27.07.2024

Тональный крем Eveline Better Than Perfect 01: Легкий тон для недолгие прогулок

Здравствуйте.

С брендом Eveline я знакома не очень близко, так что последнее время я все чаще приобретаю косметику этого бренда. А все из-за того, что первое знакомство в виде тонального крема Eveline Сosmetics Wonder Match мне понравилось. Но вот дальше все пошло не так хорошо.

⚡Название: Тональный крем Eveline Better Than Rerfect в оттенке 01 ivory.

Внешний вид

Дизайн у тонального крема очень приятный. В особенности матовый тюбик софт татч. К тому же за несколько месяцев использования и ношения в косметичке ничего не стерлось.

Информации достаточно и на лицевой и на задней части тюбика.

Читается она комфортно.

Крышка обычная.

Дозатора нет. Но это не сильно мешает. Только если в самом конце. Хотя помнится, когда я его покупала он тоже был не супер заполненным. Ощущение было что там половины нет. Хотя все было запечатано.

Запах и консистенция

Аромат у тона имеется, но не сильно выраженный. Не раздражает.

По консистенции крем не густой. Я бы его даже жидким назвала. До этого подобных средств у меня не было.

Использование

• Несмотря на то, что крем жидкий, с нанесением у меня проблем нет. Но это только из-за того, что делаю я это руками. Спонж, думаю будет впитывать его сильнее обычных тональных кремов.
  • Я бы вообще назвала это средство больше ВВ кремом. Он легкий, неплотный и почти не перекрывает прыщи и красноту.
  • Но он неплохо выравнивает тон лица и увлажняет кожу.
  • Финиш у него тоже влажный. Он не фиксируется, но если вы такое любите, смотреться будет неплохо. Мне он кажется довольно естественным. Не выглядит как жирный блеск. Но я бы для жирной кожи его не рекомендовала.

До:

После:

• Помимо всего вышеперечисленного, у него есть один большой минус. И это стойкости. И даже не столько стойкость, сколько то, как он сходит с лица.
  • У меня кожа жирная, но в зависимости от ухода она меняет свои свойства. Сейчас она у меня больше нормального типа. Я думала, что это немного поможет тону, но нет.
  • Когда моя кожа более жирная, тон очень некрасиво сходит. Пятнами и разводами. Но и на нормальной коже не лучше. Он также очень быстро начинает слезать и очень сильно забивается в поры. Выглядит это ужасно.
  • Пользуюсь я им уже несколько месяцев, и тюбик почти закончен. При этом у меня нет какой-то ненависти к нему. Когда я перестала использовать его для работы, то даже немного с ним подружилась.
  • Для похода в магазин или просто для недолгой прогулки он неплох. Я именно так его сейчас и использую. А по скидкам, может быть, даже еще один тюбик возьму для этих целей, чтобы не тратить зря более хорошие тональные крема. Все же я не могу выйти их дома именно без этого средства на лице.

На фото у меня кожа не жирная. Она даже блестеть еще не начала, но тональный уже начал улетучиваться и забываться в поры. Фото эти сделаны примерно через 3 часа после нанесения макияжа. К тому же на мне тут был фиксатор от этого же бренда (но о нем я расскажу в другой раз). В общем. стойкость у него отвратительная. Даже при хорошем состоянии кожи и дополнительной фиксации в виде пудры и спрея.

Объем: 30 мл.

Цена: 420 рублей.

Оценка: 5/10

⚡🥰 Больше отзывов, распаковок и первых впечатлений в моей группе — WHITE Soul 🌺💥

Emmett 27 июля 2024, 22:27
Вот ведь, как один и тот же продукт по разному себя ведет. У меня в 03 оттенке. На мне прям матовый, подсушивает, сидит хорошо, я бы назвала его плотным. И по началу отдает спиртом.
Анастасия Сергеевна 28 июля 2024, 05:55
Интересно. 🤔 может от партии зависит. Или от оттенка.
Masya3 28 июля 2024, 04:48
У вас прекрасная кожа и без применения тонального средства)
Анастасия Сергеевна 28 июля 2024, 05:55
Спасибо💜