Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2024
586

Чарующий аромат и прекрасный результат с шампунем №3 от Press Gurwitz Perfumerie

О своем знакомстве с брендом Press Gurwitz Perfumerie я уже писала в этом посте. Напомню, что бренд создает уникальные ароматы, представленные в шести линиях средств по уходу за волосами, телом и ароматов для дома. Мне очень нравится аромат линии №3, поэтому сегодня я расскажу об очередном средстве из этой линии — это шампунь для объема волос №3 с нотами табака, корицы и ванили (Volumizing shampoo) от Press Gurwitz Perfumerie (США/Россия).

Шампунь для объема волос  №3 с нотами табака, корицы и ванили от Press Gurwits Perfumerie
Шампунь для объема волос №3 с нотами табака, корицы и ванили от Press Gurwits Perfumerie

Внешний вид:

Упаковка качественная и лаконичная — это флакон объёмом 300 мл. из затемнённого коричневого пластика с удобной помпой, оснащенной поворотным механизмом, позволяющим одним движением открыть или закрыть флакон.

Упаковка
Упаковка

Подробная информация о шампуне указана на текстурной этикетке бежевого цвета.

Консистенция и аромат:

Шампунь имеет консистенцию прозрачного жидкого геля.

Цвет и консистенция шампуня
Цвет и консистенция шампуня

А теперь об аромате и вот как описывает производитель аромат линии №3:


Дымчатый, уютный и пряный аромат, в котором сочетаются ноты мадагаскарской ванили, табака и жгучей корицы. Идеальный вариант для осени и зимы.


Аромат у шампуня действительно согревающий, манящий и яркий. Это смесь сладкой пряной корицы, ванили и дымного табака, но его немного, я бы сказала, что в самый раз.

Сейчас, с наступлением более прохладных деньков и стремительно приближающейся осени, этот согревающий и уютный аромат как никогда актуален и с ним мытьё головы превращается в приятнейший сеанс ароматерапии.


Состав:

Состав
Состав

Основу шампуня составляют мягкие ПАВы (лаурил глюкозид, кокамидопропилбетаин, натрия лаурилсаркозинат, глицерет-2 кокоат, каприлил/каприл глюкозид).

Экстракты виноградной косточки, яблока изелёного чая питают волосяные луковицы, оздоравливают кожу головы, стимулируют рост волос и улучшают их структуру, придают им блеск, а также оказывают мощное антиоксидантное действие.

Протеины пшеницы и молока, экстракты сахарного тростника и ламинарии, а также гексапептид-11 повышают эластичность волос, предотвращают их ломкость и сечение кончиков, повышают и восстанавливают защитные функции кожи, а также увлажняют и кондиционируют. Экстракт лимона способствует нормализации секреции и снимает раздражение.

Сопутствующие компоненты: загустители (гидроксипропилгуар, ксантановая камедь), растворитель (гексиленгликоль), эмульгатор (глицерет-8 эфир миндального масла), консерванты (бензиловый спирт, бензойная и дегидроуксусная кислоты) и парфюм.


Применение:

Шампунем я мою кожу головы по мере необходимости, обычно через один-два дня, однако мягкие ПАВы и увлажняющие компоненты в составе шампуня позволяют использовать его и на ежедневной основе.

Как обычно, промываю кожу головы дважды, тогда я получаю идеально очищенную кожу головы и объемные рассыпчатые волосы.

Шампунь, несмотря на отсутствие SLS в составе, хорошо пенится, прекрасно очищает кожу головы и промывает волосы по всей длине.

Пенообразование
Пенообразование

В первую неделю применения шампуня я намеренно не прибегала к использованию бальзамов и масок для волос, чтобы оценить пересушиваются и спутываются ли волосы после мытья — нет, волосы увлажненные, мягкие, гладкие и легко расчёсываются.


Общее впечатление:

Шампунь для объёма волос №3 с нотами табака, корицы и ванили от Press Gurwitz Perfumerie мне очень понравился: во-первых, у него удобная упаковка с хорошо работающей закрывающейся помпой, во-вторых, изумительный аромат который я обожаю, в-третьих, прекрасный состав с мягкими ПАВами и увлажняющими и улучшающими структуру волос компонентами, ну и главное, шампунь отлично очищает кожу головы при этом не пересушивая волосы и не спутывая их.

Волосы после использования шампуня чистые, гладкие, мягкие, не спутанные.

Производитель обещает, что шампунь придаёт объём, приподнимая волосы от корней и регулирует жирность кожи головы и эти обещания реальны!


1750₽цена
9/10оценка
3 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Cocoyl Wheat Amino Acids, Vitis Vinifera Seed Extract, Hydroxypropyl Guar, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Hexylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hexapeptide-11, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Hydrolyzed Milk Protein, Laminaria Digitata Extract, Caprylyl/Capryl Glucoside, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum.


Спасибо за просмотр моего поста! Всем здоровых и красивых волос!💋

Лучшее за месяц

Комментарии

SKEPTICAL_LYNX 28 августа 2024, 12:57
Мде, ценник поражает. Я покупала его в РГ со скидкой рублей за 600, и за такую цену покупала бы постоянно, но для моих волос это самый обычный шампунь без спецэффектов, из плюсов только приятный аромат. Голову приходилось мыть чаще с этим шампунем.
Beautiful_dragonfly 29 августа 2024, 17:17
Спасибо за просмотр моего поста!
Отличная скидка Вам попалась!
Мне шампунь очень понравился и не только прекраснейшим ароматом, но и тем, как качественно он промывает кожу головы и волосы. У меня после использования шампуня #3 всегда хороший объем, а волосы длительное время остаются свежими.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая