15.07.2024

Неожиданно хорош - Hyaluronic Perfect Cover BB Cream SPF 50 от Hidehere

Доброе время суток!

Я люблю корейскую косметику, в том числе легендарные ВВ — кремы и в сегодняшнем посте расскажу об одном из них — от бренда Hidehere ➡️

Моё мнение:

Hidehere — это молодой корейский косметический бренд. Ассортимент состоит из небольшой серии уходовых средств, есть также один ВВ — крем. Интересная особенность Hidehere — это компактные упаковки всех средств. Я уже рассказывала про гель для умывания от этого бренда.

В составе ВВ — крема: ниацинамид, аденозин и гиалуроновая кислота в нескольких формах 🌿

Крем, как и все продукты бренда, упакован в пакет. Именно с ВВ — кремом не скажу, что это хорошая идея, потому что текстура жидковата и первые пару раз я выдавливала количество, которого хватило бы минимум на 5 применений 🙈 Но потом приноровилась.

Текстура, как я уже упомянула, жидковатая и немного маслянистая, по коже просто скользит. Фиксируется не моментально, поэтому есть время равномерно распределить крем по лицу. Расход минимальный. Я наношу пальчиками, спонжем, мне кажется, тоже будет Ок, а вот на счёт кисти — нужно пробовать.

Покрытие хорошее среднее, много что перекроет, но при этом не будет выглядеть маской. Финиш заметно сияющий, поэтому я припудриваю легчайшей фиксирующей пудрой с натуральным финишем, которая чуть приглашает сияние ВВ — крема, но не убирает его, в итоге получается свежая красивая кожа.

Стойкость на высшем уровне! Я тестировала крем и в обычных условиях, и в жару больше 30-ти градусов (при этом день был достаточно активный) и мне ни разу не пришлось поправлять макияж, он выглядел также хорошо, как и утром. ВВ — крем Hidehere не окисляется, не течёт, шелушения не подчёркивает, в поры не проваливается, пушок на лице не подчёркивает, поры не забивает, воспаления не провоцирует. Коже с кремом комфортно, я наношу на легчайшую сыворотку или лёгкий крем — гель. Единственное, к чему можно придраться, если очень хочется, что за счёт текстуры распределяется чуть дольше большинства ВВ — кремов, которые у меня были.

Оттенок один и это всегда опасно, потому что прям всем он подойти не может, но моей светлой даже в середине лета и после отпуска на море коже подошёл идеально. Это правильный нейтральный бежевый, без желтезны, без розовинки, без серости.

Есть традиционный для корейских ВВ — кремов SPF 50.

Крем шикарный! Настоящая находка 😉

С увлажняющим кремом / с ВВ - кремом / с фиксирующей пудрой и румянами
С увлажняющим кремом / с ВВ — кремом / с фиксирующей пудрой и румянами

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

AlexK 15 июля 2024, 19:45
Какая вы красивая! Тоже тестирую этот bb, очень хорош. Согласна со всем сказанным.❤️
Helenitte 16 июля 2024, 17:11
И правда очень хорошо смотрится!
Вы красивы невероятно :)