Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2024
2201

Лучший санскрин с функцией анти-эйдж 2024: Doctor Babor Protect Cellular Protecting Balm SPF 50

Всем привет! С возрастом мы сталкивамся с неминуемыми изменениями кожи и пытаемся замедлить этот процесс насколько это возможно. Коже требуется всё больше питания и ухода и дневной крем под макияж становится нашим неизменным спутником. А как же SPF защита? Нужно отказаться от уходового средства в пользу защиты от солнца? Нет, с бальзамом Doctor Babor Protecting Balm SPF 50.

Dr. Babor Protecting Balm SPF 50+ — это идеальный гибрид увлажняющего дневного крема, выравнивающей текстуру и придающей сияние основы для макияжа и защитного средства широкого спектра действия SPF50+ в одном флаконе. Его некомедогенная формула обеспечивает мгновенное и длительное питание кожи, не закупоривая поры и не стимулируя выработку кожного сала.


Обогащённая экстрактом листьев кассии Алатной и полифенолами, защищающими от ультрафиолета, эта легкая формула обладает широким спектром защиты от UVA- и UVB-лучей с коэффициентом защиты SPF 50+ для защиты и сохранения здоровья и целостности кожи. Витамин Е обеспечивает глубокое кондиционирование кожи, а бета-глюкан обладает успокаивающими свойствами и уменьшает покраснения, что делает эту формулу подходящей для всех типов кожи, включая чувствительную и склонную к акне.

Активные ингредиенты:


  • UVA/UVB фильтры: защищают кожу от преждевременного старения.
  • Аскорбилтетраизопальмитат: производное витамина С. Исследования показывают, что он эффективен в уменьшении гиперпигментации.
  • Токоферол: витамин Е увлажняет кожу и защищает её от свободных радикалов.
  • Аргинин: аминокислота, которая естественным образом содержится в коже и помогает сохранить её увлажнённой.
  • Масло из семян гелиантуса однолетнего: отличное смягчающее средство благодаря высокому содержанию линолевой кислоты. Одно из самых эффективных растительных масел, способствующих увлажнению кожи и восстановлению барьерной функции кожи.
  • Пантенол: помогает привлечь воду к верхнему слою кожи и помогает улучшить барьерную функцию кожи.
  • Каприловый триглицерид: содержит большое количество жирных кислот, которые образуют защитный слой на коже.

Бальзам находится в тубе из приятного мягкого на ощупь пластика с дозатором (мой любимый формат). Оформление простое, лаконичное и строгое — ничего лишнего, и лишь широкое серебристого кольцо является единственным украшением. Объём бальзама 50 мл, произведён в Германии.


Бальзам молочного цвета, в меру жидкий, по консистенции напоминающий что-то среднее между эмульсией и лёгким кремом. У него приятный лёгкий косметическо-цветочный аромат, который через минуту-другую исчезает после нанесения. Расход у бальзама совсем небольшой, так что тюбика хватит на всё лето для ежедневного использования.

Впитывается бальзам быстро, кожа его с удовольствием поглощает без остатка. Ощущения после его нанесения скорее напоминают как будто вы использовали в меру питательный крем, чем СПФ. Ещё из плюсов отмечу, что он не выбеливает лицо и не лежит плёнкой, кожа дышит и это очень приятно. Крем ложится комфортно как на сухие участки кожи, так и на комби т-зону.


Не вызвал аллергии и появления высыпаний (что для меня частая история, если санскрин очень плотный). Стоит отметить, что он не только подходит для чувствительной кожи, но и для применения после интенсивных пилингов и процедур.


Бальзам Доктор Бабор хорошо ложится под тональное средство и пудру. Также, сразу после его нанесения есть эффект подсвеченной кожи, не жирного блинчика, а именно сияния. Под макияжем этот эффект приглушается, но всё равно крем даёт вид здоровой красивой кожи.


Это отличный городской санскрин, который на 100% справляется со своей задачей и на 5+ ухаживает за зрелой кожей. Этот крем прошёл испытания в виде многочасового хайкинга в горах в солнечный день и выдержал его на отлично: нанеся утром под пудру, у меня не было возможности обновить его в течение дня, и кожа лица, во-первых, ни капельки не обгорела, а во-вторых, даже вечером перед снятием макияжа чувствовала себя увлажнённой и напитанной.

Я познакомилась с этим бальзамом в наборе-знакомстве Lifting Cellular, в котором он был в объёме 15 мл, и после того, как он закончился у меня весной, с удовольствием купила полноразмер.


