12.07.2024

Легкий макияж бровей с помадой Luxvisage Brow Bar в оттенке 1 Blonde

Раз в пятилетку я меняю тип продукта для бровей. Когда-то давно мне нравилось использовать помаду, поэтому я решила повторить этот опыт и попробовать новое. Сегодня на обзоре помада для бровей Luxvisage Brow Bar в оттенке 1 Blonde.

Помада представлена в трех оттенках:

1 — Blonde

2 — Taupe

3 — Brown

Производство: Беларусь

Объем: 6 гр

Упаковка: шайба с откручивающейся крышкой. Бренд бюджетный, соответственно упаковка такая же. Текст на крышке стерся быстро, появилось куча царапин.

Запах: отдушка отсутствует. Стандартный косметический аромат.

Текстура: кремовая. Не сухая, но может оставлять комочки. Пластичная, хорошо распределяется.

Оттенок: я выбрала цвет Blonde, который, судя по названию, подходит блондинкам. Я бы так не сказала, на мой взгляд, темноват. У меня темно-русый цвет волос и данный оттенок отлично подходит. Я бы сказала, что он скорее тауповый, потому что есть серый подтон. Но название Taupe принадлежит другому цвету в палитре бренда с теплым, рыжеватым подтоном.

Иногда мне кажется, что оттенок чуть уходит в зелень, под определенным светом.

Нанесение: легко и быстро можно придать яркость бровям. Помадка не тот продукт, которым можно дорисовать волоски, лишь заполнить пустоты цветом. А цвет она отдает отлично. Можно варьировать интенсивность. Комочки, которые могут попадаться при нанесении продукта на руку, на бровях не видны.

Щеточкой помада отлично растушевывается, можно «снять» лишнюю интенсивность, если где-то получилось много. С гелем для бровей не конфликтует, цвет не уходит, не размазывается. Финиш матовый.

До | После
До | После

Стойкость: до демакияжа. Цвет не тускнеет. В жару держится также хорошо.

Полный макияж с помадой и гелем для бровей
Полный макияж с помадой и гелем для бровей

Итог: отличная бюджетная помада для бровей. Пользуюсь уже год, конца и края не видно, она не заканчивается)) Не портится, свойств не меняет.

1 год, 4р/в неделюиспользование
Состав: Isododecane, Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, C18-36 Acid Triglyceride, Polymethylsilsesquioxane, Paraffin, Cera Alba, Glyceryl Palmitate/Stearate, Stearic Acid, Polybutene, Cera Microcristallina, Candelilla Cera, Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Phenoxyethanol, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, BHT, Propylparaben, ± [CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499].

RAGE 12 июля 2024, 16:50
У Вас и без макияжа прекрасные брови идеальной формы)
Но помадка добавила им цвета, это в любом случае здорово
HeyTanya 12 июля 2024, 16:54
Большое спасибо, очень приятно!)
Я именно для цвета и использую. На фоне волос, карих глаз и остального макияжа, брови бледноваты, поэтому подкрашиваю)
wonderwall 12 июля 2024, 16:54
А можно мне такие брови? 😅
HeyTanya 12 июля 2024, 16:57
Засмущали😅 А в подростковом возрасте я их стеснялась. Тогда казалось, что они слишком пушистые и широкие. Хотя на самом деле просто нужна была грамотная коррекция для аккуратного вида)
wonderwall 12 июля 2024, 17:28
И я стеснялась, делала те самые «ниточки». К счастью, брови потом без проблем отросли))
Red_helga 12 июля 2024, 17:18
Брови шикарные, тут действительно никакая помадка не нужна 😁
HeyTanya 13 июля 2024, 19:51
Большое спасибо! :3
Brigitta 12 июля 2024, 19:02
Когда «до» уже идеально 😍
HeyTanya 14 июля 2024, 12:50
Благодарю☺️
Мила Милованова 12 июля 2024, 19:16
Скажите, пожалуйста, а что у вас за гель для бровей?
Может он и мои брови так уложит…
HeyTanya 13 июля 2024, 17:23
Это Vivienne Sabo Fixateur. Писала обзор на него.
Kitty2703 13 июля 2024, 08:11
Очень аккуратный и эстетичный макияж глаз и бровей!
Sladucik 15 июля 2024, 13:06
Какие брови До!
Помада хорошая, но у меня со временем подсыхала в баночке.
Производитель снял с производства данный продукт во всех оттенках.