30.06.2024

Аромат солнечного света Light di Gioia Eau de Parfum Giorgio Armani

Я обожаю линейку di Gioia на жаркие летние дни, у меня в коллекции четыре аромата: Acqua, Ocean, Sky, Terra и с недавних времён появился Light. Я мечтаю собрать всю линейку.

Аромат Light di Gioia случайно попался в одном из сетевых магазинов, стоял единственный на полочке, без тестера. Поэтому брала без затеста, с полной уверенностью, что мне понравится. Иначе быть и не могло.

Флакон очень красивый! Округлый камушек с пластиковой крышечкой под камень. Всё такое солнечно-жёлтое и позитивное!

Объём 50 мл.

Light di Gioia Giorgio Armani принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Аромат выпущен в 2019 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Аромат начинается с горького аромата бергамота, сначала чувствую цитрусовую корочку и потом уже взрыв сока, пролитого на деревянный лежак. Дальше дуновение ветра начинает доносить белые цветы.

Аромат играет красиво и переливчато, очень хорош как на романтические прогулки, так и в офис. Никого не задушит, но в тоже время мягко касается будто действительно лучик света. Тонкий и манящий, шлейф средний, ближе к интимному. Стойкость 5 часов.

Достойная линейка, достойный аромат. Теперь мечтаю о Солнце и Воздухе.

Оценка: 10/10

Цена: 6500₽ за 50 мл.

В Telegram показываю макияжи с новой лимитированной коллекцией Naj Oleari и видео свотчи. Заходите!

Ваша Наташа.

AVS 30 июня 2024, 14:36
Обожаю его😍 люблю его в начале лета, когда ещё не жарко. Мне почему-то он пахнет цветущей липой❤️
Natella666 01 июля 2024, 21:54
У меня нет ассоциации с липой, но он великолепный)