Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2024
7099

Vivienne Sabo Le Mon Citron Colored Lip Balm в оттенке 01

Продолжу рассказывать о новинках для губ Вивьен Сабо. Пока они не стали старинками не стало слишком поздно и они в продаже. Ранее рассказала о блеске, теперь бальзам.


Упаковка достаточно удобная. Тонкий футляр (тоньше и выше стандартных помад) матового шершавого пластика. Тактильно очень приятно. Под колпачком уже глянец — сам патрон, где находится помада. К слову она выкручивается со щелчками, но обратно не закручивается. Это стоит помнить. Хотя текстура такова, что выкручивать вам и не захочется — очень мягкая, тает от тепла. Этакая помесь помады и блеска, при этом блеск преобладает. Пластик патрона пачкается при нанесении. Я вытираю его о тыльную сторону руки вращая флакон. Мне не сложно, я протираю так все блески (горлышко), но кому-то может показаться проблемой.



При нанесении бальзам плавится и тает, на губы ложится он очень мягко. Чувствую легкий холодок (легче и меньше, чем от бальзама Stellary). Может чуть затечь в складочки, но минут через 10 самовыравнивается. Этот момент стоит учитывать и прямо сразу не судить о нем строго. За контур не убежит, но наносить нужно умеренно, без нажима. Дает небольшое увлажнение, сходит постепенно. Губы слегка выбеливает — мне такой эффект конца нулевых нравится, но тут такое дело, — об этом нужно знать, когда покупаешь, чтобы не было сюрпризом. Носится часа 2, может 3, потом постепенно сходит. Губы оставляет в хорошем увлажненном состоянии. Зимой пока не пробовала само собой.



В свотчах и на губах есть отличие. На руке темнее. На губах почти сливается с моим светлым пигментом. Фотографии ниже сняты в разные дни. Первые 4 — бальзам уселся (около 10 минут между нанесением и фотографией).


Уселся
Уселся


Уселся
Уселся


Уселся
Уселся


Уселся
Уселся


Только нанесен, еще не уселся
Только нанесен, еще не уселся


Почти уселся
Почти уселся

На предпоследней фотографии только нанесен и не уселся, кажется будто его с избытком. И последняя фотография — через пару минут, уже почти полностью уселся и выровнялся. Ему еще бы пару минут.


Нравится ли он мне? Да, интересный продукт. Я бы, возможно, взяла бы еще один про запас. Мне такой эффект нравится. Кроме того я купила такие же бальзамы-кликеры Influence и Dasique — было интересно попробовать и другие. VS оказался на уровне с корейцем.


Объем: 2,5 гр.

Стоимость: 434 руб.

Использую: с 11.05.

Косметика Vivienne Sabo
250 продуктов · 256 отзывов · 832 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen_of_Troya 06 июня 2024, 00:41
Красивый оттенок!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 16:41
Спасибо!
MILA_666 06 июня 2024, 00:54
На губах хороший оттенок получился, на руке мне свотч показался слишком ярким ягодным.
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 16:41
Да, у него разница в свотчах и на губах значительная.
Winter_cherry 06 июня 2024, 06:03
Я купила такой в оттенке 02 и просто в него влюбилась! Пользуюсь им преимущественно, хотя средств для губ предостаточно.
Бъю себя по рукам, чтоб не заказать дубль, потому что я дала себе слово никогда не покупать дубли помад, теней и румян, слишком много вокруг нового и интересного.
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:36
Хочу пойти попробовать его и, возможно, купить пока не поздно.

Дубли у меня бывали, но не часто. В основном продала-раздала и сейчас уже не осталось. Чаще покупала потому что забывала, что что-то есть.
Winter_cherry 07 июня 2024, 04:10
Попробуйте, оттенок у 02, как по мне, великолепный.
Diana-Nathalie 12 июня 2024, 00:09
Взяла)) Едет))
Inga60Rus 06 июня 2024, 07:21
Красивый оттенок, вам очень идёт! Спасибо, что познакомили с новинкой. Я вообще люблю такой эффект на губах, особенно в тёплое время года. Радует, что кроме хорошей текстуры и приятного цвета, ещё и увлажнение присутствует. Однозначно хороший бальзам!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:36
Хороший по ощущениям, да. Спасибо!
Anastasia_Bubovich 06 июня 2024, 08:15
Очень красивый оттенок и Вам очень идет!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:37
Спасибо!  
Rosaelena 06 июня 2024, 08:49
Очень приятный оттенок! А бальзам не липкий на губах?
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:37
Сложно сказать, я люблю плотные густые продукты. Этот не такой. ПОжалуй, липким я бы его не назвала.
Elenatut 06 июня 2024, 09:47
Извините, не по теме! Котячий хвостик прекрасен!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:38
Матильда благодарит от души)) Она любит смотреть, что я делаю))
Спасибо!
Mursilka 06 июня 2024, 12:13
Очень нежно! Симпатичный оттенок.
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:39
Я так рада, что его купила!)) Вот правда.
Спасибо!
AnyaMalina 06 июня 2024, 18:25
Подруга взяла, нравится, теперь тоже засматриваюсь)
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:40
Я бы попробовала, даже ради интересной текстуры. Он лучше садится, чем Инфлюенс, хотя времени тоже требует.
MariaRossi 07 июня 2024, 16:01
у меня оттенок 02, сам оттенок очень понравился, а вот по качеству rom&nd все-таки кажется лучше. этот более жидкий и как-то растекается
но за такие деньги весьма достойный продукт
Diana-Nathalie 12 июня 2024, 00:09
Я заказала 02 сегодня, едет. БУду пробовать.
Из подобных у меня Dasique, этот и Инфлюэнс. Всю неделю носила их часто, в итоге пришла к выводу, что этот ложится лучше всего.
Vera0305 10 июня 2024, 20:24
Для такого светлого оттенка лежит просто безупречно ?
Diana-Nathalie 12 июня 2024, 00:09
Купила второй в итоге тоже   Жду.
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS0Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять веки брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам э... Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню39Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...