Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.08.2024
2573

Любимец последнего времени - масло для губ Essence lip oil Pink champagne


Привет!


Сегодня хочу рассказать про масло для губ от Essence в оттенке 03 Pink champagne.


В последнее время мне очень полюбились масла и блески для губ.


Упаковка

У масла нет дополнительной упаковки. От вскрытие защищают только наклейки с информацией.



Флакон выполнен из прочного прозрачного пластика. Крышка зеркальная. Дизайн у масла приятный.


Аппликатор крупный, с мягким ворсом. Имеет форму скошенной лопатки. Им приятно наносить средство. Спонж набирает достаточное количество, чтобы нанести на все губы.


Ограничитель широкий, но масло не вытекает.


Объём 4 мл.


Срок годности после вскрытия 24 месяца.


Страна производства Китай.


Аромат фруктовый, сладковатый, леденцовый. Некоторое время ощущается на губах.


Текстура вязкая, тягучая, средней плотности. Больше напоминает блеск, чем масло.


Оттенок в упаковке ярко розовый, на губах полупрозрачный с лёгкой розовинкой.



На губах только масло
На губах только масло

В составе есть уходовые масла, которые отлично увлажняют и напитывают губы.


При нанесении масло заполняет все неровности и разглаживает губы. Не растекается. На губах не ощущаются, лежит очень комфортно. Нет ощущения жирности или плёнки.


Через 2-3 часа масло впитывается и оставляет после себя увлажненные мягкие губки. Этот эффект держится ещё часа 3. Не скатывается в белую полоску.


Масло дает красивый влажный блеск. Губы выглядят более объёмными.


Карандаш по контуру + масло
Карандаш по контуру + масло

Придает очень красивый глянец.


Масло нанесла на помаду
Масло нанесла на помаду

Итог: Прекрасное масло за бюджетную цену. Не уступает более дорогим маслам.

Пользуюсь этим маслом часто, расход большой. Благо, цена позволяет покупать их часто. Обязательно куплю в другом оттенке и скорей всего повторю в этом.


250-300₽цена
10/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование


Любителям подобных средств рекомендую присмотреться!


Какие у вас любимые масла для губ?


Благодарю за внимание!




Лучшее за месяц

Комментарии

Yunona 24 августа 2024, 15:11
С карандашом для губ классно смотрится ?
тоже такое прпробую
Alishka1808 24 августа 2024, 15:42
Да, мне тоже очень нравится ☺
Blondasaurus 24 августа 2024, 20:27
А мне оно не зашло, отдушка ужасная, ухода как такового нет, лежит тяжело ?‍?
Для меня оказалось просто блеском без ништяков. Удивлена что это кому то зашло, но признаю что мы все разные с разным восприятием ?
Alishka1808 24 августа 2024, 21:03
Да, это точно… Мне многие хвалёные средства не заходят)
Lenokonmi 24 августа 2024, 21:41
Essence самый крутой бренд!
Alishka1808 24 августа 2024, 23:35
У них много достойных средств
PusheenCat 25 августа 2024, 14:42
Попробуйте масло от Диваж, у них есть и более прозрачные оттенки, так и порозовее, которые немного оживляют губы) аромат приятный, уход?
Alishka1808 25 августа 2024, 21:55
Спасибо, присмотрюсь ?
Lillimarie 25 августа 2024, 14:43
А у меня вот такой оттенок. На губах выглядит классно, и как по мне, он суперстойкий, как для масла. Держится больше трёх часов.
Alishka1808 25 августа 2024, 21:56
Интересный, я такой не видела.
Oll_K 25 августа 2024, 21:49
Классный! Спасибо большое за отзыв. Я ищу такой на замену Летуаль Фантом, был такой блеск прозрачный, давал розовый тинт, реагирующий на рН кожи губ. Присмотрелась к этому)
Alishka1808 25 августа 2024, 21:57
Рада, что полезно)
RishBernsky 26 августа 2024, 08:56
У меня самым первым маслом в 2015 аж году было очень похожее масло именно от Катрис. До сих пор иногда вздыхаю по нему. Здорово, если это его перевыпустили, отличный был продукт!
Alishka1808 26 августа 2024, 09:35
Меня только недавно начали интересовать масла для губ. Даже не знаю какие раньше были)
RishBernsky 26 августа 2024, 09:40
Раньше в основном они были редкими) по крайней мере, 10 лет назад их на рынке было 2-3 штуки в свободном доступе. Сейчас вся эта история гораздо интереснее и по выбору, и по составу. Ну и в принципе концепция продукта — огонь, особенно на зиму вместо гигиенички.
Alishka1808 26 августа 2024, 09:41
Да, концепция супер, согласна с Вами)))
lillies 31 августа 2024, 16:31
Заинтриговали, надо попробовать! Почти все бюджетные масла, которые я пробовала, по ощущениям были неплохи, но ароматы у всех были так себе… какие-то приторные, какие-то искуственные…
Alishka1808 31 августа 2024, 22:43
Я только недавно начала использовать масла, пока мне нравится)))

Видимо хорошая отдушка не бюджетное удовольствие)
msolya 01 сентября 2024, 23:10
Тоже эти масла люблю, иногда ношу вместо ухода на ночь. Из минусов — запах, всё-таки достаточно активная отдушка у него.
Alishka1808 02 сентября 2024, 13:15
Меня не напрягает его отдушка)
Annelisa 02 сентября 2024, 00:02
Смотрится красиво, но мне Диваж больше нравится. Недавно купила повторно его.
Alishka1808 02 сентября 2024, 13:15
Диваж я не пробовала, надо присмотреться)