25.08.2024

Лучше, чем Rom&nd! Роскошный тинт для губ Last Velvet Tint BBIA

Здравствуйте, читатели и авторы Косметисты!

У меня уже был корейский тинт от популярного бренда Rom&nd, но я так и не стала им пользоваться, потому что он скатывался на моих губах. Однако в целом тинт мне понравился, и я решила присмотреться к тинтам других корейских брендов.

Свой выбор я остановила на Вельветовом Стойком Тинте для Губ Last Velvet Tint от BBIA.

Оформление достойно люкса. Красивый флакон с удобным аппликатором-спонжем.

Я выбрала себе тинт для губ Last Velvet Tint BBIA в очень красивом оттенке V21 Real Note.

Этот тёплый нежно-розовый оттенок стал моим фаворитом. Здесь идеальный баланс розового и коричневого оттенков. На мой взгляд, он прекрасно смотрится на губах, делая их очень привлекательными. Это цвет натуральных губ, но только лучше!

Тинт не жидкий, а даже, я бы сказала, густой. Однако он очень легко распределяется по губам, буквально скользя по коже, как по маслу.

Цвет плотный и перекрывает с легкостью натуральный оттенок губ.

Тинт хорошо окрашивает кожу уже через пять минут.

По привычке я обвожу контур губ карандашом, но можно обойтись и без него, особенно если вам нравится популярный корейский макияж в стиле зацелованных губ. Тинт отлично держится по контуру губ, не выходит за его пределы и не размазывается.

Несмотря на то, что этот тинт матовый, он совсем не сушит мои губы и не стягивает кожу. Я даже могу не увлажнять губы перед нанесением тинта, но лучше всё же это сделать. Тогда тинт будет выглядеть ещё роскошнее. На всех фотографиях, представленных здесь, я не увлажняла губы перед нанесением тинта.

Тинт не оставляет полоски на стыке со слизистой. Возможно, это связано ещё и с его цветом: он как будто растворяется в цвете моей слизистой, создавая единое полотно. Очень комфортный и приятный тинт!

На кружке тинт может оставлять следы. Но можно убрать лишний тинт с губ, и тогда на губах остается лишь пигмент от тинта, который точно нигде не отпечатается.

На вкус это парфюмированный тинт. Несмотря на то. что я не люблю помады с сильным парфюмированным ароматом, этот тинт мне понравился. Аромат этого тинта не такой насыщенный, как у помад Lancome. Он не вызывает у меня неприятных вкусовых ощущений и дискомфорта. Я могу спокойно носить его в течение всего дня, и со временем перестаю замечать парфюмированную отдушку. Хотя, конечно, без парфюмированного аромата было бы ещё лучше.

Тинт отлично подходит не только для макияжа губ, но и щёк, и глаз. Он хорошо держится и имеет подходящий цвет.

Итог: мне очень понравился тинт BBIA. У него красивый оттенок, а сам тинт приятный и комфортный для ежедневного использования. Кроме того, его можно наносить не только на губы.

Качественный флакон
Стойкий.
Нет

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Synthetic Fluorphlogopite, Butylene Glycol, Water, Polyglyceryl-2 Isostearate, Isododecane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Polymethyl Methacrylate, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, VP/Hexadecene Copolymer, Polymethylsilsesquioxane, Sorbitan Sesquioleate, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disteardimonium Hectorite, Silica Dimethyl Silylate, Palmitic Acid, Stearic Acid, Propylene Carbonate, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide. Lithol Rubine B, Lithol Rubine BCA, Iron Oxide Red, Iron Oxide Black, New Coccine, Phloxine B, Fragrance, Benzyl Benzoate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Linalool.

Bbia Last Velvet Tint

Bbia Last Velvet Tint

1 отзыв

Mishanya79 25 августа 2024, 13:17
Очень красивый тинт, и очень красивая вы))). Надо, надо присмотреться…
Svbeauty 25 августа 2024, 16:02
Спасибо🥰💖 Тинт классный, очень советую присмотреться. А цвет, так вообще бомба.
modjo13 25 августа 2024, 14:43
Очень достойный, и вам идёт!
Svbeauty 25 августа 2024, 16:02
Спасибо💖 Тинт шикарный. Цвет роскошный.
Helenitte 25 августа 2024, 16:16
Тинты становятся всё лучше и лучше! Приятно смотреть))
Svbeauty 25 августа 2024, 18:06
Еще и очень приятно пользоваться💖
Victoria_K 25 августа 2024, 16:23
Очень нежно💝
Svbeauty 25 августа 2024, 18:07
Виктория, оттенок очень красивый. Не знаю, как другие оттенки, но этот точно рекомендую💖
Rozalia Sayfullina 25 августа 2024, 17:01
У меня такой же😍 очень нравится)
Svbeauty 25 августа 2024, 18:16
Розалия, классно. Очень рада, что Вам тоже очень нравится💖
Tatyana22 25 августа 2024, 20:19
И у меня такой же! И тоже очень нравится!
JJlovesmakeup 25 августа 2024, 19:11
Оттенок изумительный! Очень красиво смотрится
Svbeauty 25 августа 2024, 20:26
Алина, согласна. Оттенок в самое сердечко. Ну очень красивый💖💖💖
Tanushka78 25 августа 2024, 19:31
Пост красоты — вам очень идёт и вы красавица👍🌸
Svbeauty 25 августа 2024, 20:27
Татьяна, спасибо большое🥰💖
Tatyana22 25 августа 2024, 20:22
Согласна с каждым словом. Тинт шикарный и вам очень идет оттенок! У меня такой же!
Svbeauty 25 августа 2024, 20:29
Татьяна, спасибо💖 Очень рада, что и Вам тинт тоже очень нравится.
tatiana_taran888 26 августа 2024, 07:06
Как красиво;) очень украшает👌
Svbeauty 26 августа 2024, 15:05
Спасибо, Татьяна💖
olenchik 27 августа 2024, 01:36
Красиво смотрится на губах и Вам идет!

Какой тон/пудра на фото? Покрытие безупречное 👍

Bbia жду глянцевый. По отзывам в сети в нем меньше отдушка. Попробую )
Svbeauty 27 августа 2024, 17:40
Спасибо💖💖💖
Тот дело не в тональном, а именно в способе нанесения. У меня на лице самый неподходящий для меня тон, но я его приспособила использовать в качестве консилера. Я в жару наношу на голую кожу кремовый корректор, румяна и тон как консилер мы обычно наносим. И его растягиваю. А сверху все лицо потом припудриваю пудрой живанши рассыпушкой во 2-ом оттенке. Получается неперегруженный и очень естественный макияж лица.
Тоже хочу глянцевый.
olenchik 27 августа 2024, 21:56
Классный вариант!
Svbeauty 29 августа 2024, 14:40
Попробуйте. Уверена, что Вам понравится.
lillies 31 августа 2024, 16:46
Марка мне определенно нравится, хочу попробовать их глянцевый тинт))
Svbeauty 31 августа 2024, 22:11
Мне тоже, и тоже хочу глянцевый тинт🥰