21.07.2024

Дневной и ночной кремы: Vichy LiftActiv Collagen Specialist Cream

Линейка «Лифтактив» стала моей любимой. Помимо высокого качества исполнения, в ней есть огромное количество разнообразных средств. Наверное, самым любимым и универсальным для меня является крем. Для лица в линейке предусмотрен ночной Vichy LiftActiv Collagen Specialist Night Cream и дневной Vichy Liftactiv Collagen Specialist Advanced Anti-Aging Care Peptides в банках-шайбочках.

Упаковка обоих средств идентична. Отличается лишь надписью и теперь цветов крышки. У дневного крема последняя белая, у ночного — синяя. Сама баночка выполнена из плотного красного стекла. Крышка из прочного пластика.

Оба крема белесого оттенка средней плотности. Ароматы как у любого крема с коллагеном без отдушки.

Как вы поняли, средства я использую два раза в день: утром и вечером. Для каждого из них я проделываю такие ритуалы. Сначала необходимо хорошо очистить кожу лица, а затем нанести крем для лица. Впитывание происходит быстро. После этого не остается неприятного ощущения.

Итак, при ежедневном использовании я заметила ряд положительных эффектов, которые пришлись по душе моей коже.

Сверху Vichy LiftActiv Collagen Specialist Night Cream, снизу Vichy Liftactiv Collagen Specialist Advanced Anti-Aging Care Peptides

Впечатления о ночном креме:

На мой взгляд, ночной крем более плотный, чем дневной, но это и очевидно, ведь ночью более мощный уход и питание.

Ночной крем дарит коже активный тонус и сияние изнутри.

Впечатления одневном креме:

Дневной крем тонизирует кожу и работает с мелкими морщинками. На мой взгляд, это заметно после нескольких использований. Кожа пышет увлажнённостью и тонусом.

Дневной крем я также использую как базу под макияж. Он ничем не отличается от любого другого средства этого назначения.

О состоянии кожи:

Моя кожа сейчас жирная в Т-зоне и нормальная в других участках. Крем никак не повлиял на ее состояние.

Цена: 2500 рублей за баночку

Оценка: 10/10

Период использования: в течение месяца на ежедневной основе

ksenia14 23 июля 2024, 04:17
Как-то мало информации (
lisakapusha 23 июля 2024, 06:19
Напишите отзыв Вы, я с удовольствием почитаю :)