Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2024
3454

Компактные пудровые румяна Rom&Nd Better Than Cheek C02 Blueberry Chip

Добрый день!


Сегодня речь пойдёт о пудровых румянах Rom&Nd Better Than Cheek в оттенке C02 Blueberry Chip, которые стали моими любимчиками за последние два месяца. Всего в линейке 9 оттенков: от почти белого до тёмно-коричневого со сливовой ноткой. Итак, давайте разбираться, что в них хорошего и есть ли минусы.



Мне так нравятся эти стильные упаковки под стекло
Мне так нравятся эти стильные упаковки под стекло

Упаковка


Румяна приезжают в картонной коробочке, на которой есть наклейка с русификацией и голографическая наклейка, призванная показать, что продукт — оригинал. Моя коробочка в цвет румян, но я не помню, как обстоят дела с остальной линейкой.



Приятный нежный розовый цвет
Приятный нежный розовый цвет


Наклейка с русификацией
Наклейка с русификацией

На наклейке с русификацией указан состав, номер и название оттенка, срок годности (мои румяна годы до декабря 2026 — очень хороший срок). Вес румяшек всего 4 гр, но в этом для меня есть плюс — продукт хотя бы можно закончить и попробовать что-то новое.


Сама упаковка выполнена из прозрачного пластика очень хорошего качества «под стекло». На упаковке указана марка, немного информации на корейском языке, номер оттенка, срок годности, а также можно вписать дату открытия румян — очень хорошая идея на мой взгляд. Через прозрачный пластик просвечивает сам рефил с румянами — если в коллекции несколько оттенков, то точно не ошибёшься.



Смотрите, как стильно!
Смотрите, как стильно!


Мне особенно нравится идея с местом, где можно подписать дату открытия
Мне особенно нравится идея с местом, где можно подписать дату открытия

Цвет


Слегка разбелённый розовый, очень приятный и очень холодный, ровно то, что я искала. Румяна можно хорошо поднаслоить, поэтому, как мне кажется, они отлично будут смотреться и с загаром. Они достаточно сильно пылят, и на фото это видно. На самом рефиле за почти три месяца использования ямка не так уж заметна, так что расход не могу назвать слишком большим.




Свотч в дневном освещении (пасмурно)
Свотч в дневном освещении (пасмурно)


Тёплый электрический свет
Тёплый электрический свет


Холодный электрический свет
Холодный электрический свет


Дневной свет, солнечно
Дневной свет, солнечно

Поведение на коже


Румяна матовые, слегка суховаты, но на коже этого не заметно. Ношу их с сияющим минеральным тоном, смотрятся достаточно органично. Лежат красиво и свежо, но при наслоении могут совсем слегка пятнить, что практически не видно из-за разбелённого цвета.


Стойкость хорошая. Чуть сползают вместе с тоном к концу рабочего дня, но не сдают своих позиций окончательно. У меня жирная кожа в области щёк и носа, поэтому это очень неплохой показатель.


Посмотрим, как румяна смотрятся на лице? Для фото нанесла их в три слоя, чтобы лучше был заметен оттенок. В жизни я ношу их в 2 слоя, но порой люблю наслоить и в три.



Только тон
Только тон



Румяна в три слоя. Посмотрите, какой холодный оттенок!
Румяна в три слоя. Посмотрите, какой холодный оттенок!

И румяна в общем образе, в холодный макияж вписываются очень органично.



На глазах, кстати, тоже чудесная палетка от Rom&nd
На глазах, кстати, тоже чудесная палетка от Rom&nd

В целом могу сказать, что за время использования румяна стали моими любимчиками, рука к ним тянется чаще и чаще. С нетерпением жду, когда сойдут веснушки: со светлой холодной кожей они смотрятся просто великолепно. Но я в последнее время вообще без ума от корейских румян. В палетке Rom&nd у меня есть цвет ещё бледнее, и это просто рай для светлокожих девушек. Обязательно расскажу вам и о ней.



