19.06.2024

Плацентарный уход за руками SoRE Hand Cream UTP Co из Японии

Нравится мне японский подход в уходовой косметике.

Там все лучше — для всего!

Если хороший состав, то это не только крем для зоны вокруг глаз или лица, но и губам и рукам обязательно достанется.

С этим брендом я знакома уже много лет и иногда балую себя их баночками-тюбиками, разнообразия и пользы ради.

_______

Сегодня покажу свой омолаживающий крем для рук с экстрактами плаценты, бурых водорослей и скваланом

SoRE Hand Cream UTP Co

Кожа рук за последние 4 года изрядно пострадала. Не знаю, как у вас, а у меня «ковидные привычки» в семье до сих пор работают. Руки моются с особой тщательностью и небывалой ранее частотой всеми членами семьи. Стоит ли говорить о том, что кожа не молодеет и теперь ещё больше подвержена сухости, раздражениям и прочим неприятностям.

Как и прежде, кремы разложены по дому и сумкам-машинам, но хочется чего-то большего. Чего-то более эффективного и сильного. Хотя бы по обещаниям.

В общем, купила я с виду обычный тюбик с очередным кремом, но очень хочется верить в состав, что лучшее меня и мои ручки ждёт впереди.

Итак, крем нежный, практически без запаха, что большой плюс. Белого цвета, приятной тающей на коже текстуры.

Удобная стандартная крышка и милое оформление в бело-розовых тонах.

Что же в нём примечательного? Состав и производитель.

Японская компания специализируется на плацентарных продуктах ухода. Состав очень приятный, давайте посмотрим поближе: сквалан, мочевина, экстракт плаценты, масла ши (карите), авокадо, экстракт бурых водорослей, токоферол (витамин Е), мальтитол и глицерин.

Экстракт плаценты — натуральный биостимулятор, нормализует синтез коллагеновых волокон, активизирует клеточное обновление, разглаживает морщины, способствует восстановлению тургора кожи, выравнивает тон, препятствует синтезу меланина.

Не могу сказать, что использовав тюбик, мои руки помолодели лет на 10, но выглядят достойно и ухоженно, а самое главное, нет чувства дискомфорта, зуда и стянутости.

Продукт заявлен, как смягчающий и питательный, но по текстуре не масло, скорее очень густая сметана. Особая текстура крема обеспечивает равномерное нанесение и мгновенное проникновение при минимальном использовании средства.

Я покупала его в прошлом году, и цена была в разы ниже, поэтому оценку могу снизить лишь за солидную стоимость. Впрочем, на мой взгляд, этот крем гораздо эффективнее и приятнее, чем любой брендовый с известным именем, но совершенно никаким составом.

1 год, 2р/в деньиспользование
Состав: Water, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Glyceryl Stearate, Squalane, Dimethicone, Urea, Placenta Extract, Shea Fat, Avocado Oil, Brown Algae Extract, Allantoin, Tocopherol, Maltitol, Carbomer, K Hydroxide, Hydroxyethyl Cellulose, Distearate Glycol, Ethanol, Methylparaben, Propylparaben

Жму ваши ухоженные ручки!