20.06.2024

Топ-3 средства для волос с SPF от бренда Lebel

Профессиональный японский бренд Lebel известен многим своими средствами для ухода за волосами. Сегодня я расскажу о трёх потрясающих продуктах, которые действительно заслуживают внимания.

Несколько слов о моих волосах.

Волосы у меня тонкие, неокрашенные, очень мягкие, пушистые и секутся по длине. Чаще всего я ничего с волосами не делаю, крайне редко использую стайлеры, но мою их каждый день, так как они быстро пачкаются.

Основной проблемой в зимнее время для меня является излишняя статика, которая преследует меня постоянно.

В уходе для меня очень важно, чтобы средство облегчало расчесывание и спутывание волос, смягчало их, убирала излишнюю статику и придавало блеск по все длине, питало и увлажняло.

Сейчас в постоянном использовании у меня 3 средстваLebel из разных линеек, о них я сегодня и расскажу:

1.Аромакрем тающей текстуры для увлажнения волос IAU cream Melt Repair

2.Ламинирующий гель Trie Tuner Jell 1

3.Маска восстанавливающая для волос Proedit Hair Treatment Bounce Fit Plus

Аромакрем тающей текстуры для увлажнения волос IAU cream Melt Repair Lebel

Этот продукт – настоящая палочка-выручалочка для моих волос, когда требуется увлажнение и снятие статики. Средство рекомендуется для пористых, сухих и непослушных волос, особенно для жестких и вьющихся.

Несмотря на то, что мои волосы отличаются от рекомендованных, средство всё же подошло. Оно великолепно увлажняет волосы, устраняет статику, придаёт блеск и оставляет на волосах легкий сладковатый аромат, который долго сохраняется. Приятным бонусом является SPF 15 в составе, защищающий волосы от выгорания.

Продукт упакован в мягкую тубу, из которой легко выдавить необходимое количество средства. Крышка удобно защёлкивается и открывается даже мокрыми руками, при этом она полностью герметична.

Крем имеет желтоватый оттенок и не слишком густую текстуру, которая не стекает с руки и легко распределяется по волосам.

Я обычно не слишком обращаю внимание на составы, главное — чтобы продукт давал желаемый эффект и был удобен в использовании. Тем не менее, производитель указывает среди активных ингредиентов комплекс клеточных мембран, медовую эссенцию и экстракт лимнантеса белого.

Расход крема зависит от длины волос, главное – не переборщить. Однажды я нанесла слишком много средства и плохо смыла его, из-за чего волосы оказались немного утяжелёнными. После того как я определила оптимальное количество для своих волос, таких проблем больше не возникало.

После нанесения я держу крем около 5 минут, затем смываю. Волосы сразу становятся гладкими и очень мягкими. Чаще всего я сушу волосы естественным путём; после высыхания они становятся рассыпчатыми, блестящими и приятными на ощупь, однозначно ощущается эффект от использования крема.

Волосы легко расчёсываются, не путаются в течение дня, а крем полностью избавляет от излишней статики, за что я особенно люблю его зимой.

На мой взгляд, этот крем отлично подойдёт для любых волос, помогая их увлажнить, разгладить и «усмирить». Поэтому смело рекомендую его всем, кто давно искал подобное средство.

Цена: 2300 рублей

Срок использования: 6 месяцев

Ламинирующий гель Trie Tuner Jell 1 Lebel

Второе средство, о котором мне хочется рассказать, – ламинирующий гель для волос. Этот продукт придаёт волосам плотность и блеск, увлажняет их, защищает от посторонних запахов и предотвращает выгорание цвета, сохраняя яркость окрашенных и натуральных волос, а еще обладает фактором защиты SPF 30.

Я, честно говоря, не знаю, каким должен быть эффект от ламинирования по ощущениям, так как никогда не пробовала эту процедуру на себе. Однако мне нравится, как гель работает на моих волосах и какой результат он даёт. Он выполняет все мои пожелания: добавляет блеск, плотность, облегчает расчёсывание, дарит приятный аромат и гладкость волос.

Гель нужно наносить после мытья на влажные волосы по всей длине, кроме корней, предварительно разогрев средство между ладонями. Продукт придает волосам очень приятный аромат, избавляет их от статики и сохраняет этот эффект в течение дня. Мне хватает буквально двух горошин средства на все волосы.

После нанесения геля я обычно сушу волосы феном. Результат – идеально гладкие и блестящие волосы без утяжеления. По ощущениям они становятся более текстурными и плотными, легко расчёсываются.

Продукт упакован в мягкую тубу с откручивающейся крышкой, что делает его удобным в использовании. Сейчас я уже использую остатки средства и очень хочу его повторить.

По текстуре гель жидковатый, прозрачный, с очень приятным сладковатым ароматом. Он легко распределяется и мгновенно впитывается, не добавляя жирности.

Активные ингредиенты геля: пропиленгликоль, сквален, масло австралийского ореха макадамии, трегалоза, гидролизованный протеин жемчуга, раффиноза, витамин Е, бутиленгликоль.

Обычно я использую этот гель, когда нет времени на маску для волос, но хочется, чтобы волосы выглядели ухоженными и гладкими. Кстати, на фото выше я как раз использовала это средство после мытья головы.

Цена: 2800 рублей

Срок использования: 12 месяцев

Маска восстанавливающая для волос Proedit Hair Treatment Bounce Fit Plus Lebel

И последнее средство, о котором я расскажу сегодня, – восстанавливающая маска для волос, которую я повторяю уже второй раз и обязательно куплю ещё. Для меня это лучшая маска из всех, которые я когда-либо пробовала.

