Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09 Декоративка
14.08.2024
2307

Быстро, четко и естественно!Лайнер для бровей Love Generation Brow Simulator (02)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу лайнера для бровей российского бренда Love Generation «Brow Simulator» в оттенке 02 (Brow wow — коричневый)

Лайнер/Маркер для бровей- это тот продукт, которое я всегда обходила стороной. Точнее так, один раз «обожглась» (даже не помню, что за бренд был) и решила больше не начинать знакомство с данным видом средств… До сегодняшнего дня… Ведь в поле моего зрения попал вариант от уже горячо любимого мою российского бренда Love generation.

Он привлек меня не только своим приятным мятным футляром и доступной ценой,


Всего в линейке 4 оттенка.
Всего в линейке 4 оттенка.

Но и аппликатором, состоящий из четырех острых зубчиков.

Вот здесь намного лучше видно насколько они заостренные.

Еще в магазине, я была приятно удивлена, когда поняла, что им можно прорисовать идеально тонкие линии без «растеканий». Хоть средство и жидкое, но фиксируется оно моментально. Пигментация средняя (оно-то нам и нужно), но в случае чего легко наслаивается. А если вдруг переборщили, то можно растушевать щеточкой)

Перейдем к непосредственному месту действия.

Моё до:

И после:

Я не претендую на звание лучших бровей мира, поэтому рисую и укладываю как умею и хочу.


Что касательно Brow Simulator, то это лучшая покупка за последнее время: быстро, четко и более-менее естественно.

Стойкость средняя, если не тереть брови, то маркер продержится весь день.

От себя ставлю 10/10


465₽цена
10/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование

*Цена указана без учета скидок. (Я покупала за 250 rub.)


на Косметисте с 2020 года
2 971 рейтинг   799 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Malinalda 14 августа 2024, 13:02
Интересный продукт, нужно будет попробовать.
NatellaBeauty 14 августа 2024, 13:46
Он мне тоже понравился очень)
BeautyHolic09 14 августа 2024, 14:14
Я им в последнее время еще и стрелки рисую  
Inga60Rus 14 августа 2024, 15:18
Спасибо за пост! Отличный результат. Хотя у вас и свои брови хорошие, маркер добавил выразительности. Смотрится достаточно натурально.
BeautyHolic09 14 августа 2024, 18:35
Мне нравится делать их более графичными нежели имеются  
MariaRossi 14 августа 2024, 18:29
он прекрасен! но у меня стекал в глаза и вызывал раздражение. пришлось выкинуть с огромным сожалением
BeautyHolic09 14 августа 2024, 18:36
Ого, я им даже стрелки на веках рисую, и вроде все хорошо, но буду иметь в виду, спасибо  
cocorrector 14 августа 2024, 21:02
Интересная штучка, ею быстрее можно управиться, чем маркером с одной кисточкой?
Мне только жаль ваши хвостики — если выщипывать, они потом могут вообще не вырасти?
BeautyHolic09 14 августа 2024, 21:45
Они, к сожалению, и так не растут  
cocorrector 14 августа 2024, 21:54
Ну тогда другое дело. Извините, что я со своими советами влезла. Просто у меня лысые брови после выщипывания в молодости, и тогда никто не предупредил?
NadiaBeautyLover 15 августа 2024, 00:05
Спасибо за пост! Я сильно прониклась к такого рода лайнерам — есть Divage и немного другой по форме Pippa of London. Оба отличные, у Divage только оттенок тепловат для меня. Возьму и этот на пробу.
BeautyHolic09 15 августа 2024, 08:55
Ой, а я как раз теперь присматриваюсь к divage  
Oi-ka 15 августа 2024, 09:55
Скептически относилась к трезубцам со своими редкими длинными волосинами на бровях, но Love Generation Brow показал, что не всё так страшно. Довольно удобный маркер, но всё же не отличник, я легко перебарщиваю с ним, поэтому форму создаю каким нито светлым маркером с тонкой кистью, а потом уже Love Generation Brow добавляю объёма брови, получается на мой вкус красиво
MariaSolo 15 августа 2024, 16:28
Спасибо за пост))) что такое красивое на губах?
BeautyHolic09 15 августа 2024, 16:50
Помада Dear Dahlia в оттенке Sweet Toffee (наношу вуально) Все никак не допишу на нее обзор, но использую почти каждый день.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...