25.07.2024

Спрей-бальзам Krassa Med - эффективный уход за кожей с пантенолом

Приветствую вас!

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое стало не только приятной, но и бюджетной находкой.

Спрей-бальзам Krassa Med Пантенол 5% с витаминами А, Е, F для всей семьи

Объём — 100 мл. Выпускается и в объёме 200 мл.

Производство — Россия.

Срок годности — 36 мес., с момента открытия — 6.

Упаковка — пластиковый флакон с пульверизатором.

Описание продукта

Пульверизатор выдаёт средство тонкой струёй, может брызгаться в разные стороны. Лучше всего его наносить на расстоянии пары см от кожи.

Текстура — лёгкий лосьон с охлаждающим эффектом. Тактильно есть небольшая липкость. Выраженного аромата нет.

При втирании средство не жирнит кожу, липкость проходит через несколько минут. Финиш бархатистый, не скользкий.

Эффект

Бальзам универсальный — подходит для лица, тела и рук, позиционируется как средство для всей семьи. У меня детей нет, так что о влиянии на детскую кожу сказать не могу.

Заметила, что он хорошо показывает себя в уходе за покрасневшей кожей. А именно — смягчает, успокаивает, уменьшает болевые ощущения. Бальзам меня выручил после поездки на природу, когда я немного обгорела. Да и в целом он может заменить крем для тела.

Мне нравится, что текстура лёгкая и шелковистая, быстро впитывается, оставляет ощущение гладкой и нежной кожи. Отсутствие отдушки — тоже плюс, так как я очень придирчива к ароматам.

Средство не оставляет ощущения плёнки, пользоваться им приятно. Оценку снижаю за дозатор и за небольшую липкость.

4 недели, 4р/в неделюиспользование