01.08.2024

Глубокое увлажнение в тревел-формате с линией Hidehere Hyaluronic

Когда увлажнение — не предел. В составе этих миниатюрных паучей присутствует приличный набор антивозрастных и восстанавливающих ингредиентов. Рекомендую читать до конца.

Средства линии Hidehere Hyaluronic. Справа - bb крем, посвятила ему отдельный пост.
Средства линии Hidehere Hyaluronic. Справа — bb крем, посвятила ему отдельный пост.

Я уже писала про корейский бренд Hidehere — здесь. Его фишка — это красивые формулы, упакованные в тревел-формат. Каждый пауч рассчитан на 3-4 недели регулярного использования. Пока у бренда не так много продуктов, но есть 4 отдельные линии: увлажняющая, успокаивающая, витаминная и коллагеновая.

В этой публикации познакомлю вас с первой — Hidehere Hyaluronic. Её прелесть заключается в том, что вам не придётся выбирать между увлажняющим, антивозрастным и смягчающим уходом.

Эссенция Hidehere Hyaluronic Essence
Эссенция Hidehere Hyaluronic Essence

Эссенция Hidehere Hyaluronic Essence, 25 мл.

Производитель обещает нам глубокое увлажнение надолго. А я скажу, что с таким составом мы можем ожидать от эссенции антивозрастного эффекта, укрепления гидролипидного барьера и иммунитета кожи. В описании эссенции указано, что она может заменить тонер, сыворотку и усилить действие следующих косметических средств. В составе так много активов, что я решила упомянуть только основные:

• Ниацинамид — звёздный ингредиент, поборется за вашу молодость, ровный тон, увлажнение и победит акне.
  • Глицерин, глицерил глюкозид, декстрин, аргинин — тихие, незаметные, но эффективные увлажнители.
  • Пантенол, бетаин, аллантоин, аденозин — снимут воспаления, ускорят процессы регенерации, восстановят защитный барьер кожи.
  • Экстракт стволовых клеток Эдельвейса — один из трёх запатентованных ингредиентов. Увлажнит, повысит плотность и эластичность тканей.
  • 10 видов гиалуроновой кислоты разного размера — проникают на разную глубину и увлажняют все слои кожи. А самые крупные молекулы создадут на поверхности плёнку, которая не даст влаге испариться.
  • Prebiome TM — запатентованный ингредиент на основе ферментированного экстракта одуванчика. Поддерживает необходимый уровень влажности, улучшает микробиом кожи, способствует росту полезных микроорганизмов и восстанавливает гидролипидный барьер.
  • Derma Clera — запатентованный комплекс на основе экстракта Цинанхума. Полезен для чувствительной и реактивной кожи, снимает воспаления, покраснения, ускоряет процессы регенерации кожи.
  • 5 пептидов — отвечают за антивозрастной эффект. Разглаживают морщины, ускоряют выработку коллагена, эластина, собственной гиалуроновой кислоты, процессы регенерации и усиливают иммунитет кожи.

Инструкции. Нанести на лицо щедрое количество эссенции и распределить. Можно смело облагораживать кожу вокруг глаз и губы

Текстура. Прозрачная коричневая жидкость, немного липкая. Обожаю такие текстуры в корейской косметике — они напоминают мне о люксовых средствах на ферментированных травах, в которые ради эффективности не добавили силиконов и загустителей. Обычно многим они не нравятся из-за липкого слоя, который они создают. Но я подобное очень жалую: такая плёнка препятствует потере влаги, а неудобства легко нейтрализовать следующими этапами ухода.

Аромат. Свежий, ненавязчивый, натуральный, отдельные ноты распознать не могу.

У всех средств линии одинаковая отдушка. Это прекрасно — так запахи не будут спорить, да и носу комфортнее.

Впечатления. Во-первых, рекомендую дозировать очень аккуратно: эссенция достаточно жидкая, поэтому пролить её совсем не сложно.

Наношу средство поверх тонера (он у меня от другого бренда) на всё лицо, глаза и губы. Расход небольшой, так как текстура жидкая и хорошо распределяется.

Эссенция прекрасно увлажняет, не утяжеляет и не оставляет жирного слоя. Хотя производитель заверяет, что после нее нет липкого финиша, немного всё же есть. Но, заверяю вас, крем это исправит. Поэтому не бойтесь.

Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Glycereth-26, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Panthenol, Betaine, Polyglyceryl-10 Laurate, Glyceryl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Arginine, Caprylyl Glycol, Allantoin, Ethylhexylglycerin, Dextrin, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Lactobacillus Ferment Lysate, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Cynanchum Atratum Extract, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Fragrance, Hexyl Cinnamal

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой для лица Hidehere Hyaluronic Cream
Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой для лица Hidehere Hyaluronic Cream

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой для лица Hidehere Hyaluronic Cream, 25 мл.

Его задача — увлажнить кожу и закрыть в ней активы. Производитель обещает, что крем с насыщенным составом и текстурой сделает всё это, а ещё усилит антивозрастной эффект, повысит эластичность и плотность эпидермиса. В основе состава те же ингредиенты, что и в эссенции. А также пара новичков:

• Масло макадамии и ши — увлажняют кожу, смягчают, создают влагоудерживающую пленку.
  • Токоферола ацетат — антиоксидант, защищает клетки от свободных радикалов.

Инструкция. Производитель почему-то рекомендует сначала нанести крем на ладонь, и только потом — на лицо. Распределить по массажным линиям.

Текстура. Белый сливочный крем, приятный на ощупь, легко скользит по коже и быстро впитывается.

