Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2024
7456

Vivienne Sabo Le Mon Citron Colored Lip Balm в оттенке 02

Продолжу тему летней лимитированной коллекции VS, пока это актуально и melting balm'ов в частности. Я купила второй оттенок бальзама.


Собственно, кроме оттенка, никаких отличий от первого номера. Удобный футляр, пара щелчков-поворотов, чтобы добраться до содержимого и комфорт в носке. Никуда не убегает, не скатывается, самовыравнивается. Красота! Все-таки думаю, что и на зиму он будет хорош. Что-то мне говорит))



Тающая текстура интересна. По опыту трех средств могу сказать, что это лучшее из средств. Лучше корейца Dasique.



Сверху 01, внизу 02
Сверху 01, внизу 02

На губах он смотрится органично, мой родной неяркий пигмент перекрывает. Но я особо не наслаиваю, одного слоя достаточно. Тут и уход, и декоративность. И полюбившийся легкий цитрусовый аромат. Люблю такие средства, чтобы все в одном и все сошлось.







Этот бальзам чуть темнее и ярче, чем 01. Сложно сказать, какой мне больше нравится, по духу они разные, хотя качество и текстура одна. Просто разное настроение. С тем хочется гулять всю ночь напролет, а с этим скорее работу работать.

Объем: 2,5 гр.

Стоимость: 388 руб.

Использую: с 29.06.



Косметика Vivienne Sabo
250 продуктов · 256 отзывов · 832 обзора
на Косметисте с 2012 года
4 598 рейтинг   1 373 поста   195 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 136 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Youthful Eye Serum
Dr. Althea Youthful Eye Serum
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn

Комментарии

Greyglasses28 июля 2024, 22:31
Мой красавчик! Меня прямо терзает, не купить ли первый оттенок. Боюсь будет светловат, но такие они классные эти бальзамы)))
Diana-Nathalie28 июля 2024, 22:39
Мне первый очень нравится, ношу его регулярно. Подумываю купить про запас.
Lemika29 июля 2024, 08:45
приятный оттенок
Diana-Nathalie29 июля 2024, 21:08
Очень! И в пир, и в мир)
Vera030529 июля 2024, 11:35
Прелесть какая. Очень симпатично!
Diana-Nathalie29 июля 2024, 21:08
Спасибо! Мне очень нравится!
Inga60Rus29 июля 2024, 21:10
Красивый оттенок, понравился не меньше первого. Вообще эти бальзамы очень удачные во всех отношениях.
Diana-Nathalie29 июля 2024, 21:57
Да, выпуск отличный. Вот бы в постоянку их определили.
Inga60Rus29 июля 2024, 22:05
Ну а вдруг! Было бы неплохо.
extremely_interested05 августа 2024, 14:51
Мой любимчик в это лето! 01 мне светловат, а 02 прям отличный!
Diana-Nathalie02 сентября 2024, 00:56
Я оба носила активно, 01 даже чаще пожалуй)) Выпустили бы еще оттенков и в постоянке.
Mursilka05 августа 2024, 22:56
Тоже очень хорош ?.
Diana-Nathalie02 сентября 2024, 00:55
Они оба прекрасны! Удачнейший выпуск на мой вкус.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon4Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...