14.09.2024

Новый бренд гармоничной косметики для тела: ndless beauty

Всем привет! 🍀

Бренд GlamBox, который вы можете знать по декоративной косметике Eclipse Beauty, выпустил новую линейку уходовых средств под названием ndless beauty. Первая линейка средств носит название Balance и включает в себя шесть средств по уходу за телом и волосами: особенность этой линейки в невероятных ароматах, которые привносят дополнительную гармонию и расслабление в бьюти рутину. Эти ароматы созданы парфюмером-ароматерапевтом Анкой Радовски, а в основе формул новой косметики лежат натуральные эфирные масла литсея кубеба и кедра.

Давайте сегодня взглянем на два средства из линейки Balance от ndless beauty: на обзоре у меня расслабляющий гель для душа и питательный крем для рук и тела.

Balance от ndless beauty
Balance от ndless beauty

Прежде всего, хочу отметить упаковку средств: она выполнена на высшем уровне. Такие средства не только можно приобретать, чтобы порадовать себя, но и для подарка. Благодаря шикарному оформлению подарок будет смотреться замечательно.

Каждая коробка выполнена из плотного картона с тиснением и дополнительно упакована в еще один картонный кейс.

Коробки и кейс
Коробки и кейс

На упаковке указана информация по использованию: вы только взгляните на текстуру бумаги! Такую коробку очень приятно держать в руках.

Упаковка
Упаковка

Коробки открываются, как книжки: внутри нас ожидает эффектная подача — каждая бутылочка плотно сидит в своей нише, всё очень продумано. Эффект «вау» от распаковки есть.

Бутылки закреплены в коробках
Бутылки закреплены в коробках

Помимо внешнего описания средств на коробках, внутри нас встречает краткое описание коллекции «Баланс» и небольшое пояснение как действуют эфирные масла литсея кубеба и кедра.

Описание коллекции "Баланс"
Описание коллекции «Баланс»

Ndless beauty Relaxing Shower Gel Balance/ Расслабляющий гель для душа Баланс

Потрясающий гель для душа, который, благодаря аромату, действительно превращает процесс принятия душа или ванной в ароматерапию. Мне очень понравились ароматы обоих средств, это именно тот случай, когда хочется найти еще такой парфюм на каждый день.

Объём: 300мл

Страна производства: Россия

Расслабляющий гель для душа Balance

Оформление бутылок у средств тоже потрясающее: тиснение на наклейках, красивый плотный пластик зеленого цвета. В общем, радует не только содержимым, но и визуально: приятно видеть такие стильные упаковки в своей ванной комнате.

Расслабляющий гель для душа Balance

Дозаторы средств черные матовые, подача средств плавная, есть два положения: можно закрыть флакон или открыть. Отличная упаковка в целом, вообще нет никакой критики, продумана каждая мелочь, каждая деталь.

Подача
Подача

Сам гель прозрачный, текстура жидкая, хорошо распределяется по коже.

Пенится гель легко, на губке создает воздушную и густую пену, при этом и руками его взбить — не проблема. Кожу не сушит, очищает отлично, при этом нет чувства стянутости или раздражений.

Расход очень незначительный, гель хорошо пенится, поэтому его нужно совсем немного.

Текстура

Отличный гель для душа, который просто покоряет и влюбляет в себя расслабляющим ароматом! Прекрасное пенообразование и мягкое деликатное очищение кожи делают его действительно приятным в ежедневном использовании.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, SODIUM COCO-SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, PANTHENOL, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, JUNIPERUS MEXICANA (CEDARWOOD) WOOD OIL, CITRIC ACID, SODIUM CHLORIDE, SODIUM SULFATE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CITRAL, LIMONENE

Ndless beauty Moisturizing body lotion Balance/Увлажняющий лосьон для тела Баланс

Лосьон для тела — незаменимая вещь на моей полочке в ванной. Я просто не могу выйти из ванной, причем в любой сезон, если не намажусь лосьоном или кремом. Поэтому от лосьона я хочу прежде всего эффекта увлажнения: но при этом он должен быть лёгким по текстуре и быстро впитываться, не оставляя жирной плёнки на коже или одежде.