Впечатление. Наношу на лицо после тонера(из другой линии) и эссенции. Крем хорошо увлажняет и напитывает кожу, оставляет едва заметную плёнку, которая препятствует потере влаги, но не доставляет дискомфорта. Обладателям жирной и комбинированной кожи рекомендую брать небольшую горошину и распределять тонким слоем.

Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа

Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой для век Hidehere Hyaluronic Eye Cream, 25 мл.

Самый плотный и насыщенный продукт в линейке. Он создан для ухода за тонкой и обезвоженной кожей вокруг глаз. В составе всё та же основа из 10 видов гиалуроновой кислоты, 5 пептидов и 3 запатентованных комплексов. А более насыщенным крем делают:

• Пчелиный воск — загуститель, именно он делает текстуру плотнее.
  • Сквалан, масла макадамии, ши, канолы и подсолнечника — смягчают, увлажняют, препятствуют потере влаги.
  • Церамид NP — восстанавливает здоровый защитный барьер, увлажняет, смягчает и питает кожу.
  • Масла корня и семян моркови — дают крему желтоватый оттенок, содержат антиоксиданты, ускоряют процессы восстановления и активируют выработку меланина (не знаю зачем мне это).

Инструкция.Нанести на чистую кожу вокруг глаз, аккуратно вбить подушечками пальцев.

Текстура. Самая густая во всей линии. Слегка желтоватый, питательный крем, держит форму, из дозатора выдавливается колбаской. Ложится на кожу ощутимым слоем, медленно впитывается. Я такое люблю. Хотя, при желании, вы всегда можете распределить его тонко.

Впечатление. Отличный питательный крем. Сейчас моей сухой коже он подходит идеально, но зимой, думаю, этого будет недостаточно. Наношу на зону вокруг глаз и губы поверх предыдущих слоев: тонера и эссенции. Он хорошо распределяется, поэтому хватает небольшой горошины.

Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, Caprylic / Capric Triglyceride, Glycerin, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Niacinamide, Cyclopentasiloxane, Stearyl Alcohol, Dimethicone, C14-22 Alcohols, Cyclohexasiloxane, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Stearate, Pentylene Glycol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Beeswax, PEG-100 Stearate, Cetearyl Olivate, Panthenol, Sorbitan Olivate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / VP Copolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Glyceryl Glucoside, Cetyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Divinyldimethicone /Dimethicone Crosspolymer, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Hydrogenated Lecithin, Squalane, Allantoin, Adenosine, Canola Oil, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Biosaccharide Gum-1, Glucose, Leontopodium Alpinum Callus Culture Extract, Ceramide NP, Myristyl Alcohol, Arachidyl Alcohol, Lactobacillus Ferment Lysate, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil, Taraxacum Officinale (Dandelion) Leaf Extract, Cynanchum Atratum Extract, Potassium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Beta-Carotene (Ci 75130), Sodium Acetylated Hyaluronate, Acetyl Hexapeptide-8, Copper Tripeptide-1, Oligopeptide-29, Oligopeptide-32, Palmitoyl Pentapeptide-4, Fragrance, Hexyl Cinnamal, Limonene

Дизайн. Он одинаковый для всех продуктов линии. Средства находятся внутри паучей. Это такие большие пробники с дозатором-носиком и отвинчивающейся крышкой. Их нельзя поставить вертикально, как дойпаки. Зато в уголке есть отверстие — думаю с его помощью пакетики можно вешать на крючок в ванной или в шкафчике спортзала. Для кочевой жизни удобно, для дома я бы предпочла стандартные баночки и флаконы с помпами.

Итог. С одной стороны, это базовая увлажняющая линия, которая подойдет девушкам с любым типом кожи (обладателям жирной и комбинированной — на зиму). С другой — она буквально создана для тех, кто боится остаться без антивозрастного ухода. Ведь в составе работает огромное количество ингредиентов, повышающих плотность, эластичность кожи и разглаживающих морщины. А самое чудесное, что этой косметики не стоит бояться людям и с чувствительной кожей: здесь много успокаивающих активов, которые усиливают защитный барьер кожи и повышают ее иммунитет.

Чтобы от приторности этого текста у вас ничего не слиплось, добавлю маленькую капельку дегтя. Сперва может показаться, что цена совсем бюджетная. Не обманывайтесь. Объем пакетиков — 25 мл. Это половина от стандартной банки с кремом, чуть меньше рядового крема для кожи вокруг глаз или небольшого флакона с сывороткой. А учитывая обычный расход, вам этого хватит приблизительно на месяц (о чем, кстати, бренд предупреждает). Так что, если планируете использовать средства в обычном уходе (каждый день утром и вечером), вам потребуется около четырех паучей с кремом, двух с эссенцией и одного с кремом для кожи вокруг глаз (если будете наносить экономно).

Впрочем, считаю, что это всё еще скромная цена за такой красивый состав. Рекомендую от души.

Всех люблю,

Александра.

Urvada 02 августа 2024, 09:35
Я вчера купила их ВВ крем с спф и я от него в восторге! Буду пробовать и остальные продукты. Спасибо Вам за отзыв :)
AlexK 02 августа 2024, 10:40
Очень рада ☺️ Спасибо за положительный отзыв ❤️
Veritaserum 02 августа 2024, 12:02
Паучей   смешное название
это типа от слова pouch — мешочек?
AlexK 02 августа 2024, 12:59
Ага. Перерыла весь интернет, чтоб узнать как называется этот формат упаковки 😁