09.07.2024

Colorbar Timeless Filling & Lifting Foundation with Hyaluronic acid 101 Light Ivory

Приветствую Вас! Недавно я открыла для себя индийский бренд Colorbar и сегодня поделюсь впечатлениями от использования Увлажняющей тональной основы для лица с гиалуроновой кислотой.

Средство заключено в пластиковый флакон с тонким носиком, защищенным закручивающейся крышкой. Представлен в объеме 30 мл.

Заявлено, что это легкое тональное средство с увлажняющей формулой.

Состав на фото.

Текстура у тонального крема действительно легкая.

Представлен в 4 оттенках, у меня в самом светлом — 101 Light Ivory. На свотче чуть уходит в желтый, по факту он отлично подстраивается под тон кожи и является довольно универсальным.

Здесь я распределила тон по коже.

При нанесении отдушку не ощущаю.

Основа без труда распределяется по коже, легко наслаивается, ложится равномерно. Единственное, рекомендую проходить пальцами проблемные места: у крыльев носа, на переносице.

Ее можно наносить любыми способами: пальцами, кистью или спонжем, зависит от Ваших предпочтений.

Давайте посмотрим как смотрится на коже.

У меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной, сейчас особых недостатков нет, имеется небольшая пигментация.

Это «голая» кожа.

голая кожа
голая кожа

А здесь нанесла кистью тональный крем.

Мне очень нравится, как тон смотрится на коже.

Изначально при нанесении финиш у тона как-будто влажный, сияющий, но минут через 10 он как -будто усаживается на коже и финиш становится более натуральным.

Colorbar Timeless Filling & Lifting Foundation with Hyaluronic acid очень комфортен в носке, он совершенно не ощутим на коже. Покрытие легкое и невесомое.

На мой взгляд, крем хорошо выровнял тон, но явные недостатки не скроет.

В течение дня ведет себя хорошо: не окисляется, не исчезает в конце дня, не проваливается в поры.

Часов через пять на лбу появляется жирный блеск, в этом случае спасают матирующие салфетки.

Тон не забивает поры, удаляется любым средством для демакияжа.

Кожу не сушит, возникновение шелушений не провоцирует.

Мне основа очень понравилась, рекомендую!

Приглашаю Вас в свой телеграм-канал, там про косметику и книги, сейчас там можно выиграть классный косметический набор!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Red_helga 09 июля 2024, 11:20
Очень хорошо и натурально смотрится!)
Oxana_1611 09 июля 2024, 11:40
мне тоже нравится, я вообще люблю легкие покрытия
Inga60Rus 09 июля 2024, 11:38
Спасибо за пост! Действительно, эффект очень естественный. Практически незаметно, что на лицо нанесён тон — просто красивая кожа.
Oxana_1611 09 июля 2024, 11:40
согласна, но при это неплохо перекрыл красноту и в целом тон выглядит ровнее, мне кажется
Inga60Rus 09 июля 2024, 12:05
Да, в самом деле, тон ровнее выглядит. В общем, очень удачное у вас получилось знакомство с брендом!
Oxana_1611 09 июля 2024, 12:07
это точно, у меня еще помада этого бренда есть, тоже отличная
Inga60Rus 09 июля 2024, 12:23
Про помаду тоже интересно было бы прочитать, ну и посмотреть на неё, конечно.
Veritaserum 09 июля 2024, 12:08
какая у Вас кожа
глаз не отвести просто.
Oxana_1611 09 июля 2024, 12:10
благодарю Вас, значит все усилия не напрасны)) на самом деле всякое бывает, сейчас вот период, когда тьфу-тьфу все хорошо
Veritaserum 09 июля 2024, 12:40
не знаю не знаю, во всех постах она прекрасна!
Oxana_1611 09 июля 2024, 12:42
спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии
KristiX 09 июля 2024, 15:34
Бесподобно на лице! Обожаю, когда тон настолько незаметно украшает.
Мне такое надо теперь))
Прошуршала интернет, пока с оттенками не понятно какой брать
Oxana_1611 09 июля 2024, 15:52
ну у меня слегка загорелая кожа, подошел самый светлый оттенок
KristiX 09 июля 2024, 16:27
Вот это и удивительно)
Я обычно ношу оттенки зимой между 2 и 3, да и то, потоум что тело не белое, а лицо и шея всегда сине-розово-белое, не загораю ими, поэтому докрашиваю его тоном, бронзером, автозагаром.
На зиму, наверное, 2 надо взять, а летом 3
4 тон уже совсем «загорелый» по свотчам))
Но на лице прекрасно выглядит, уже раз 5 открывал пост полюбоваться
margaritka19 09 июля 2024, 16:10
корейские крема напомнил сразу
Katraina 09 июля 2024, 17:09
У бренда производство продукции в Германии, Италии, Чехии и Южной Кореи. Может оттуда ноги текстуры и растут.
Oxana_1611 10 июля 2024, 09:30
На коробке указано, что разработан в Италии
SantaMom 09 июля 2024, 18:21
Отлично выглядит! Заметила эту марку в магазине, мне понравилась одна помада, тональные я упустила, потому что вождь бледнолицых, может быть зря, раз он так тоненько лежит.
Oxana_1611 10 июля 2024, 09:28
тон очень комфортный! и Помады у бренда приятные, сегодня об одной из них напишу
RAGE 10 июля 2024, 17:57
Вот это да, индийская косметика))
Классный тон, понравился, как выглядит!
Oxana_1611 10 июля 2024, 23:06
Я сначала скептически отнеслась к марке, но зря, качество радует
Strawberry_Icecream 10 июля 2024, 21:26
Очень симпатично выглядит! Жаль, что линейка оттенков такая скромная
Oxana_1611 10 июля 2024, 23:07
Это да, хотелось бы большего разнообразия
Irina Irina 11 августа 2024, 10:09
А я на Amino их тональный в круглой банке смотрю

Но думаю там везде розовый подтон
Oxana_1611 11 августа 2024, 10:10
Не пробовала такой
Len-chen 23 сентября 2024, 13:31
Нет там розового подтона. Только 1 шт из привезённых. Остальные все желтят. Специально съездила в выходные вживую посмотреть.
Irina Irina 24 сентября 2024, 08:30
А какой вы оттенок тестили? Тот что в обзоре?
Len-chen 24 сентября 2024, 15:37
Все четыре, привезенные в магазин. Себе заказала тот, что в обзоре, но он еще не приехал. Остальные показались малоприменимыми для славянок.
Len-chen 23 сентября 2024, 13:30
На Вас красиво, я тоже заказала, посмотрим, подойдёт ли мне. С цветовой палитрой (по крайней мере привезённой в РФ) там беда, конечно