21.07.2024

Люксовая палетка для лица Bobbi Brown Sculpted Glow в оттенке Medium

Палитру Bobbi Brown Sculpted Glow в оттенке Medium я купила в том году и до сих пор не могу унять восторг. Она просто шикарная. Тут идеально просто все.

Формат выпуска

Палитра выпускается в картонной черной коробке.

Состав

Дизайн

Ох, это красиво! Палетка в оттенке медиум — с оранжевой вставкой. Она выполнена из ткани, пользуюсь я аккуратно — не испачкалась совсем. Логотип — нанесен сверху. Торцы золотые.

Палетка магнитная, закрывается очень плотно.

Зеркало большое и качественное, а самое главное держится под любым углом. Краситься — одно удовольствие.

Afternoon Glow — хайлайтер, имеющий медный оттенок и сильный блик. При блике цвет не сильно виден, а вот в других местах — выглядит как база. В целом, на загорелой коже — отлично, но точно она должна быть с загаром. А так — классный и гладкий по текстуре, ложится ровно, отлично втирается. Блик имеет очень яркий.

Desert Peach — прекрасные персиковые румяна, очень тонкие, совсем не пылящие, пигментация несмотря на это — весьма высокая. Нужно немного, можно наслоить до яркости в рефиле, это явно очень ярко!

Medium — шикарный бронзер, в котором нет рыжего, это прямо естественная тень. Восторг и дикая любовь. Не холодный, может с минимальной теплинкой, но больше нейтральный. Настолько тонкий, что просто невозможно!

Бронзер

Наносится просто идеально, ложится деликатно. Лично для меня оттенок вообще не рыжий и бронзер я в целом использую как скульптор, так как люблю теплинку. Отлично наносится даже на незакрепленный влажный тон — не пятнит, не залипает, ложится тонко! На фиксирующийся или закрепленный тон наносится сказочно — естественно. Я просто в восторге. На коже совсем не видно текстуру.

Румяна

Отличного персикового теплого цвета, шикарно сочетаются с бронзером. Наносятся также легко, но имеют чуть более сильную пигментацию, поэтому набирать надо немного, хотя они в целом набираются аккуратно, но всегда есть варианты большего давления, либо длительности набора продукта. Поэтому в меру — все ок.

Пудра-хайлайтер

Ну то, что это названо пудрой — весьма странно. Это прямо яркий и броский хайлайтер. В моей палетке он с медным отливом, что логично для подборки оттенка Medium, поэтому зимой данный продукт я чаще обхожу, но летом он смотрится отлично. На светлой коже будет виден оттенок и база.

В общем образе

Стойкость

До демакияжа. Бронзер и румяна могут немного посветлеть к вечеру, но в целом — все супер. С хайлайтером вообще ничего не происходит, просто совсем ничего.

Расход

Просто минимальный! Он настолько маленький, что кажется, что этой палетки хватит еще на лет 5.

Демакияж

Я всегда делаю демакияж гидрофильным маслом, чтобы сразу снять всю косметику, но если говорить лишь о палитре — то сделать демакияж очень легко мицеллярной водой.

Стоимость 7100 без скидок

Объем 4.5 грамма каждый рефил, итого 13.5 грамм

Оценка 9/10

В целом — я очень довольна палитрой, но хайлайтер имеет цветную подложку, поэтому пользоваться им я могу не всегда, но в остальном — качество выше всяких похвал, очень люблю эту палитру у и пользуюсь регулярно (почти каждый день) на протяжении уже практически года. И продукты даже не думают заканчиваться.

Одним словом — люкс. Цена/качество — полностью оправдана. А если учесть небольшой расход, то выходит чуть ли не на уровне бюджета (если взять уровень цен Vivienne Sabo, так как в их продуктах обычно расход ох какой большой).

Спасибо, что читаете.

Лена

MILA_666 21 июля 2024, 12:38
Какой шикарный образ! Стильно.
Sorelle 21 июля 2024, 13:25
Она вам идеально подходит, очень-очень красиво
TA_SHI 21 июля 2024, 13:29
Мне кажется, ВВ это один из немногих люксовых брендов, который стоит своих денег. У меня было несколько кремовых продуктов, качество на высоте!
min8herzing 21 июля 2024, 13:39
Отличная палетка, тоже рука к ней часто тянется❤️
Northern__Sun 21 июля 2024, 21:37
Это прям люксовый люкс! Ну очень красиво 😍💐
Edelman 21 июля 2024, 21:37
Оооо, не видела такого набора у Bobbi Brown. Спасибо, что показали. Я бы такой приобрела для командировок!
Masha87 22 июля 2024, 07:19
Лена красоточка! Мне нравятся все палетки для лица от Бобби, так прекрасно работают с текстурой кожи, такой минимальный, как ты верно заметила, расход, нравится в таком образе, классно выглядит на лице 💐
JJlovesmakeup 24 июля 2024, 14:25
Божечки-кошечки 😍 Это просто шикарнейшая палетка…