30.07.2024

Новые матовые румяна Vivienne Sabo Paris Matt Face Blush Macaron 02

Приветствую Вас! Сегодняшний отзыв посвящается новинке от Vivienne Sabo — матовым румянам Macaron.

Они заключены в пластиковый корпус, выполнены качественно, захлопываются плотно, надписи не стираются.

Объем 4 гр.

Цветовая палитра небольшая, у меня в 02 оттенке.

Это яркий розовый оттенок.

Представляю Вашему вниманию свотчи.

В помещении.

На солнце.

Румяна пигментированные, наносить нужно осторожно, чтобы не переборщить.

Текстура сухая, но не пылят, на кисть набираются хорошо.

Ложатся равномерно, тушуются хорошо.

Давайте посмотрим как смотрятся на коже.

Это кожа без румян.

А здесь нанесла кистью румяна.

Румяна супер-матовые, на фото заметна разница между сияющим тоном и румянами, есть некий диссонанс, тут либо припудрить все лицо, сделав тон менее сияющим, либо использовать в паре с матовым тональным кремом.

В целом оттенок освежающий, но по ощущениям подойдет больше светлокожим.

Стойкость Стойкость небольшая, буквально через пару часов их почти не видно.

Новинка неплохая, но какая-то неинтересная, таких румян полно.

Благодарю за внимание и приглашаю в свой телеграм канал он здесь, там про жизнь, книжные и косметические новинки, буду рада видеть Вас там!

2 недели, 2р/в деньиспользование

Strawberry_Icecream 30 июля 2024, 15:59
Ничего себе небольшая, это почти отсутсутсвующая стойкость
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:03
у меня жирная Т-зон и в течение дня я часто пользуюсь матирующими салфетками, на сухой или нормальной коже должны держаться дольше. Но стойкость никакая, согласна.
Strawberry_Icecream 30 июля 2024, 16:33
Видела в интернете лайфхак, прижимать салфетку не пальцами, а кистью, чтобы слой тона (и румяна соответственно) не снимался.

Сама не пробовала, не скажу, рабочий или нет
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:35
чет мне лень так заморачиваться, это еще и кисть с собой носить надо)) но может кто-то воспользуется, спасибо!
Anileve 30 июля 2024, 16:00
Какой красивый оттенок, похож на знаменитый от Диор, прелесть!
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:04
кстати да, у Диор есть такой, и у муссовых от Шик есть похожий
Sorelle 30 июля 2024, 16:17
Ого, такой красивый освежающий оттенок. Спасибо за пост о новинке)
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:35
Вам спасибо, что заглянули! Оттенок приятный, согласна!
TA_SHI 30 июля 2024, 16:22
Хотела попробовать, но прохожу мимо. У меня хоть и комби кожа, но припудриваться не люблю. И понимаю о каком диссонансе вы пишите. А стойкость на 2 часа меня вообще не устраивает. Из подобного ценового сегмента у Катрис отличные румяна.
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:36
подобных румян много, согласна. А я в последнее время только к муссовым от Шик тянусь, так они мне нравятся и стойкость отличная у них
hanan 30 июля 2024, 16:25
большое спасибо!
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:36

Igoraroyal 30 июля 2024, 16:25
Что у вас такое красивое на губах?)
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:33
Это Clarins Lip Oil Balm в 06 оттенке
aquagirl 30 июля 2024, 16:56
Я всегда ищу такие оттенки, они правда отлично подходят светлой коже 👍
Oxana_1611 30 июля 2024, 16:59
у меня на губах, кстати, бальзам Кларанс в 06 оттенке, о котором Вы сейчас пост написали))
aquagirl 30 июля 2024, 17:01
Отличный выбор, очень красивый оттенок ❤️
AnyaMalina 30 июля 2024, 18:48
Ахнула от цвета, увидела стойкость, притормозила))
Oxana_1611 30 июля 2024, 18:55
увы и ах, обладатели жирной кожи мимо((
SashaBaker 30 июля 2024, 21:26
Кукольные, иногда хочется именно таких!🩰
Jenny_M 31 июля 2024, 12:34
У меня бы они потетели в помойку за такую стойкость  . Ощущение, что Вивьен Сабо выпускают максимальное количество разных продуктов, иногда в ущерб качеству.
Lunio 31 июля 2024, 16:58
Цвет милейший) Но согласна, как-то вообще не поняла такого простого запуска.