20.07.2024
1946

Несколько продуктов из летней коллекции Beauty Bomb Romcore

Всем привет! С момента покупки румян из этой же коллекции прошло уже почти 3 месяца, и за это время, хоть и не планировала набрасываться на эту коллекцию, я прикупила еще:

• молочко для тела с сиянием Crystal Queen Beauty Bomb Romcore
  • карандаш для губ Oops! Beauty Bomb Romcore в оттенке 04
  • подводку для век с кисточкой Girl Power Beauty Bomb Romcore

Покупала их из прямой необходимости.

Молочко для тела с сиянием Crystal Queen Beauty Bomb Romcore

Очень хотелось сиять блестками на солнышке)

Увесистая туба объемом целых 120 мл. На ощупь флакон приятный будто немного резиновый, глянцевый.

Сзади вся возможная информация:

Горлышко для фото не вытирала — показать, что не сильно пачкается:

Это легкий крем с большой концентрацией блесток. Блестки отдельные, мелкие, золотистые, на коже не ощущаются. В применении нужно найти подход: дело в том, что для равномерного распределения шиммера нужно взять совсем немного продукта, меньше, чем требуется для хорошего увлажнения кожи. Здесь сама основа выступает скорее связующим для распределения, нежели для реального увлажения, потому что если взять достаточно относительно увлажняющего крема, то блестки начнут накрывать друг друга вторым слоем, залипать на новых слоях, и это будет не очень красиво. Моей коже увлажнение пока не нужно, так что я купила этот продукт только ради сияния и наношу тонким слоем.

На солнышке очень красиво! Особенно на загорелой коже. Люблю наносить на руки и декольте.

Всё чудесно, но есть недостатки. Химозная отдушка, будто пытались перекрыть резиново-силиконовый технический аромат химозными фруктиками. Не сильно раздражает, в этом даже что-то есть, но и не очень приятно. Ещё к концу дня после прогулок на жаре молочко начинает сильно ощущаться на коже и вызывать желание поскорее смыть. Конечно, после жары и слоев пота в принципе хочется помыться, но молочко ухудшает дело. Получается небольшая нестыковка: создано, чтобы носить с открытой одеждой, то есть должно быть тепло-жарко, но на этих высоких летних температурах ведет себя не очень.

Ставлю 9/10 — для меня недостатки не критичны, а в начале лета была прямо в восторге. Покупку бы повторила, но пользуюсь нечасто и для моих двух маленьких рук и небольшого декольте нужно мало, так что хватит внукам) но скорее засохнет.

Для отпуска на море было бы вообще здорово.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Карандаш для губ Oops! Beauty Bomb Romcore 04

В этой коллекции у BB хорошие по оттенкам карандаши для губ — темненькие, холодные, дешевые. Я взяла оттенок 04, так как нужен был такой для темного контура.

Здесь упаковка — несите гробик, будем хоронить. Принт слезает. Тоненькая надпись «Beauty» покинула корпус целиком. Заметила, что у BB, да и вообще у бюджета, дизайн зачастую неплохо держится, но не здесь. Немножко жалко.

Грифель мягкий, точится хорошо, не крошится и не ломается, за это лайк. У меня здесь уже точеный своей точилкой.

Оттенок 04 — холодный коричневый со сливовым подтоном. Объем 0.95г.

Нанесен по всей площади губ на остатки гигиенички.

Я обычно никогда не наношу карандаши на все губы и в соло, но здесь лег очень хорошо. Для темного контура мне оказался не очень подходящим по оттенку, а так достойный карандашик. Из линейки 02 и 04 хороши как темненькие, остальные либо слишком светлые, либо слишком фиолетовые.

Стойкость низкая, при перекусе карандаш пропадает.

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Подводка для век Girl PowerBeauty Bomb Romcore

Здесь уже упаковка качественная, надписи не стираются. Напечатана основная информация. Оттенок черный единственный, объем 0.5мл.

Особенность этой подводки — ультратонкий наконечник-кисточка:

Действительно, очень тонкий, можно хоть волоски на бровях рисовать, кому нужны черные брови, но для меня все же темноват:

И вторая особенность: стойкая. Здесь несколько раз потерла влажной салфеткой. Удаляется мицеллярной водой и гидрофильным маслом без проблем, но время и влажность выдерживает очень хорошо (с базой под тени). К концу дня стрелки как новые, ничего не тускнеет, не убегает, не течет, не отваливается. Просто все супер! На кожном сале напрямую, конечно, стойкость будет похуже.

Но не ультрачерный цвет. Здесь сверху мой другой лайнер, от 7days, и он обычный черный. Когда впервые оценила данную подводку, даже расстроилась, показалось, что она очень ненасыщенная, прямо серая. Но нет, на глазах все отлично выглядит, быстро привыкла.

