Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2022
3132

Giorgio Armani Ocean di Gioia


Лето для меня — лёгкие свежие или фруктовые ароматы, в жару не хочется ничего сладкого и тяжелого. Никогда не любила явные акватические ароматы или цитрусовые. Но все изменилось, когда мне подарили мой первый аромат из линейки di Gioia. Его хотелось носить всё лето, а лето то было очень жарким. А осенью 2020 года вышел аромат Giorgio Armani Ocean di Gioia, который пополнил мою коллекцию акватических свежих ароматов Armani и влюбил в себя с первого затеста.

Он совершенно не похож на аромат Giorgio Armani Acqua di Gioia, о котором я рассказывала ранее. По названию я ждала какой-то сильной акватики и морской солёный аромат, в жизни это оказалось нечто абсолютно великолепное, цветочное и свежее, будто цветы после прохладного вечернего дождя.

Аромат относится к группе цветочно фруктовые, парфюмеры — Marypierre Julien и Sonia Constant.


Аромат представлен в трёх объёмах: 30, 50 и 100 мл. У меня флакон 30 мл. Сам флакончик красивый, прозрачный и напоминает морской камушек, плоский и округлый. Крышечка пластиковая, небесно-голубого цвета и имитирует камень.


Если Acqua di Gioia очень холодный, чуть горьковатый, цитрусовый… То Ocean di Gioia абсолютно другой. В нём нет горечи и леденящей прохлады, в нём нежные цветы, лёгкость, дождь и немного фруктов в начале. Хоть практически во всех пирамидах всей линейки di Gioia есть жасмин, но все ароматы абсолютно разные.

Начинается раскрытие аромата грушей, зеленой и кисловатой. Потом вливается яркий жасмин и ландыш, с каплями дождя на лепестках, аромат с которых несёт прохладный ветерок.

Стойкость 5 часов, шлейф есть, но не громкий.


Цена: ок. 7000₽

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Veronika Romanova 31 августа 2022, 14:02
Люблю его за ненавязчивость, простоту аромата — идеальный летний парфюм. На мне стойкость часа 3, Вам больше повезло)
Natella666 31 августа 2022, 17:08
Кожа у всех разная… Один и тот же аромат на мне и подруге абсолютно разный и по раскрытию, и по стойкости. Химия)
AVS 31 августа 2022, 23:16
Люблю, носила все лето❤️
Natella666 01 сентября 2022, 21:40
Очень классный)