32€цена
10/10оценка
3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: AQUA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, DIBUTYL ADIPATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, GLYCERIN, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, PHENYLBENZIMIDAZOLE SULFONIC ACID, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, ARGININE, UNDECANE, LAURYL GLUCOSIDE, POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, TRIDECANE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, TOCOPHERYL ACETATE, DIMETHICONE, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, MALTODEXTRIN, XANTHAN GUM, BUTYLENE GLYCOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PROPYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, CASSIA ALATA LEAF EXTRACT, CITRIC ACID, CAESALPINIA SPINOSA FRUIT EXTRACT, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SODIUM CARBOXYMETHYL BETA-GLUCAN, TOCOPHEROL, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, BIOSACCHARIDE GUM-4, HELIANTHUS ANNUUS SPROUT EXTRACT, PANTOLACTONE, CARBOMER, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL


Солнцезащитным бальзамом я довольна на все 100%, замечательный микс санскрина и уходового средства за зрелой кожей. С удовольствием повторю в будущем.


Спасибо, что заглянули.


Нелли

на Косметисте с 2022 года
851 рейтинг   256 постов   205 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 76 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Лимитированная прекрасная полутьма. Tom Ford Soleil Eye Color Quad 01 Emerald Dusk
Лимитированная прекрасная полутьма. Tom Ford Soleil Eye Color Quad 01 Emerald Dusk
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Летний парфюмерный фестиваль в Москве: новинки, "старинки" и конкурс ароматов
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge

Комментарии

liliya_v28 июля 2024, 21:19
Здравствуйте, Нелли. Спасибо за ваш пост, мне нравится марка Бабор, хороший ухаживающий крем с СПФ всегда нужен, особенно когда тебе за 40. Поищу его в продаже ?
Nelli_von_B29 июля 2024, 07:29
Здравствуйте, Лилия, спасибо, что заглянули. Рада быть полезной ??
JuliaBerg28 июля 2024, 22:06
Нелли, привет ???какое замечательное средство, мне вообще последнее время нравится формат бальзамов, именно для лица, у меня санскрин clarins, эффект подсвеченного лица, это отдельный бонус, бренд babor вообще стал очень популярен,
Nelli_von_B29 июля 2024, 07:58
Юля, привет! ? Я тоже люблю формат бальзамов. Бренд Бабор меня очень радует ♥️
mustela-nivalis28 июля 2024, 23:18
Позабавило как пафосно описано подсолнечное масло)) Гелиантуса однолетнего)
Nelli_von_B29 июля 2024, 09:27
Здравствуйте, в косметике этот компонент всегда идёт под этим названием, я ещё никогда не встречала в составе именно «подсолнечное масло» ?
mustela-nivalis29 июля 2024, 11:05
Да это понятно. У меня к вам нет претензии)?
Просто смешно как пафосно расписывают это производители.
CoralTease29 июля 2024, 03:27
Было бы здорово, если бы авторы сразу указывали в описании, на каких фильтрах — хим или физических — герой поста  
Nelli_von_B29 июля 2024, 10:18
Здравствуйте, спасибо, что заглянули ?
iraonlogn29 июля 2024, 11:53
Нелли, привет! ?
Не обращала внимания раньше на SPF бренда Babor, а оказывается тоже есть))
Nelli_von_B29 июля 2024, 13:32
Ира, спасибо, что заглянула ??

Да, у Babor оказался и крем с СПФ очень достойным по вменяемой цене.
nelena29 июля 2024, 12:24
Привет, Нелли. Ты, как всегда, с супер полезным и красивым постом.   Немало продуктов у Babor куплено мной по твоей рекомендации.
Nelli_von_B29 июля 2024, 13:47
Елена, привет! ? Рада быть полезной, надеюсь косметика Babor радует тебя также, как и меня ?
Natalia_Bos29 июля 2024, 21:11
Поглядывала я на этот крем, но не решалась взять.
Теперь после твоего обзора точно куплю!
Nelli_von_B30 июля 2024, 08:03
Наталия, привет! Крем хороший, для города то, что надо ??
rkolpakova53830 июля 2024, 17:26
Спасибо, что рассказали и показали такой замечательный крем с SPF. Отложила в избранное. Недавно думала: чтобы купить. Приобрела — AA LAAB krem — perfector SPF 50+ с вит. С. Сейчас добиваю корейский MEDI — PEEL SPF 50+ PA+++.
Nelli_von_B30 июля 2024, 17:45
Здравствуйте, спасибо, что заглянули и поделились. ? Как вам санскрин Medi-Peel?
rkolpakova53831 июля 2024, 08:20
Крем не плохой. Кожу не выбеливает. Выравнивает тон после нанесения. С ним коже комфортно, но хочется большего увлажнения. SPF- работает.
Nelli_von_B31 июля 2024, 09:57
Спасибо ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Косметика для тела с ароматом вишни0Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?4Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?46Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин47Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним36Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том...