21.09.2024

Защищаем кожу от солнечных лучей с Vichy Capital Soleil Spray Fluid Invisible Protection Cellularire Spf 50+

Никогда не выхожу на пляж без волшебной бутылочки с солнцезащитным средством. Мой самый любимый формат в виде спрея молочко или сухое масло. И я поняла одно, что со средствами из масс маркета я всегда обгораю, поэтому на солнцезащитных средствах никогда не экономлю. Да и загарать удаётся не часто, поэтому одной бутылочки мне хватает на два сезона (две поездки на море и несколько выходных за городом).

В этот раз со мной на морское побережье поехало новое средство — солнцезащитное молочко Vichy Capital Soleil Spf 50+.

Спрей находится в позитивной пластиковой бутылочке оранжевого оттенка, как и большинство санскринов. Бутылочка оснащена дозатором-пульверизатором, с учётом текстуры средства такой вариант очень удобный в использовании. Дозатор не западает, не брызгает во все стороны.

Объём 200 мл.

Производство — Франция.

Текстура средства — очень лёгкое молочко, которое очень быстро распределяется и впитывается. Нет ощущения липкости, жирности или плёнки, песок не прилипает к коже.

Средство отлично увлажняет кожу, она не пересушивается на солнце. Впитывается очень быстро.

Свои функции спрей выполняет отлично: морское солнце выдерживает на все сто процентов. Я абсолютно не покраснела и не сгорела на солнце, супруг тоже приобрёл красивый бронзовый загар (его кожа склонна к обгоранию и покраснениям). Поры на лице не закупоривает. После пребывания в воде я обновляю средство.

Состав
Состав

Средство оставило у меня приятное впечатление. Очень порадовало, что оно действительно отлично работает и расход очень экономичный. Этой бутылочке мне хватит и на следующий сезон, поскольку я потратила только около половины флакона. Могу смело рекомендовать это молочко для поездок в отпуск.

Оценка: 10/10

Цена: 2300₽

Срок тестирования: 2 недели ежедневно несколько раз в день и месяц периодического применения

Yo-Yo21 сентября 2024, 10:14
Спасибо за обзор. Очевидно, удачная у Виши эта линейка. Я без их матрирубщей эмульсии с спф 50 на улицу не выхожу. Теперь и к герою поста присмотрюсь.
NatellaBeauty21 сентября 2024, 11:21
Спасибо) Я раньше всегда Clarins покупала, но Vichy оказался весьма удачным и бюджетнее.