 27 августа 2024, 14:15
Ого. Вот это раскрытие :)
Greyglasses 27 августа 2024, 13:59
Я пробовала этот аромат в магазине, услышала больше джина, чем эля))
lisakapusha 27 августа 2024, 14:15
А другие пробовали? Мне пока что розовый больше всех нравится 😊
Greyglasses 27 августа 2024, 14:17
У меня есть Cocktail и я хочу Celebrate))
Таня Зыкова 27 августа 2024, 15:19
«Дам 30+» навесили ярлыки возраста и еще и слово «дама» с негативным контекстом
Отвратительно
lisakapusha 27 августа 2024, 15:37
Вау. Вы, наверное, тот человек, который читает отзывы с интонацией 🤔
ZoyaK 27 августа 2024, 15:38
У меня первый выпуск их парфюма есть, розовый, примерно на половину израсходованный, я в нем слышу водку и конфетки — маршмеллоу)
Сейчас пользоваться им не могу, слишком сладкий стал казаться, а тогда когда вышел меня прям все спрашивали, что это за необычный парфюм)
lisakapusha 27 августа 2024, 15:39
Мне зеленый теперь водкой пахнет, а раньше так нравился
ZoyaK 27 августа 2024, 15:42
Да, вкусы меняются, еще сезонность… но иногда вдруг даже спустя 5 лет аромат начинает снова нравиться) особенно если ассоциации с какими-то событиями, когда он впервые был куплен, всплывают)
lisakapusha 27 августа 2024, 16:24
Тогда отложу его :)
Only_July 27 августа 2024, 18:09
Эта серия парфюмов вдохновлена коктейлями — женская серия в форме бокалов-мартинок, мужская — в форме шейкеров. В этом я слышу водочную ноту, как в DKNY woman energizing, но там она как то злее, безбашеннее, а тут смородина и огурчик смягчают восприятие. Вот если бы джин докрутили, добавили бы больше можжевельника, была бы любовная любовь, а так- хороший вариант, но не далее friend зоны
lisakapusha 27 августа 2024, 18:37
спасибо за отклик
Emmett 27 августа 2024, 22:30
Вот именно этот никак не удаётся поймать в магазинах и послушать. 😊
Жду зелёный, очень понравился, но на руке его аромат быстро стих чего не сказать про блоттер.
lisakapusha 28 августа 2024, 04:22
Удачи Вам 😊
Emmett 28 августа 2024, 16:16
Спасибо 💐
Alexandra007 28 августа 2024, 23:16
фигасе стойкость! я все хотела брать… да тестеров нигде нет… хотя рыжий собрат этого аромата зашел, очень позитивный фруктовый коктейль))
lisakapusha 29 августа 2024, 01:22
Да, соглашусь с Вами, он прям сама искристость.