24.06.2024

Крем для лица с коллагеном и эластином Namaje

Антивозрастной крем Namaje разработан врачом-косметологом и дерматовенерологом Юлией Шукст. Она является практикующим специалистом в области инъекционной, эстетической, антивозрастной

косметологии и, надеюсь, вложила в косметику весь свой опыт и знания.

Для производства используется высококачественное сырьё из Франции, Италии и Китая.

Крем предназначен для сухой и комбинированной кожи лица. Производитель обещает предотвращение появления первых признаков старения, повышение эластичности и упругости кожи.

Крем хорошо восстанавливает кожу и может использоваться после пилингов и других косметологических процедур.

Крем подходит для дневного и вечернего использования, а также может применяться для зоны вокруг глаз.

Упаковка симпатичная, солидная. Вместо привычной картонной коробочки крем приезжает в бархатном мешочке.

Объём продукта 50 мл. Срок годности 24 месяца (12 месяцев после вскрытия), сделано в России.

Самое главное — крем находится в безвоздушной таре с технологией press-down. Это самая гигиеничная и безопасная упаковка, обеспечивающая экономичное использование.

Помпа работает мягко и плавно выдавливает нужное количество крема.

Текстура нежная. Питательная, но нежирная. Крем легко распределяется по коже и моментально впитывается, не оставляя плёнки. Отлично дружит с другими уходовыми средствами и макияжем.

Аромат очень лёгкий, свежий, напоминает люксовый парфюм. Ощущается только во время нанесения, на коже я его уже не чувствую.

Мне 42 года, кожа склонна к сухости. Крем мне очень понравился! Он отлично увлажняет и питает, при этом не утяжеляет кожу.

По рекомендации производителя я наношу крем в том числе на кожу вокруг глаз. Никакого дискомфорта, раздражения нет, наоборот, крем смягчает и успокаивает.

С кремом лицо более свежее и отдохнувшее.

2 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Jojoba Oil, Bacillus Ferment, Isopropyl Myristate, Polyacrylamide (and) C13-14 lsoparaffin (and) Laureth-7, Prunus Dulcis Oil, Parfum, Panthenol, Soluble Collagen, Propylene Glycol, Mel Extract, Sodium PCA, Hydrolyzed Elastin, Disodium EDTA, Serine, Glycogen, Tocopheryl Acetate, Niacinamide, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sorbic Acid, CI 17200

Очень удачный крем, буду пользоваться с удовольствием.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Natella666 24 июня 2024, 10:40
Очень интересный формат упаковки)
aquagirl 24 июня 2024, 10:57
Очень удобная, на самом деле ☺️👍
Helenitte 24 июня 2024, 12:10
Упаковка классная, был какой-то крем в такой, очень смешной и милый процесс извлечения.
aquagirl 24 июня 2024, 20:38
Я раньше брала кремы из Ирландии в таких упаковках, не помню название )
Что-то связанное с травами.
Helenitte 24 июня 2024, 21:09
Точно, оттуда и были!
aquagirl 25 июня 2024, 12:26
Да, я у них впервые такую упаковку увидела )
Victoria_K 24 июня 2024, 12:31
Интересная штука. Заберу в избранное, спасибо.
Был крем в такой банке несколько раз — один бренд перешел на такие. Удобно.
Я даже умудрилась пару развинтить и приспособить под другие уходы.
aquagirl 24 июня 2024, 20:39
Ого, их можно развинчивать?
Не знала, попробую 🤗
Victoria_K 24 июня 2024, 20:49
Да. Там верх серебористый где то должен крутиться.
А пока ты пользуешься, там донышко поднимается вместе с кремом. Когда закончится, его можно любой палочкой опустить на дно банки.
И опять работает.
Я крем для рук в такую перекладывала и на работу брала.
aquagirl 25 июня 2024, 12:26
Для меня такое открытие ))
Спасибо 😘
LoveforLips 24 июня 2024, 14:39
Упаковка классная, крем в избранное. Но над шрифтами я бы поработала на месте производителя)
aquagirl 24 июня 2024, 20:40
Что бы ты поменяла в шрифтах? )
Я очень не люблю, когда состав написан на полбанки и его нельзя сфотографировать одним кадром 😅
LoveforLips 24 июня 2024, 23:11
Там где написано крем для сухой кожи и активные вещества, самый верхний шрифт выбивается сильно. Он выглядит старомодно. 4 шрифта, разные по размеру или виду слишком на такой минималистской упаковке
aquagirl 25 июня 2024, 12:26
Может быть производитель прочитает и поменяет дизайн 👌
blacky_ 24 июня 2024, 18:16
Всегда интересно, что должны делать с кожей коллаген и эластин в косметике…
aquagirl 24 июня 2024, 20:42
Наверняка, что-то хорошее )
mustela-nivalis 25 июня 2024, 10:23
Недавно такой же интерес вызвало в описании питьевого коллагена, что в «такой-то» форме он лучше проникает в кожу. Надеюсь он хоть бесцветный, а то выпьешь такого и вся кожа потом в фирменных цветах)))))
blacky_ 25 июня 2024, 18:33
Я недавно читала (не буду давать зуб за это, перепроверить не успела)), что коллаген из еды/добавок в принципе не может перетечь в коллаген в коже, он сначала разберется полностью, а потом уже будет собираться. А вот где и во что собираться — гарантий никаких) даже если меченые кусочки находят в коже — ну да, думаю в мышцах и внутренних органах он тоже найдется, все обновляется)) короче, не верю я в питьевой коллаген (да и в косметике, честно говоря, тоже не особо, в плане воздействия на собственный коллаген кожи)
mustela-nivalis 25 июня 2024, 19:15
Конечно! Все вы правильно читали. Организм все «разбирает» и сам решает куда докинуть. Поэтому для волос например, лучше маски усиливающие кровоток, чтобы больше веществ поступало, чем витамины, которые туда и не дойдут.
olenchik 25 июня 2024, 03:53
Люблю такие упаковки для кремовых текстур.

Сохранила пост в избранном.

Расскажите пожалуйста об отдушке и с каким спф сочетаете?
aquagirl 25 июня 2024, 12:30
Рада быть полезной 🌹
Отдушка ненавязчивая, напоминает что-то вроде свежего люксового парфюма. На мой вкус, запах приятный.
Если на улице солнечно, беру флюид SPF 50 от Vichy. Если солнца нет, ограничиваюсь SPF в тональной основе, там обычно 15-25.
olenchik 25 июня 2024, 17:51
Текстуру этого Виши знаю.
Спасибо ☺️ поняла.
YuliaA 25 июня 2024, 08:52
Очень понравилась упаковка. Namaje произносится как НамАжь?
aquagirl 25 июня 2024, 12:31
Наверное вы правы )
Намажь крем и увлажни кожу )