06.08.2024

Бальзам-уход для губ Catrice Power Full 5 Lip Care 040 Addicting Cassis

Приветствую Вас! Герой сегодняшнего обзора — Бальзам-уход для губ Catrice Power Full 5 Lip Care. Не зря говорят, что все новое — хорошо забытое старое.

Эта новинка от Catrice уж очень напоминает мне Оттеночный бальзам для губ Catrice Sheer Beautifying Lip Balm, который сняли с производства пару лет назад.

Итак, давайте рассмотрим новинку поближе.

Упаковка у бальзама картонная. Да-да, Вы не ослышались. Но в защиту стоит сказать, что предыдущий оттеночный бальзам был оформлен аналогично и в целом упаковка была в хорошем состоянии, несмотря на постоянное использование. Стик не шатается.

Состав бальзама на фото.

Цветовая палитра небольшая, всего несколько оттенков, у меня в оттенке 040 Addicting Cassis.

Это красивый нюдовый оттенок, давайте посмотрим свотчи.

На коже смотрится более ярко, чем на губах.

У бальзама едва уловимая косметическая отдушка, которая слышна только если специально принюхиваться.

Текстура приятная, легкая, бальзам скользит по губам.

Ложится равномерно, легко наслаивается.

Текстуру губ не подчёркивает, имеет довольно натуральный, чуть влажный, финиш.

В носке очень комфортен, ведет себя идеально: не скатывается, не течет, на губах не ощутим.

Этот бальзам из тех, который можно нанести с закрытыми глазами и забыть о нем на весь день.

Стойкость средняя, как у любого подобного бальзама, сходит равномерно.

Губы не сушит, в общем, я не нашла изъянов, рекомендую!

Ну и по традиции приглашаю Вас в свой ТГ — канал, там про жизнь, книжные и косметические новинки, буду рада общению —  https://t.me/beautyandbook.

2 недели, 2р/в деньиспользование

RishBernsky 06 августа 2024, 21:42
Ой, это же мой любимчик! В хвост и в гриву используется, из сумки в сумку переезжает, на губах смотрится отлично (только у меня оттенок более коричневый), увлажняет, питает, заживляет, в общем, со всех сторон дико хорош. Упаковка, кстати, за пару лет даже не помялась, хоть и картонная, только затерлась немного)
Stamina 06 августа 2024, 22:01
Его как раз снимают с продаж…
Oxana_1611 06 августа 2024, 22:14
А я почему-то решила, что это новинка, не видела его раньше ))
Merlion11 07 августа 2024, 02:53
Мой любимчик, уже 4 юзаю🤣 и запас купила парочку
Lai_ka 07 августа 2024, 04:40
Все порываюсь его взять и судя по отзывам тут надо уже это сделать.
Inga60Rus 07 августа 2024, 09:07
Спасибо за пост! Красивый оттенок. Я раньше не встречала таких бальзамов у этой марки. А может быть, просто не обращала на них внимания, но если это так, то зря — бальзам, как я вижу, очень хороший.
MaryVlada 07 августа 2024, 09:35
Купила весной этот бальзам и уже использовала половину, остальные 50 помад стоят в углу.
Классный бальзам за недорого.
GhostPixy 07 августа 2024, 09:51
Обожать! 💓 Я ими уже года 3 пользуюсь. Распиханы по всем сумкам и косметичкам.
Elena2210 07 августа 2024, 11:36
У меня есть эти бальзамы в оттенках 020, 030 и 040. Практически ничем кроме них летом не пользуюсь, причем реально, даже зеркало не нужно. Больше всего зашел 030. А вот у коллеги, которая купила бальзам по моей наводке, он на губах скатывался. Жаль что снимают с производства, нужно задублить пока есть в продаже
TA_SHI 07 августа 2024, 11:57
Недавно увлеклась темой бальзамных помад и купила несколько, в т.ч. Катрис в 30 оттенке. Он классный!
Из подобного ценового сегмента отличные бальзамы у Вивьен Сабо! Они более жирненькие, на зиму самое то!
femalecode 07 августа 2024, 14:11
Мне, вероятно, неудачный экземпляр бальзама попался — ложился сухо и пах прогоркло, сразу после открытия. Больше не экспериментировала
kkoko 08 августа 2024, 07:05
Аналогично. Я сначала подумала в магазине, что это просто тестер пахнет плохо, потому что давно лежит в открытом виде. Но когда дома открыла свежекупленный бальзам с нормальным сроком годности, то почувствовала такой же запах испорченной помады. Помимо тухлого запаха, я вижу некоторое выбеливание губ при нанесении оттенка 020. А если наносить этот бальзам каждый день, то дня через 2-3 у меня начинает облезать кожа губ. Больше не куплю однозначно
Таша Tascha 16 августа 2024, 17:11
Вот мне тоже. Пришлось выкинуть
Таша Tascha 16 августа 2024, 17:11
Мне тоже такой попался. Обидно было. Выкинула.
iramakshendy 07 августа 2024, 14:11
Мне тоже он очень нравится, комфортно носится на губах и цвет классный.
AnyaMalina 20 августа 2024, 05:37
Какой чудесный оттенок