1100₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Talc, Talc, Mica, Mica, Dimethicone, Titanium Dioxide (ci 77891), Mica, Methicone, Dimethicone, Hexyl Laurate, Zea Mays (corn) Starch, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Ci 77491, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Ci 75470, Magnesium Myristate, Methylpropanediol, Water, Propanediol, Yellow 5 Lake, Ci 77499, Ci 77007, Ci 77492


Красивый холодный оттенок
Стильная и долговечная упаковка
Хорошо лежат на коже
Можно наслаивать и менять насыщенность цвета
Небольшой расход
Немного пылят
Маленькая граммовка




на Косметисте с 2021 года
173 рейтинг   62 поста   21 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 42 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01

Комментарии

timofeeva779128 июля 2024, 13:24
Симпатичные румяна, вам идут! Спасибо за обзор!
Affectent28 июля 2024, 13:26
Спасибо!  
Helenitte28 июля 2024, 13:27
Так здорово и современно смотрятся, буквально сливаясь с кожей. Тоже мои любимые)
Affectent28 июля 2024, 13:32
Мне ещё нравится, что у них много разбелённых оттенков, можно выбрать на свой вкус и уровень бледности )
Greyglasses28 июля 2024, 14:47
Красиво! Люблю холодные розовые румяна))
Affectent28 июля 2024, 14:57
Я тоже! А их порой не так просто подобрать
Ellina28 июля 2024, 15:00
Вы красотка! Румяна не заинтересовали, не люблю сухие, т.к часто не замечая трогаю лицо. Но все равно интересно было посмотреть про них пост
Affectent28 июля 2024, 15:08
Спасибо!  
Тоже есть такая проблема, постоянно прикасаюсь к лицу
Levsa83428 июля 2024, 15:01
Очень красивый оттенок!
Affectent28 июля 2024, 15:09
Согласна, очень приятный
Diana-Nathalie28 июля 2024, 15:28
Я как раз купила только что такие только оттенок w02))
Affectent28 июля 2024, 15:38
Здорово! Как Вам оттенок?
Diana-Nathalie28 июля 2024, 21:11
Пока не знаю))
Сегодня отсняла только. Визуально классный. Но посмотрим, что будет.
Affectent28 июля 2024, 21:50
Надеюсь, понравится
Chernika928 июля 2024, 15:31
Какая нежность
Sorelle28 июля 2024, 19:01
Тоже люблю их, очень красиво смотрятся на коже)
nefa29 июля 2024, 05:14
Лежат эти румяна в избранном, радует, что оф свотчи не врут)) спасибо вам за пост, для меня очень вовремя! Я еще хотела холодные поярче, но их пока нет в наличии
Affectent29 июля 2024, 07:38
Спасибо! Рада, что пост оказался полезным )
ksenixch29 июля 2024, 05:20
были румяна от rom&nd, но разбились при транспортировке в косметичке. надеюсь, в новой версии не такая хлипкая упаковка(
Affectent29 июля 2024, 07:38
Ой, как обидно :(
Эту упаковку хлипкой не назвать, но ронять я их не пробовала
Tatyana2229 июля 2024, 05:21
Милейшие румяшки
Nato07729 июля 2024, 05:21
Может средства и хорошие, но их не видно. Тени вообще не видны, румяна если очень сильно присматриваться, и знать что вы что-то нанесли. Вы хорошенькая.
Affectent29 июля 2024, 07:40
Спасибо!
С румянами мне как раз нравится эффект «своего» румянца, а с тенями согласна, я не сразу поняла их
Rriimmaa29 июля 2024, 09:13
Ой, ждала обзор на эти румяна :) спасибо! Смотрятся прелестно, такой свежий румянец :)
Affectent29 июля 2024, 09:21
Спасибо! Рада, что пост оказался полезен :)
Мила Милованова30 июля 2024, 19:39
В общем образе не увидела ни румяна, ни тени)
вы ещё скажите что там была помада  
Вот он, макияж без макияжа)
Affectent30 июля 2024, 21:19
Помады как раз не было )))
Корейцы просто мастера в том, чтобы сделать средства максимально незаметными )
olenchik01 августа 2024, 19:28
Спасибо, что показали румяна!

Присматриваюсь к холодным разбеленным оттенкам. Теплый разбеленый уже есть)
Affectent01 августа 2024, 19:52
Тёплый из этой же серии? Как Вам?
olenchik01 августа 2024, 20:11
PERIPERA PURE BLUSHED SUNSHINE. Мне нравятся, разбеленый лососик. На удивление стойкие и не пылят при нанесении. Теперь хочу Rom&nd.
Affectent01 августа 2024, 20:30
А я всё хочу и у Peripera что-нибудь попробовать )
olenchik01 августа 2024, 22:59
Можно румяна или тинты/бальзамные помады/ матовые помады в стике

Вообще корейцы ? уход и декоративка весьма достойного качества.
JJlovesmakeup25 августа 2024, 19:12
Милота какая ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...