Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2024
6360

Rom&nd Better Than Cheek #C02 Blueberry Chip


Привет! Я очень люблю корейские румяна, и сегодня хочу рассказать о еще одном классном продукте от бренда Rom&nd. К слову, эти румяна мне настолько зашли, что я купила новый оттенок из сияющей серии и ко мне едет еще один из черной лимитированной линейки)


Румяна в плотном пластиковом футляре, упаковка хлипкой не ощущается.

Удобно, что крышка прозрачная, и оттенок сразу видно. Мелкие царапинки со временем появились, но название бренда не стирается.

Крышка закрывается до щелчка, первые разы я не могла ее открыть без помощи пинцета — тогда и поцарапала. Потом она как-то расходилась, сейчас открываю без проблем, ногти не ломаю.

Вес — 4 г. Сделано в Корее.

Состава на коробке нет, поэтому он будет в блоке внизу поста.

В линейке вышла куча оттенков — изначально румяна были только матовые, недавно вышли 2 сияющих и даже бальзамные. Я же сегодня расскажу об оттенке C02 Blueberry Chip, который по совместительству один из самых популярных в линейке)

У румян приятная нежная текстура, на ощупь они ощущаются очень гладкими и напоминают шелк. Спрессованы средне, при наборе кистями немного пылят.

В лучших азиатских традициях пигментация у румян средняя. Возможно, кому-то покажется, что она даже слабая, но это все из-за светлого оттенка.


В плане нанесения румяна абсолютно беспроблемные — легко наносятся, прекрасно растушевываются, нигде не залипают и не пятнят.


C02 Blueberry Chip — разбеленный розовато-лиловый, который можно нанести как полупрозрачно, так и наслоить для заметного румянца. Не уверена, что он подойдет смуглой коже, но на моей светлой оба варианта выглядят хорошо.

Финиш матовый, румяна немного блюрят текстуру кожи, но немного проигрывают в этом моим любимым Peripera (их я вообще собрала уже в 4 разных оттенках 😅 ).


Стойкость хорошая — на мне румяна не тускнеют, держатся до конца дня.

Небольшая особенность — я заметила, что если наношу румяна плотно, то они немного окисляются на коже и становятся чуть ягодными. Надеюсь, на фото ниже это будет заметно)


Полный образ с тонким нанесением:

Наслоила (где-то 3 слоя румян):

А тут румяна нанесены вместе с бронзером, мне кажется, они отлично смиксовались вместе:

Румяна мне понравились, я думаю, это заметно по тому, что я потихоньку подкупаю новые оттенки) Если сравнивать с похожими матовыми от Peripera, то Rom&nd для меня чуточку слабее — они чуть более пыльные, есть особенность с наслаиванием, плюс они немного меньше блюрят кожу, хотя все еще классно на ней выглядят)

820₽цена
9/10оценка
1 год, 2р/в неделюиспользование
Состав: Talc, Talc, Mica, Mica, Dimethicone, Titanium Dioxide (ci 77891), Mica, Methicone, Dimethicone, Hexyl Laurate, Zea Mays (corn) Starch, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Ci 77491, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Ci 75470, Magnesium Myristate, Methylpropanediol, Water, Propanediol, Yellow 5 Lake, Ci 77499, Ci 77007, Ci 77492


на Косметисте с 2016 года
2 090 рейтинг   394 поста   160 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 111 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ

