24.08.2024

Томная вишня в La Nuit Trésor Intense Lancôme

Приветствую всех любителей косметики и парфюмерии!

В последние несколько лет после Lost Cherry вишня в парфюмерии приобрела особую популярность, многие производители стараются сделать свой аромат с этой ароматной ягодой. В моём парфюмерном шкафу есть несколько флаконов, в которых отчетливо чувствуется вишня, но рассказать хочу о парфюме не слишком популярном, но прекрасном — La Nuit Trésor Intense Lancôme.

Он был выпущен в 2022 году и является вишнёвой версией классического La Nuit Trésor Lancôme (2015 года).

Верхняя нота: Дамасская роза

Средняя нота: вишня

Базовые ноты: миндальное молочко, Мадагаскарская ваниль и древесные ноты

Группа ароматов — цветочные фруктовые сладкие

Концентрация — парфюмированная вода

Производство — Франция

Флаконы выпущены объёмом 30, 50, 75 и 100 мл

Цена — около 9-10 тыс. руб. за 100 мл в ИМ

Если вы любите вишнёвые ароматы, стоит попробовать этот прекрасный бриллиант.

Это тот случай, когда в аромате слышатся все заявленные ноты, главная из которых — вишня. Конечно, вишня. Спелая, лопающаяся на солнце, сладкая вишня. Аромат сладкий, густой, тягучий и стойкий (мне достаточно 2 распылений на день).

В базе становится ещё более насыщенным, проявляется миндальная составляющая, ванильная пудра, засахаренная роза и древесные ноты.

При всей своей сладости и ягодности композиция не кажется какой-то несерьёзной. Бархатная роза и миндаль добавляют глубины и насыщенности.

Флакон выполнен в форме бриллианта и украшен розой. Оформление очень девичье и станет прекрасным украшением туалетного столика.

Аромат выполнен в духе люксовой гурманики, очень «вкусно», но при этом не пахнет просто вареньем, это всё таки парфюмерная композиция. Если вы хотите приятный, понятный парфюм, который будет нравиться окружающим, привлекать внимание, обладать хорошими техническими характеристиками, то это бриллиант от Ланком.

Парфюм подойдёт на осень и зиму или прохладный вечер августа. Впереди его время, можно вдоволь насладиться этой красивой вишнёвой композицией.

Флакон был куплен без затеста, так как не был представлен в доступных мне магазинах. Но у меня уже был La Nuit Tresor L'Eau de Toilette Lancôme, который я очень люблю использовать зимой, когда не знаю что выбрать, аромат тоже красивый и уместный во многих случаях. Вишню я люблю, так что о покупке La Nuit Trésor Intense думала не долго, взяла вишнёвую версию на акции и не пожалела.

Флакон  La Nuit Tresor L'Eau de Toilette Lancôme 100 мл
Флакон La Nuit Tresor L'Eau de Toilette Lancôme 100 мл

Какие вишнёвые ароматы любите вы? Что носите или хотите купить?

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, всем добра и духов!

Mayakovsky 24 августа 2024, 10:17
Красивое описание. Кроме ТФ lost cherry и не знаю больше ни одной вишни, но душа просит уже чего то нового
Rotta 24 августа 2024, 16:49
Gritti Ducessa.
Она прекрасна!
MaryVlada 24 августа 2024, 19:32
Ducessa всё никак не могу попробовать, нигде нет в тестерах. А то про неё много хороших отзывов.
LidiyaM 24 августа 2024, 10:32
Очень красивый аромат, на мне стойкость была совсем небольшая, поэтому отдала свекрови, ей очень нравится.
MaryVlada 24 августа 2024, 14:30
На всех ароматы, конечно, держаться по-разному, на мне стойкость хорошая, я не жалуюсь, даже на бумаге парфюм два дня фонил, но флакон у меня уже год стоит, так что может просто поднастоялся.
TorTorri 24 августа 2024, 14:08
Люблю ланкомовские трезоры, хоть и путаюсь в них уже
MaryVlada 24 августа 2024, 14:31
Я тоже все их не знаю, особенно белые, кокосовые.