18.07.2024

Один из самых комфортных блесков для губ Armani Prisma Glass в оттенке 02 Candy Halo

Привет!

В Италии я не смогла пройти мимо стенда одного из моих любимых брендов и купила блеск для губ.

Изначально это не просто блеск, Armani заявляют что это «масло в блеске». Я поэтому и обратила особое внимание, потому что масла для губ у меня никогда не было, а очень хотелось.

Объём: 3,5 мл

У меня один из самых популярных оттенков 02 Candy Halo.

На фото можете увидеть как активно я им пользуюсь. Сейчас рука тянется к нему каждый день и есть мысли позже повторить покупку.

Дневной свет

Если нанести блеск тонким слоем, то оттенок будет полупрозрачным. А если нанести больше, то появится красивый розовый цвет и эффект «зеркального блеска».

Отдушки никакой не чувствую, что удивительно.

Отмечу главные плюсы: блеск совершенно не липкий и не скатывается.

До нанесения блеска
До нанесения блеска

Искусственное освещение
Искусственное освещение

Спустя несколько часов после нанесения (часа 3) блеск начинает больше впитываться в губы и эффект «зеркального блеска» начинает пропадать, но не появляется желание срочно увлажнить губы. Скорее всего дело в сквалане, об этом производитель гордо заявляет на рекламном постере. Мне нравится после того, как эффект совсем пропадёт нанести на увлажнённые губы помаду.

Это один из самых комфортных блесков, которые у меня были. Мне понравилось в нём всё.

Оценка: 5/5

Цена: 38 долларов

Armani Prisma Glass

Armani Prisma Glass

1 отзыв

nefa 18 июля 2024, 12:25
Мне кажется, вы стали автором, чтобы рассказывать о люксе, по которому так скучают некоторые и посты о котором просили в опросе администрации Косметисты)))
juli14 18 июля 2024, 17:41
У меня правда только люкс)) Но руки не всегда откуда надо, чтобы рассказывать обо всём что есть)
nefa 18 июля 2024, 17:59
Глаза боятся, а руки делают) уверена, немного потренируетесь, и сможете написать обо всем!
Konchita 19 июля 2024, 07:45
Пожалуйста пишите еще, я например читаю только про люкс, остальное пролистываю. Много раз за жизнь пыталась купить что-то масс маркет — и каждый раз это были выброшенные деньги. К сожалению. Без обид для кого-то, но лично для меня как-то все мимо из масс маркета.
Yulianna_1 19 июля 2024, 08:20
Пусть автор пишет о тех продуктах, о которых действительно есть что сказать. Этим и интересны посты, когда раскрывают по максимуму продукт. Лично я читаю только посты о люксе и проф.косметике. Немного странно звучит формулировка о том, что «вы стали автором, чтобы рассказывать о люксе, по которому так скучают некоторые и посты о котором просили в опросе администрации Косметисты)))» Здесь разная категория читателей, конечно есть те, кто только на профе/люксе и те, кто на бюджетном сегменте. О бюджете здесь наверное через каждый пост, если не чаще!
nefa 19 июля 2024, 08:55
Это была шутка)
И автор ее поняла, как мне кажется
juli14 19 июля 2024, 21:36
Я всё поняла)
OhLaLisa 18 июля 2024, 13:17
Блеск красивый, не могу не признать хотя косметику Армани не люблю ( личные заморочки)
А вы используете его просто или с прозрачным карандашом для губ?
juli14 18 июля 2024, 17:43
Карандаш для губ у меня только один и я им уже несколько лет не пользуюсь, поэтому всё без карандаша)
А я армани очень люблю, только кушон не особо понравился.
Mac_Cecht 18 июля 2024, 13:40
Красиво выглядит на губах, получается такой леденцовый эффект
Alissa_H 18 июля 2024, 15:15
Армани один из моих любимых брендов уже очень много лет. Видела эти блески, показались очень приятными.
juli14 18 июля 2024, 17:44
Да, мне кажется им особенно хорошо удаются блески и помады
Masha87 18 июля 2024, 17:21
Какой красивый и эстетичный🤩
Kashaslimonom 18 июля 2024, 18:33
Если блеск держит глянец 3 часа — это суперкруто! Нежнейший цвет 😊
faceofspring 18 июля 2024, 20:14
У меня в этом же оттенке. Обожаю его! Правда, с моих губ он через час уже исчезает, но у меня всегда так. Отдельная радость, что он без отдушки.
juli14 18 июля 2024, 21:02
Да, у меня есть помада армани и там очень сильная отдушка( А тут, видимо, решили нас пожалеть)
Pug 19 июля 2024, 00:38
Мне кажется, на ваших прекрасных губах все продукты будут смотреться замечательно!
У меня был блеск армани с чёрной крышкой, в тонком футляре. Очень запомнилось его восхитительное качество! У него был светло-розовый оттенок, который совершенно не затекла в складки и феноменально долго держал глянец. Если приведется закончить хотя бы часть продуктов для губ, обязательно вернусь к стенду армани.
juli14 19 июля 2024, 00:58
Спасибо) У них отличная линейка ECSTASY MIRROR, но я использую не как блеск, а наношу тонким слоем и выглядит как помада.
Northern__Sun 19 июля 2024, 04:27
Очень красиво смотрится 🌹
Serdce 19 июля 2024, 08:21
Какая вы красотка, и блеск классный, оттенок очень такой нежный, запишу в уиш лист)
juli14 19 июля 2024, 21:37
JJlovesmakeup 25 июля 2024, 09:05