Комментарии

lady_vertigo02 августа 2024, 20:28
С бронзером вообще волшебно  
Sorelle02 августа 2024, 20:34
Да, мне тоже очень понравилось. Тут еще бронзер очень удачного оттенка для моей кожи)
AlinaAlinaAlina02 августа 2024, 21:32
А что за бронзер?
Sorelle02 августа 2024, 21:36
Кристалл минералс, в оттенке Неизвестная)
Rriimmaa03 августа 2024, 21:34
Теперь мне нужны эти румяна, потому что у меня есть этот бронзер и я его обожаю))
Sorelle03 августа 2024, 21:58
Он очень классный! Я не в восторге от текстуры, но оттенок и пигментация просто мечта)
JJlovesmakeup02 августа 2024, 20:35
Милота какая ? Жаль, у марки нет палетки с румянами))
Sorelle02 августа 2024, 20:36
Зато есть у Dasique, они классные!)
JJlovesmakeup06 августа 2024, 09:10
Ага, два дня выбираю, какие бы купить ?
Sorelle06 августа 2024, 09:34
Палетку из коралловой серии очень рекомендую — 2 разных сектора, которые можно миксовать)
JJlovesmakeup06 августа 2024, 09:48
Выбираю между ней и желейной HolikaHolika, а вообще, мне у тебя все румяна нравятся ?
У меня тоже много, надо не повториться:
Sorelle06 августа 2024, 10:05
Румян много не бывает!   Но я бы на твоем месте взяла палетку, там больше вариативность)
JJlovesmakeup06 августа 2024, 10:16
Логично)) Но у меня румяна от Fenty Beauty подошли к сроку годности… И не могу понять, надо мне ещё что-нибудь кремовое, абрикосовое или нет ?
Sorelle06 августа 2024, 14:13
Блин, сложно   Но наверное, я все-таки за Dasique, а потом можно докупить Holika ?
JJlovesmakeup07 августа 2024, 08:06
Я пришла к этому же выводу, но наоборот- сперва Holika, а потом ту красивую, двухцветную палетку ?
Sorelle07 августа 2024, 09:22
Можно поздравить с покупкой?) Какой оттенок выбрала?
JJlovesmakeup07 августа 2024, 10:12
Да)) 01, персиковые, между ними и грейпфрутом думала
Sorelle07 августа 2024, 14:35
Буду ждать отзыв! Надеюсь, тебе эта текстура тоже понравится  
nastya_koshkina02 августа 2024, 21:14
Какой нежный оттенок! Очень вам к лицу  
Sorelle02 августа 2024, 21:37
Спасибо! Азиаты умеют в нежные оттенки румян  
Red_helga02 августа 2024, 22:00
Очень нежно ?не знала, что есть сияющая серия румян, надо поискать )
Sorelle02 августа 2024, 22:11
Там 2 оттенка вышло — розовые и рыженькие)
Mariya_Mariya02 августа 2024, 22:24
Нежность. Пошла искать их. Спасибо за обзор  
Sorelle02 августа 2024, 22:28
Надеюсь, они вам тоже понравятся  
assenat02 августа 2024, 22:44
Ко мне едет Абрикосовое Молоко?
Sorelle03 августа 2024, 08:09
Мне оно показалось слишком теплым, но очень надеюсь, что вам подойдёт!)
assenat03 августа 2024, 08:31
Я любитель персиково-абрикосовых румян, но таких светлых у меня ещё не было — интересно. Но я в живую не видела
Chloe_R02 августа 2024, 23:36
Нежнятина   С бронзером отлично смотрятся!
Sorelle03 августа 2024, 08:09
Да, мне тоже очень нравится  
Chernika903 августа 2024, 07:52
Классные румяна, мне от души понравились
Sorelle03 августа 2024, 08:10
Они действительно стоят внимания)
ArqEnCiel03 августа 2024, 09:45
Мне же не нужны были новые румяна. А теперь нужны  
Sorelle03 августа 2024, 11:19
Румян много не бывает!  
Natalie Happy-Day03 августа 2024, 10:24
Напомнили benefit dandelion, интересные)
Sorelle03 августа 2024, 11:20
Чем-то похожи по свотчам в интернете, тоже нежные)
Masha8703 августа 2024, 10:40
Люблю твои посты про корейскую нежнятину, тебе это все очень идет??
Sorelle03 августа 2024, 11:20
Маша, спасибо!  
Marsy03 августа 2024, 11:13
Какая нежность   оооочень мило и тебе идет  
Sorelle03 августа 2024, 11:21
Марина, спасибо! Да, румяна прямо сама нежность, обожаю это в корейской косметике)
BeautyAlina03 августа 2024, 13:17
Милейшие румяна  
Sorelle03 августа 2024, 13:45
Согласна  
RitaMix03 августа 2024, 15:03
