22.07.2024

Горячая лимитка лета: Блеск для губ в стике для губ Naj Oleari Shine on Lips Plumping Stilo 01 Pearly Nude

У моего любимого бренда итальянской косметики Naj Oleari вышла летняя лимитированная коллекция. Я уже рассказывала про палетку для лица и блеск для губ в стике в оттенке 02. Мне настолько понравились эти волшебные бальзамы, что я заказала оставшиеся два оттенка, один из которых сегодня решила показать.

Бальзам находится в красивой сиреневой картонной коробочке, украшенной золотыми бабочками. Очень нежно, мило и по-девчачьи!

Сам бальзам находится в красивом футляре, который тоже сиреневого цвета и украшен золотом и золотыми бабочками. Футляр не тяжёлый, но и не самый лёгкий. Крышечка не магнитная. Но это все не отменяет потрясающей красоты упаковки.

Вес 3гр.

Производство- Италия.

Бальзам представлен в трех оттенках:

01 — бежевый нюд

02 — розовый

03 — малиновый

Аромат бальзама конфетно-ванильный.

Он немного ощущается при нанесении, но быстро выветривается.

В бальзаме присутствуют очень мелкие блесточки, которые абсолютно не ощущаются на губах и практически незаметны. Но при этом создают дополнительный эффект объёма.

Этот бальзам скорее не уходовое, а декоративное средство, как помада бальзамного типа, что сейчас стало очень модно и любимо мной.

Честно говоря, я сначала смотрела на новинку Clarins, но в итоге отдала предпочтение итальянцем. Соответствие цены и прекрасного качества определённо решает.

Свотч
Свотч

Без бальзама
Без бальзама

Оттенок 01 выглядит очень натурально, создает эффект «свои губы, только лучше». Везде уместный.

Бальзам прекрасно наносится на губы, он буквально тает на них. При этом не растекается, не подчеркивает шелушения и трещинки, не скатывается при очень долгих разговорах.

Прекрасно увлажняет и разглаживает губы, придаёт им красивый вид и небольшой визуальный объем.

Но самый кайф этого бальзама, что он при нанесении даёт эффект охлаждения, но не такой, который шипит, а именно охлаждает. И этот эффект держится почти час, я в восторге!

Оценка: 10/10

Цена: 1500₽

Первыми увидеть свотчи моих покупок и узнать о новинках можно в Telegram .

Ваша Наташа.

Ksenia_Si 22 июля 2024, 10:03
Тоже положила в корзинку)
JJlovesmakeup 22 июля 2024, 11:30
Как же тебе идут такие оттенки)))
NatellaBeauty 22 июля 2024, 14:12
Спасибо 🌸
Arian 22 июля 2024, 12:48
Спасибо за обзор! Выглядит очень элегантно и органично в образе!
По стику и свотчам бальзам напомнил блестящую помаду от BeYu, которые продавали лет 10 назад.
Елена Лопатина 24 июля 2024, 04:19
Оо! Это была моя первая любимая помада))) с нее начиналось мое «помадо-маньячество»
Strawberry_Icecream 22 июля 2024, 13:15
Ну вот, и этот ментоловый
parity06 22 июля 2024, 19:47
Я тоже купила все три, после Вашего обзора, сейчас особенно 3 оттенок в ходу,, по этой жаре только накрасить губы сил хватает.
NatellaBeauty 24 июля 2024, 10:02
Очень приятно) Спасибо за доверие)
nefa 23 июля 2024, 04:52
Очень жду пост на третий бальзам))
NatellaBeauty 24 июля 2024, 10:01
Скоро будет)))
TorTorri 24 июля 2024, 03:05
Как вам красиво
NatellaBeauty 27 июля 2024, 10:13
Спасибо большое 🌸
olenchik 27 июля 2024, 08:28
Вам очень красиво👍

А какой бальзам из трех Naj Oleari вам больше нравится? Я так понимаю по ТТХ они одинаковые.
NatellaBeauty 27 июля 2024, 10:15
Спасибо большое 🌸
Тут скорее дело настроения и под платье/макияж, ттх одинаковые)
Скорее всего мой фаворит сейчас оттенок 02, он та самая золотая середина, не скучный, женственный и на любой случай и макияж)