02.07.2024

Стрелки перестали быть мучением! Подводка для глаз Arive Makeup Eyeliner Pen (01 Black)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу подводки для глаз Arive Makeup Eyeliner Pen в оттенке 01 Black.

Arive Makeup — молодой бренд декоративной косметики от создателей сервиса продуктов «Самокат».

В его основе лежат такие понятия как индивидуальность и важность самовыражения.

Говоря о составе, здесь вы не найдете компонентов животного происхождения, а сами продукты не тестируются на животных.

...

Для меня Arive Makeup долгое время оставался в тени, пока в одной из соц. Сети я не наткнулась на ролик, где в тысячный раз искали аналог Clinique Black Honey и упомянули помаду от данного бренда. «Опа, что-то новенькое» мелькнуло в моей голове и я уже искала, где можно пощупать новинки.

Посмотрела, посвотчила и вернулась домой, но не одна, а в компании… Нет, не помады, а подводки для глаз.

...

Вот собственно и она в корпусе мятного оттенка.

Внизу надпись- название бренда.

Оттенок: 01 (Black). Так же еще есть и в коричневом цвете(02).

Открываем и видим тоненький апликатор в виде кисточки.

Для меня это один из лучших вариантов, так как кисть не только тонкая, но и очень пластичная.

В итоге, ей можно нарисовать буквально все, что вздумается.

И при этом цвет везде и всегда насыщенный, плотный, не плешивит и не трескается после высыхания.

Кто-то сказал стрелки? Вот Вам на любой вкус)

Что касается стойкости, то и с этим проблем нет: подводка уверенно держится в течение дня, а вечером также уверенно смывается мицеллярной водой.

Думаю за 400 рублей Вы лучше вариант вряд ли найдете, поэтому 10/10.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: aqua (water), propylene glycol, acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, butylene glycol, styrene/acrylates copolymer, acrylates/dimethylaminoethyl methacrylate copolymer, glycerin, phenoxyethanol, simethicone, ppg-2 methyl ether, caprylyl glycol, sodium laureth-12 sulfate, ammonium acrylates copolymer, c11-15 pareth-7, amp-acrylates/diacetoneacrylamide copolymer, aminomethyl propanol, potassium sorbate, sodium lauryl sulfate, disodium laureth sulfosuccinate, ci 77266(nano)

Inga60Rus 02 июля 2024, 17:51
Спасибо за пост! Какая удачная подводка. Очень красивые стрелочки получились. И вообще макияжи — просто восторг!
BeautyHolic09 02 июля 2024, 18:04
Спасибо большое
AnyaMalina 02 июля 2024, 19:37
Подводка заинтересовала)
Но как же хорош рыжий на слизистой! Просто очень красиво с этим тёплым макияжем
BeautyHolic09 02 июля 2024, 19:58
Это все Love generation Colour Bunny
Chernika9 02 июля 2024, 20:51
Красиво, очень даже
Lillimarie 03 июля 2024, 10:02
Ой, так люблю узнавать о новых брендах! 😍
Спасибо Вам! 😊
JJlovesmakeup 04 июля 2024, 10:23