05.06.2024

Vivienne Sabo Le Mon Citron Colored Lip Balm в оттенке 01

Продолжу рассказывать о новинках для губ Вивьен Сабо. Пока они не стали старинками не стало слишком поздно и они в продаже. Ранее рассказала о блеске, теперь бальзам.

Упаковка достаточно удобная. Тонкий футляр (тоньше и выше стандартных помад) матового шершавого пластика. Тактильно очень приятно. Под колпачком уже глянец — сам патрон, где находится помада. К слову она выкручивается со щелчками, но обратно не закручивается. Это стоит помнить. Хотя текстура такова, что выкручивать вам и не захочется — очень мягкая, тает от тепла. Этакая помесь помады и блеска, при этом блеск преобладает. Пластик патрона пачкается при нанесении. Я вытираю его о тыльную сторону руки вращая флакон. Мне не сложно, я протираю так все блески (горлышко), но кому-то может показаться проблемой.

При нанесении бальзам плавится и тает, на губы ложится он очень мягко. Чувствую легкий холодок (легче и меньше, чем от бальзама Stellary). Может чуть затечь в складочки, но минут через 10 самовыравнивается. Этот момент стоит учитывать и прямо сразу не судить о нем строго. За контур не убежит, но наносить нужно умеренно, без нажима. Дает небольшое увлажнение, сходит постепенно. Губы слегка выбеливает — мне такой эффект конца нулевых нравится, но тут такое дело, — об этом нужно знать, когда покупаешь, чтобы не было сюрпризом. Носится часа 2, может 3, потом постепенно сходит. Губы оставляет в хорошем увлажненном состоянии. Зимой пока не пробовала само собой.

В свотчах и на губах есть отличие. На руке темнее. На губах почти сливается с моим светлым пигментом. Фотографии ниже сняты в разные дни. Первые 4 — бальзам уселся (около 10 минут между нанесением и фотографией).

Только нанесен, еще не уселся
Только нанесен, еще не уселся

Почти уселся
Почти уселся

На предпоследней фотографии только нанесен и не уселся, кажется будто его с избытком. И последняя фотография — через пару минут, уже почти полностью уселся и выровнялся. Ему еще бы пару минут.

Нравится ли он мне? Да, интересный продукт. Я бы, возможно, взяла бы еще один про запас. Мне такой эффект нравится. Кроме того я купила такие же бальзамы-кликеры Influence и Dasique — было интересно попробовать и другие. VS оказался на уровне с корейцем.

Объем: 2,5 гр.

Стоимость: 434 руб.

Использую: с 11.05.

Helen_of_Troya 06 июня 2024, 00:41
Красивый оттенок!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 16:41
MILA_666 06 июня 2024, 00:54
На губах хороший оттенок получился, на руке мне свотч показался слишком ярким ягодным.
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 16:41
Да, у него разница в свотчах и на губах значительная.
Winter_cherry 06 июня 2024, 06:03
Я купила такой в оттенке 02 и просто в него влюбилась! Пользуюсь им преимущественно, хотя средств для губ предостаточно.
Бъю себя по рукам, чтоб не заказать дубль, потому что я дала себе слово никогда не покупать дубли помад, теней и румян, слишком много вокруг нового и интересного.
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:36
Хочу пойти попробовать его и, возможно, купить пока не поздно.

Дубли у меня бывали, но не часто. В основном продала-раздала и сейчас уже не осталось. Чаще покупала потому что забывала, что что-то есть.
Winter_cherry 07 июня 2024, 04:10
Попробуйте, оттенок у 02, как по мне, великолепный.
Взяла)) Едет))
Inga60Rus 06 июня 2024, 07:21
Красивый оттенок, вам очень идёт! Спасибо, что познакомили с новинкой. Я вообще люблю такой эффект на губах, особенно в тёплое время года. Радует, что кроме хорошей текстуры и приятного цвета, ещё и увлажнение присутствует. Однозначно хороший бальзам!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:36
Хороший по ощущениям, да. Спасибо!
Anastasia_Bubovich 06 июня 2024, 08:15
Очень красивый оттенок и Вам очень идет!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:37
Rosaelena 06 июня 2024, 08:49
Очень приятный оттенок! А бальзам не липкий на губах?
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:37
Сложно сказать, я люблю плотные густые продукты. Этот не такой. ПОжалуй, липким я бы его не назвала.
Elenatut 06 июня 2024, 09:47
Извините, не по теме! Котячий хвостик прекрасен!
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:38
Матильда благодарит от души)) Она любит смотреть, что я делаю))
Mursilka 06 июня 2024, 12:13
Очень нежно! Симпатичный оттенок.
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:39
Я так рада, что его купила!)) Вот правда.
AnyaMalina 06 июня 2024, 18:25
Подруга взяла, нравится, теперь тоже засматриваюсь)
Diana-Nathalie 06 июня 2024, 22:40
Я бы попробовала, даже ради интересной текстуры. Он лучше садится, чем Инфлюенс, хотя времени тоже требует.
MariaRossi 07 июня 2024, 16:01
у меня оттенок 02, сам оттенок очень понравился, а вот по качеству rom&nd все-таки кажется лучше. этот более жидкий и как-то растекается
но за такие деньги весьма достойный продукт
Diana-Nathalie 12 июня 2024, 00:09
Я заказала 02 сегодня, едет. БУду пробовать.
Из подобных у меня Dasique, этот и Инфлюэнс. Всю неделю носила их часто, в итоге пришла к выводу, что этот ложится лучше всего.
Vera0305 10 июня 2024, 20:24
Для такого светлого оттенка лежит просто безупречно 🥰
Diana-Nathalie 12 июня 2024, 00:09
Купила второй в итоге тоже   Жду.