До этого у меня никогда не было подводок с кисточкой, да еще и тонких. И еще я не знала, что мне так идут длинные тонкие стрелки, думала наоборот не нравятся. Поначалу было непривычно, ведь нужно сделать только одно ровное движение сразу, потому что ультратонким кончиком почти невозможно прицелиться идеально ровно второй раз по той же линии, чтобы продолжить или повторить, получаются «зацепки», но я приловчилась и теперь почти каждый макияж рисую такие стрелки. Магия! Раньше очень редко рисовала стрелки, раз в несколько месяцев! Вот что значит удачный продукт.

Просто 10/10. Любовь. Хорошая вещь. Если никогда не пробовали, стоит попробовать.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Все продукты в одном макияже:

Как вам стрелочки? Очень недурно, да? Мне кажется, меня они очень украшают) эта подводка — открытие лета! Может и года, потому что ничего меня так еще не удивляло!

Как вам продукты? Покупала их после того, как блогеры сто раз сказали, что это топчик. В целом, коллекция получилась очень удачной, судя по обзорам. Оформление, конечно, слишком, но почти все продукты неплохие или даже очень хорошие и нет откровенно плохих.

Заглядывайте еще на огонек)

Таня Брандт 20 июля 2024, 19:10
Побежала за лайнером
annakum 20 июля 2024, 22:39
Рада быть полезной)
Klio 20 июля 2024, 22:31
Эта подводка-моя любовная любовь. В моем минимализме нет места дублям, но я готова сделать для неё исключение🥰
annakum 20 июля 2024, 22:41
Вроде у Vivienne Sabo есть точно такая же, Акробат, но она чуть подороже
Klio 20 июля 2024, 22:44
Там кисточка не такая тонкая(
annakum 20 июля 2024, 22:53
Ого, буду знать, спасибо. От блогера слышала, что одинаковые)
Dramorgana 20 июля 2024, 22:42
Не нашла карандаш для губ на губах🤣🙈
annakum 20 июля 2024, 22:55
Когда сняла фото, отчётливо его видела, теперь тоже сложно разглядеть…   у меня свои губы бледные и розоватые, тут хотя бы видно, что коричневатые. На общих фото получше заметно
Lai_ka 21 июля 2024, 07:45
Карандаш классно и естественно подчеркнул губы!
Red_helga 21 июля 2024, 08:15
Крем для тела такой был, отдала подруге, я думала он будет больше с сиянием, нежели с крупными блёстками. Карандаш слился с губами, чудеса!😊 подводку возьму на вооружение, как раз черная закончилась, спасибо за пост )
annakum 21 июля 2024, 09:11
Скоро новая коллекция у них будет, так что эта будет по скидке, как всегда, можно смело брать, хотя бы на затест) а от карандаша сижу в ужасе — в жизни совсем не такой! Темнее, и с сиреневым подтоном, и как темный контур хорошо идёт! А здесь на фото прям да… Чудеса…
moxie100 21 июля 2024, 14:33
Аня, а известно чему будет посвящена новая коллекция Бьюти Бомб?
annakum 21 июля 2024, 14:43
Да! Будет называться Хулиганс и посвящена бандитским 90м, фильм Брат, Слово пацана и подобное. У наташи42 уже есть подробный ролик о ней, только на днях смотрела, там уже даже все продукты показаны. Можете посмотреть. Коллекция интересная, там даже тушь-плевалка будет вроде бы!
AmiraT 21 июля 2024, 08:54
Карандаш в точь твои губы, идеально по оттенку для макияжа без макияжа 👌🏻😌
annakum 21 июля 2024, 09:12
Девочки, пока нет возможности, но если будет, постараюсь прислать в комменты более правдоподобное фото! Эти фото экраны как-то нещадно едят и все видят совсем другое…
AmiraT 21 июля 2024, 12:45
Интересно 🤔 тоесть не так идеально, как на фото? По-моему это превосходно найти свой тот самый карандаш))
annakum 21 июля 2024, 14:43
Да, он совсем другой по оттенку😬
Chernika9 21 июля 2024, 09:35
Какое у них оформление красивое
annakum 21 июля 2024, 09:55
Да, у этих неплохое. Но как коллекция выглядит в целом мне не нравится, как и многим)
Alexv01 21 июля 2024, 09:57
Ну какая же Вы красивая 🥰
annakum 21 июля 2024, 10:00
Спасибо большое🥰
SharkyBeauty 24 июля 2024, 15:49
Лайнер — да, очень нравится аппликатор по фото. А на карандаш ещё давно глаз положила, текстура очень приятная) а вам все красиво
annakum 24 июля 2024, 16:02
Kittten 25 июля 2024, 15:53
Такие стрелочки тебе действительно очень идут!