14.09.2024

Свежий аромат красной смородины Biblioteka Aromatov Demeter Red Currant

Когда, как не летом, хочется свежих ароматов. А если это аромат смородины, то он может стать любимым в жаркие дни. Так рассуждая, я решила попробовать Biblioteka Aromatov «Красная смородина».

Я решила начать своё знакомство с российским брендом Библиотека ароматов. Заглянула на сайт, глаза разбежались, потому что захотелось все, абсолютно все. Поразмыслив, я решила, что всё покупать нужно всё-таки лучше миниатюрками, так больше шансов их закончить и попробовать больше. Но тем не менее, было куплено несколько полноразмеров, о которых я писала ранее: Maldives, Лев и мини аромат «Сад после дождя». Так же я заказала аромат «Похороните бюро», но он абсолютно мне не подошёл.

Ягоды с дачи
Ягоды с дачи

Аромат находится в стеклянном флакончике с пульверизатором, украшен наклейкой. Качество печати наклейки хорошее. Пульверизатор работает чуть жестковато. Всё оформление очень простенькое.

Объём 6 мл.

Производство — Россия, город Санкт-Петербург.

Концентрация — одеколон

В Москве и в Питере есть шоурумы, где можно послушать все ароматы и выбрать. Когда-то давно видела бренд в ассортименте цума в Ульяновске. Но тем не менее, я выбираю по нотам и описанию с сайта.

Пирамида
Пирамида

Очень люблю аромат смородины, поэтому мой выбор пал на данный аромат.

Аромат относится к категории фруктовые.

В пирамиде заявлены ягоды красной смородины и лист смородины.

Однако, я здесь абсолютно не ощущаю сладости или кислинки ягод, только растёртый между пальцами лист смородины. Вот здесь он явный, густой, терпкий. Звучит одинаково на протяжении всего времени, плоско, без переливов. Но надо отдать должное, лист смородины очень натуральный, не чайный, а именно лист, будто находишься у куста и растираешь лист пальцами.

Супруг вообще слышит герань.

Стойкость часа 4, шлейф на растоянии вытянутой руки.

На лето неплохо, но хотелось именно ягодок… Повторять точно не буду, не на мой вкус.

Оценка: 5/10

Цена: 550₽

Буду рада всех видеть в Telegram канале, мне очень ценна ваша поддержка.

Prizmoid15 сентября 2024, 12:53
У них клюква просто шикарная! Именно яркий запах ягод клюквы) жаль, что стойкость меньше часа =(
NatellaBeauty15 сентября 2024, 21:16
Спасибо, беру на заметку)