24.08.2024

Любимец последнего времени - масло для губ Essence lip oil Pink champagne

Привет!

Сегодня хочу рассказать про масло для губ от Essence в оттенке 03 Pink champagne.

В последнее время мне очень полюбились масла и блески для губ.

Упаковка

У масла нет дополнительной упаковки. От вскрытие защищают только наклейки с информацией.

Флакон выполнен из прочного прозрачного пластика. Крышка зеркальная. Дизайн у масла приятный.

Аппликатор крупный, с мягким ворсом. Имеет форму скошенной лопатки. Им приятно наносить средство. Спонж набирает достаточное количество, чтобы нанести на все губы.

Ограничитель широкий, но масло не вытекает.

Объём 4 мл.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Страна производства Китай.

Аромат фруктовый, сладковатый, леденцовый. Некоторое время ощущается на губах.

Текстура вязкая, тягучая, средней плотности. Больше напоминает блеск, чем масло.

Оттенок в упаковке ярко розовый, на губах полупрозрачный с лёгкой розовинкой.

На губах только масло
На губах только масло

В составе есть уходовые масла, которые отлично увлажняют и напитывают губы.

При нанесении масло заполняет все неровности и разглаживает губы. Не растекается. На губах не ощущаются, лежит очень комфортно. Нет ощущения жирности или плёнки.

Через 2-3 часа масло впитывается и оставляет после себя увлажненные мягкие губки. Этот эффект держится ещё часа 3. Не скатывается в белую полоску.

Масло дает красивый влажный блеск. Губы выглядят более объёмными.

Карандаш по контуру + масло
Карандаш по контуру + масло

Придает очень красивый глянец.

Масло нанесла на помаду
Масло нанесла на помаду

Итог: Прекрасное масло за бюджетную цену. Не уступает более дорогим маслам.

Пользуюсь этим маслом часто, расход большой. Благо, цена позволяет покупать их часто. Обязательно куплю в другом оттенке и скорей всего повторю в этом.

250-300₽цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Любителям подобных средств рекомендую присмотреться!

Какие у вас любимые масла для губ?

Благодарю за внимание!

Yunona 24 августа 2024, 15:11
С карандашом для губ классно смотрится 🍒
тоже такое прпробую
Alishka1808 24 августа 2024, 15:42
Да, мне тоже очень нравится ☺
Blondasaurus 24 августа 2024, 20:27
А мне оно не зашло, отдушка ужасная, ухода как такового нет, лежит тяжело 😵‍💫
Для меня оказалось просто блеском без ништяков. Удивлена что это кому то зашло, но признаю что мы все разные с разным восприятием 🙈
Alishka1808 24 августа 2024, 21:03
Да, это точно… Мне многие хвалёные средства не заходят)
Lenokonmi 24 августа 2024, 21:41
Essence самый крутой бренд!
Alishka1808 24 августа 2024, 23:35
У них много достойных средств
PusheenCat 25 августа 2024, 14:42
Попробуйте масло от Диваж, у них есть и более прозрачные оттенки, так и порозовее, которые немного оживляют губы) аромат приятный, уход👍
Alishka1808 25 августа 2024, 21:55
Спасибо, присмотрюсь 😊
Lillimarie 25 августа 2024, 14:43
А у меня вот такой оттенок. На губах выглядит классно, и как по мне, он суперстойкий, как для масла. Держится больше трёх часов.
Alishka1808 25 августа 2024, 21:56
Интересный, я такой не видела.
Oll_K 25 августа 2024, 21:49
Классный! Спасибо большое за отзыв. Я ищу такой на замену Летуаль Фантом, был такой блеск прозрачный, давал розовый тинт, реагирующий на рН кожи губ. Присмотрелась к этому)
Alishka1808 25 августа 2024, 21:57
Рада, что полезно)
RishBernsky 26 августа 2024, 08:56
У меня самым первым маслом в 2015 аж году было очень похожее масло именно от Катрис. До сих пор иногда вздыхаю по нему. Здорово, если это его перевыпустили, отличный был продукт!
Alishka1808 26 августа 2024, 09:35
Меня только недавно начали интересовать масла для губ. Даже не знаю какие раньше были)
RishBernsky 26 августа 2024, 09:40
Раньше в основном они были редкими) по крайней мере, 10 лет назад их на рынке было 2-3 штуки в свободном доступе. Сейчас вся эта история гораздо интереснее и по выбору, и по составу. Ну и в принципе концепция продукта — огонь, особенно на зиму вместо гигиенички.
Alishka1808 26 августа 2024, 09:41
Да, концепция супер, согласна с Вами)))
lillies 31 августа 2024, 16:31
Заинтриговали, надо попробовать! Почти все бюджетные масла, которые я пробовала, по ощущениям были неплохи, но ароматы у всех были так себе… какие-то приторные, какие-то искуственные…
Alishka1808 31 августа 2024, 22:43
Я только недавно начала использовать масла, пока мне нравится)))

Видимо хорошая отдушка не бюджетное удовольствие)
msolya 01 сентября 2024, 23:10
Тоже эти масла люблю, иногда ношу вместо ухода на ночь. Из минусов — запах, всё-таки достаточно активная отдушка у него.
Alishka1808 02 сентября 2024, 13:15
Меня не напрягает его отдушка)
Annelisa 02 сентября 2024, 00:02
Смотрится красиво, но мне Диваж больше нравится. Недавно купила повторно его.
Alishka1808 02 сентября 2024, 13:15
Диваж я не пробовала, надо присмотреться)