26.09.2024

Помада Femme Fatale oт Vivienne Sabo 15 - шикарный красный для рокового образа по бюджетной цене

Здравствуйте!

Femme Fatale oт Vivienne Sabo вышла уже давно и не является новинкой бренда, но я эти помады заметила только сейчас. Причем удалось мне купить ее по очень привлекательной цене в 5 раз ниже, чем она стоит обычно.

За 119 рублей вместо 549 рублей, но сейчас я часто встречаю эту помаду и по 250 рублей. Так что всегда можно словить очень удачную цену.

Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte тон 15 Vamp

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Футляр у помады такого же цвета, что и содержание. Буквы нанесены золотом. Но минус их в том, что они со временем стираются вообще в ноль, и их не видно.

Дозатор работает исправно, излишки не собирает

Аппликатор ворсовый, овальной формы. Иногда конечно я им промахивалась по контуру если наносила помаду без карандаша, но в целом удобный.

Оттенок очень сочный и яркий, наносится с первого раза без проплешин, схватывается быстро, но время подправить макияж есть.

Естественное освещение

Солнечный свет

Макро на губах

• Оттенок, поведение на губах

Vivienne Sabo Femme Fatale Rouge a Levres Matte тон 15 Vamp — Очень яркий красный холодного тона, который идеально подошел мне тем, что не желтит зубы. Мне очень сложно подобрать именно свой красный оттенок помады. Немного промахнешься, и все недостатки эмали слоновой кости вылезают наружу.

Но в этом случае я ношу помаду спокойно и не боюсь улыбаться.

Да и при улыбке помада отлично себя показывает: она не проваливается в трещинки, лежит ровно и аккуратно.

За контур не пытается убежать и не скатывается в полоску на стыке губ.

Общий образ с ней можно сделать абсолютно любым и такая помада к месту везде и в офис

И с растрепанными волосами на жаркое лето.

• Поведение во времени

Отлично переживет пару перекусов и даже жирную пищу.

• Демакияж

Я провожу обычной мицеллярной водой, пигмента на губах не оставляет.

Общие впечатления

Самые, что ни на есть ВАУ!

Потому что за эту цену я получила отличного качества матовую помаду, которая имеет насыщенный тон, не сушит губы и действительно привлекает внимание.

Yana_blueberry 26 сентября 2024, 20:06
Классные помады. У меня есть в 12,13 оттенках. Была еще 05, но она закончилась
BeautyAudit 26 сентября 2024, 20:17
Ух, какой цвет, на вес золота оттенок, который не желтит зубы! И как же сложно, наверное, прорисовать контур… Я бы точно не справилась((( Остается любоваться на других!
Chernika9 26 сентября 2024, 20:28
Вам очень идёт этот цвет))
Chernika9 26 сентября 2024, 20:29
Особенно красиво смотрится в полных образах
JJlovesmakeup 26 сентября 2024, 21:27
Красиво! Благородный оттенок получился)))
embrace_beauty 26 сентября 2024, 22:19
Какая фотография заглавная шикарная!
RAGE 26 сентября 2024, 22:49
Кажется, я знаю, какой помадой накрашусь завтра
MILA_666 27 сентября 2024, 00:48
Аххх какой вкусный тон.