Оттенок пыльно-лиловой розы, очень красивый  , и вам очень идет   Очень люблю такую нежнятину, поэтому однозначно в закладки. Спасибо за пост)
Sorelle03 августа 2024, 15:36
Большое спасибо!   У корейцев много таких нежных румян, их прессованные формулы просто супер)
Valeri_ma03 августа 2024, 17:57
Замечательные румяшки, мне такие не попадались, к сожалению, надо будет поискать к покупке)
Sorelle03 августа 2024, 20:53
Надеюсь, что они вас не разочаруют!)
Glashona03 августа 2024, 18:15
Очень люблю ваши посты про корейские декоративные средства, спасибо! После них мне понадобились бальзамы rom&nd, румяна peripera)) Румяна купила в 01 оттенке, мне тепловаты, а текстура потрясающая. У меня 20+ штук румян, но такое слияние с кожей сухого продукта, пожалуй, больше нет ни у одних.
Sorelle03 августа 2024, 20:55
Спасибо, такие комментарии очень мотивируют писать!)
Я тоже прикупила peripera в 1 оттенке! Всего их у меня сейчас 4, включая новые градиентные) Текстура у них просто потрясающая.
Жаль, что оттенок вам не подошел  
Glashona03 августа 2024, 21:31
Все равно пользуюсь с удовольствием, особенно сейчас) Когда оттенок выбирала, по свотчам показался холоднее. А вы могли бы показать коллективный свотч, если не сложно? Я мучилась выбором между 01 и 11, насколько понимаю, они оба у вас есть  
Sorelle03 августа 2024, 21:59
На свотчах всё-таки сильно зависит от тона кожи и освещения, сама на такое часто попадаюсь)
Да, завтра сделаю свотчи  
Sorelle04 августа 2024, 11:49
Слева 01, справа 11 в чуть разном освещении. На руке вижу их розовее, на лице оба теплеют и становятся больше похожи на 1 фото)
Glashona04 августа 2024, 20:15
Спасибо! В принципе, очень они похожи, на мне 01 ровно такой, как на первом фото. По вашим свотчам взяла бы, конечно, 11. Но я ориентировалась по найденным корейским))
Sorelle04 августа 2024, 21:10
Да, похожи очень)
Прохладные оттенки у них есть разбеленно-розовые, но они прямо оооочень светлые. Я на фото их не могу вообще никак увидеть, в жизни при наслаивании эффект мне нравится. Но как показать на фото в посте пока не знаю, поэтому не пишу  
Glashona04 августа 2024, 20:23
С удовольствием куплю еще румяна peripera, если попадутся по-настоящему прохладные.
Извините за оффтоп, пост, конечно, о другой марке. У меня есть сухой скульптор rom&nd #1, очень приятная текстура и удачный оттенок для светлой кожи
Sorelle04 августа 2024, 21:11
Мне кажется, обсуждение по теме!)
На скульптор видела хорошие отзывы, но не покупала, потому что редко пользуюсь. Я человек-румяна и немного бронзер  
Glashona04 августа 2024, 21:24
Еще раз вам спасибо! Я наоборот не могу подружиться с бронзерами)
Sorelle04 августа 2024, 21:40
Если вы светленькая, то я очень советую пресс от Кристалл минералс, оттенок неизвестная. Он светлый, пигмента там немного, поэтому переборщить сложно. И на коже выглядит очень естественно и красиво!
olenchik04 августа 2024, 16:19
Отдельное спасибо за сравнение с румянами PeriPera?
Пожалуй лучше куплю еще одни у Пери. # 11 классный.

На фото в «три слоя» вы такая мило-застенчивая! И с бронзером очень красиво.
Sorelle04 августа 2024, 17:10
Ой, peripera это просто бомба, а не румяна, люблю-обожаю их  
Спасибо!)
PusheenCat04 августа 2024, 18:23
Сколько лет читаю косметисту, и все время хотелось написать что у вас потрясающая, теплая и добрая улыбка и энергетика ?
Румяна вам очень идут))
Sorelle04 августа 2024, 20:12
Большое спасибо! Очень приятно читать такой теплый комментарий)
Элиза Кабанова12 августа 2024, 22:42
Не попадались розовые…
Надо искать
Sorelle13 августа 2024, 12:38
Мне кажется, этот оттенок быстро раскупают из-за популярности)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...