У ndless beauty получилось создать такое средство: нежное, лёгкое, при этом с восхитительным ароматом.

Объём: 300мл

Страна производства: Россия

Ndless beauty Moisturizing body lotion Balance

Упаковка похожа на упаковку геля для душа, но есть разница в пластике: у лосьона он менее прозрачный. Оформление прекрасное, на упаковке есть вся необходимая информация по использованию, состав и производитель.

Ndless beauty Moisturizing body lotion Balance

У лосьона очень нежная шелковистая текстура, мне он напоминает флюид. Впитывается быстро, распределяется по коже очень хорошо.

Я наношу на всё тело после ванны или душа, и дополнительно могу наносить на руки в течение дня: есть лёгкий увлажняющий эффект, скорее поддерживающий, нежели восстанавливающий. «Убитую» кожу с шелушениями и трещинами, скорее всего, реанимировать не сможет, но на хорошей коже показывает себя прекрасно. Липкость полностью отсутствует.

Аромат восхитительный! После впитывания держится ещё какое-то время, затем исчезает.

Расход очень приятный: за месяц использования закончилась примерно треть бутылки.

Текстура

Мне бы так хотелось, чтобы отдушка этого лосьона держалась дольше, ведь она так приятно пахнет! Но сам лосьон достаточно быстро впитывается вместе с ароматом, поэтому на одежде и белье никаких следов не оставляет. Можно наносить на тело прямо перед сном — постельное белье останется чистым. С другой стороны исчезновение аромата и большой плюс: лосьон не будет перебивать запах парфюма или оставаться на одежде.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: AQUA, ISOPROPYL PALMITATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER,GLYCERIN, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HAMAMELIS VIRGINIANA (WITCH HAZEL) LEAF EXTRACT, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF EXTRACT, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, JUNIPERUS MEXICANA (CEDARWOOD) WOOD OIL, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE,PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRAL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL

Заключение

Хорошие средства, которыми не только приятно пользоваться, но и наблюдать их в своём пространстве: максимум эстетики и функциональности. Бутылочки, как из Пинтерест. А какие восхитительные ароматы (кстати, у двух средств — два разных аромата, но с общим направлением)! Всем любителям цитрусовой кислинки и кедровой свежести рекомендую попробовать.

С вами была Настя. 💚

Спасибо, что прочитали обзор!

RishBernsky 14 сентября 2024, 17:13
Симпатичный бренд, красивые бутылочки, коробка — вообще по сердечку маслицем, но название… «Птчк, ты упрлс?»)))
Есть в нем некоторая доля иронии, что вроде «бесконечная красота», а букву с начала потеряли)))
nastya_koshkina 15 сентября 2024, 18:40
Точно, «Вонни, т прнс?»
Есть еще один промах в том, что когда гуглишь, то поисковик все время поправляет: вы забыли букву в начале!
RishBernsky 15 сентября 2024, 20:47
Тоже смешно, да))) короче, название своеобразное. Но это мелочи, главное, что продукт хороший)
tom_fordfocus 14 сентября 2024, 19:47
Всё время восхищаюсь Вашими предметными фото   Они какие-то всегда очень живые, главный объект на фоне украшалок никогда не теряется. Плюс я обожаю естественный свет
Бутылочки и сами по себе действительно симпатичные, но Вы их совсем превратили в красоту
nastya_koshkina 15 сентября 2024, 18:41
Спасибо огромное, мне очень приятно! Точно, естественный свет всегда придает очарование кадру
TorTorri 14 сентября 2024, 22:53
Какое красивое оформление у средств, какая классная упаковка
И да, я присоединяюсь к похвале фотографий, Настя, ну невозможно красиво, правда, как ты так снимаешь? Как ты так видишь кадр? Ты супер талантливая, нет слов!
nastya_koshkina 15 сентября 2024, 18:41
Очень красивое!