Производитель заявляет, что маска восстанавливает структуру волос, укрепляет и питает их, придаёт блеск, упругость и эластичность. В составе также есть SPF 15, который защищает волосы от выгорания, и средство предотвращает появление секущихся кончиков. Маска подходит для ежедневного использования.

Я использую её 2-3 раза в неделю, нанося на 5-6 минут по всей длине, а затем тщательно смываю. Уже во время смывания ощущается, как волосы становятся мягкими, напитанными и живыми. После высыхания волосы блестят, не утяжеляются, легко расчесываются, а приятный аромат сохраняется надолго.

Маска имеет среднюю густоту и кремовый цвет. Она легко распределяется по волосам и расходуется экономно.

Упаковка выполнена на таком же высоком уровне, как и у других средств бренда. Важно не перепутать: у бренда есть маска с очень похожим названием – Proedit Hair Treatment Bounce Fit, без Plus в конце. Их легко спутать, особенно при заказе онлайн, поэтому будьте внимательны.

На мой взгляд, эта маска отлично подойдёт для любых волос, требующих восстановления и питания, особенно для окрашенных, обесцвеченных или часто подвергающихся укладке и сушке.

Для меня эта маска – настоящая находка. Она полностью выполняет свои обещания, превращая непослушные, запутанные волосы в идеально гладкие, струящиеся и рассыпчатые локоны, которые легко расчесываются. Это ли не счастье? Недавно я нашла продукт в объеме 1 литр и планирую в следующий раз взять сразу большую упаковку. Это выгоднее по цене и хватит на долгое время.

Цена: 2900 рублей

Срок использования: 1,5 года

Я осталась в восторге от всех трех продуктов Lebel. Каждое средство по-своему уникально и достойно внимания. Они идеально подходят для комплексного ухода за волосами, помогая добиться потрясающих результатов.

P.S Мой телеграм-канал t.me/saml_blog

Присоединяйтесь!

RAGE 20 июня 2024, 22:05
Все три средства у меня были, и все три не вызвали желания их повторить, на 4 из 5, хорошие, но не вау. Заметила, что Lebel обожают те, у кого тонкие волосы
Dasha19732 20 июня 2024, 22:27
Все индивидуально, да и волосы у всех разные)
MILA_666 21 июня 2024, 00:07
Спасибо за обзор, всегда ищу работающие средства для гладкости и увлажнения волос. Эти пока не пробовала, взяла себе на заметку.
Dasha19732 21 июня 2024, 01:09
Всегда пожалуйста 🙂
EvgeniaOlivia 21 июня 2024, 08:10
ЗдОрово😌 Интересные средства. Заказала крем для разглаживания волос. Отзывы, конечно, противоречивые, но надо же пробовать 🙂 К марке прям пристально приглядываюсь.
Dasha19732 21 июня 2024, 10:23
Попробуйте, надеюсь вам подойдет продукт! 🙌
SNasty 21 июня 2024, 10:59
Заинтересовал ламинирующий гель. Спасибо за обзор.
Dasha19732 21 июня 2024, 12:00
Спасибо вам, что заглянули!
Julia_Turturro 21 июня 2024, 16:39
А первое средство, аромакрем — это что то типа смываемого бальзама или маски?
Dasha19732 21 июня 2024, 19:15
Производитель пишет, что можно использовать каждый день, так что как бальзам подойдет 👌
ShaLenka 21 июня 2024, 20:12
Извините, но не очень поняла зачем смывать арома крем? Так производитель советует? Тогда при чем здесь spf? Волосы у вас очень красивые)
Dasha19732 23 июня 2024, 14:23
Такой способ применения указывает производитель)
Nikazen 21 июня 2024, 21:17
Гель есть, подкупили отзывы, но на мне несмываемый гель от Масил работает гораздо круче. Правда и волосы у меня другие)
Dasha19732 23 июня 2024, 14:25
Очень круто, что вы нашли более подходящее средство для себя!
sweetsformysweet 21 июня 2024, 23:59
Была как-то маска bounce fit+, так после у меня волосы прямо смазанные жиром были как будто, хоть еще раз перемывай, пыталась приручить, но на половине плюнула, отдала подружке с окрашенными поврежденными — вот ей зашло. А волосы у меня похожи на ваши, в принципе, длинные, светлые, неокрашенные, тонкие, постоянно путаются.
Еще был спрей 0 из серии tuner, он вроде норм, не жирнил, расчесывал. Но не повторяла. Lebel для себя закрыла, короче, слишком силиконовое все.
Dasha19732 23 июня 2024, 14:25
Возможно, много наносили?
у меня отлично смывается, волосы потом рассыпчатые
Elena Rshtuni 22 июня 2024, 10:05
Абсолютно согласна, все средства прекрасные, пользуюсь, люблю, особенно последнюю маску для волос. Планирую приобрести ещё одну- чтобы и внутреннее и внешнее восстановление было. Хотя, я в принципе не верю в какое- то восстановление мёртвых из пепла, но внешний вид улучшается точно. Спасибо за пост!
Dasha19732 23 июня 2024, 14:26
Спасибо, что заглянули!
Рада, что вам тоже подошли средства)
Hola_Blondes 22 июня 2024, 22:11
Маска восстанавливающая для волос Proedit Hair Treatment Bounce Fit Plus Lebel —
Вообще не зашла. Волосы блонд 10+ лет.
Эффекта 0, хоть десять минут держать, хоть час.
От Lebel было еще масло для волос ( в красном флаконе), тоже не поняла.
Покупала по отзывам знакомых, сделала вывод, что нормально работает бренд только с неокрашенными волосами. Для блондинок ни о чем
Dasha19732 23 июня 2024, 14:21
Все индивидуально)
Однозначно, одни и те же средства не будут работать на всех одинаково.