07.07.2024

Горячая лимитка: палетка для лица Naj Oleari Never Without Face Palette

Ой, девочки, я влюбилась! Именно этими словами хочется начать данный обзор.

У моего любимого бренда итальянской косметики Naj Oleari вышла летняя лимитированная коллекция, и я бы возможно и прошла бы мимо, если бы не наткнулась на неё в магазине. Первое, что меня привлекло, это оформление, а потом я все посвотчила и поняла, что мне надо. И это с учётом того, что бронзерами я давно её пользовалась. Заказ оформился...

Палетка находится в сиреневой коробочке из плотного картона. Сама палетка имеет золотое оформление с сиреневыми бабочками. Этот золотой оттенок напоминает мне YSL, отпечатки палтчиков остаются так же. Но футляр не особо подвержен царапинам и сделан качественно. Закрывается на защелку, не на конопку. Мне это немного непривычно, но абсолютно не критично. Внутри оформление тоже в золоте, а на всю верхнюю крышку расположилось зеркало. Все сделано потрясающе! Очень красивый и приятный визуал.

Производство — Италия.

Вес 12 гр (три продукта по 4 гр), что намного больше, чем у российской палетки Shik.

Внутри палетки находится три продукта: бронзер, хайлайтер и румяна. Этой палетки абсолютно достаточно, чтобы сделать макияж лица полностью!

Вся палетка прекрасно сбалансирована по оттенкам лета, я ее обожаю.

Бронзер здесь правильного оттенка, не красно-кирпичного и не рыжего, а именно золотистый загар.

Бронзер
Бронзер

Хайлайтер единственный продукт, который может показаться спорным. Он очень деликатный в своем сияние, но при этом будто состоит из отдельных блесток. При этом на лице все смотрится деликатно и гармонично, не будто лицо натерли елочной игрушкой. Мне нравится и такое имеет место быть.

Хайлайтер
Хайлайтер

Румяна имеют прекрасный оттенок пыльной розы, но такой правильный, который идеально подходит под загар.

Румяна
Румяна

Все продукты для лица отлично наносятся, тушуются, передают цвет, не ложатся пятнами и не пылят.

Одной этой палеткой за две минуты можно создать макияж, который будет выглядеть будто вы только вернулись с отпуска, в котором ещё не были. Очень живой и свежий вид, выглядит классно и естественно.

Я в полном восторге от этой палетки, она прекрасна не только оформлением, но и качеством. Покупать российскую палетку в два раза дороже у меня точно не появилось желания. Бренд Naj Oleari зарекомендовал себя очень хорошо в моей косметичке, отличное качество по отличной цене.

Цена: 2500₽

Оценка: 10/10

Olgagavlovich 07 июля 2024, 19:23
Какая прелесть ❤
Такая красивая палетка, и оформление и сами цвета!
Natella666 08 июля 2024, 18:32
Полностью согласна с Вами)
aquagirl 07 июля 2024, 19:42
Удачные оттенки!
Natella666 08 июля 2024, 18:32
Абсолютно)
extraordinary-1 07 июля 2024, 21:20
Палетка выглядит очень эффектно! Тоже купила эту красотку по вкусной цене, но хайлайтер — сплошное разочарование! Состоит из отдельных, сухих блесток, да ещё замыливается! Наношу пальцем, так как на кисть не набирается, зато бронзер и румяна очень хороши! Цвет румян красивый, интересный, пунцово-розовый. Очень часто в такие наборы кладут избитый, персиковый цвет. А ещё палетка имеет приятный аромат!
extraordinary-1 07 июля 2024, 21:20
Палетка выглядит очень эффектно! Тоже купила эту красотку по вкусной цене, но хайлайтер — сплошное разочарование! Состоит из отдельных, сухих блесток, да ещё замыливается! Наношу пальцем, так как на кисть не набирается, зато бронзе и румяна очень хороши! Цвет румяна красивый, интересный, пунцово-розовый. Очень часто в такие палетки кладут избитый, персиковый цвет. А ещё палетка имеет приятный аромат!
Natella666 07 июля 2024, 22:28
Мне в целом хайлайтер тоже понравился, но он действительно не идеальный) Но этой палетке все невольно прощаешь)))
Natasha79 07 июля 2024, 22:11
У меня есть тени из этой же лимитки и бальзам плампер. На палетку смотрела, но тестер упрямо не хотел отдавать цвет, когда я пыталась посвотчить в магазине эту палетку. На вас смотрится красиво.
Natella666 07 июля 2024, 22:29
Спасибо) пламперы в итоге я купила все три и палетку теней тоже)
Natasha79 08 июля 2024, 10:39
У вас тени из палетки, черно розовые хорошо ложатся? У меня почему то дико залипают и пятнят, как и тени цвета шампанского из этой палетки, вот прямо пастушевать их очень трудно. Если на светлых это не особо видно, то темные катосрофа🙈
Natella666 08 июля 2024, 11:18
Я пробовала только золотистый пальцем один раз, пока руки не дошли…
Alexandra007 08 июля 2024, 11:51
Очень нравится качество бренда! Спасибо за обзор
Спасибо, что заглянули)
Chernika9 08 июля 2024, 11:59
Очень красиво, эстетично, вам очень идёт этот цвет и текстура
Спасибо большое 🌸
JJlovesmakeup 08 июля 2024, 14:38
Наташа, мне нравится эта палетка 😍 Не пробовала ничего для лица у бренда (только блески, помады и тени), но теперь аж захотелось!
Natella666 08 июля 2024, 18:30
Спасибо большое 🌸 Я тоже не пробовала, но подруги брали и очень хвалили)
nefa 08 июля 2024, 17:20
Такие красивые румяна! Хочется заказать))) очень жду посты про другие продукты из коллекции, на промо выглядят прикольно, но все мы знаем, что промо верить нельзя)
Natella666 08 июля 2024, 18:31
Сегодня написала про бальзам) Будут ещё обзоры)
Kittten 17 июля 2024, 10:37
Красиво! На лице прям видно, что действительно украшает)
Natella666 17 июля 2024, 12:24
Ella Osipova 17 июля 2024, 12:24