19.06.2024

Морской бриз во флаконе Sea Breeze EDP от Bybozo

Доброе время суток!

Я люблю море и в сегодняшнем посте расскажу об аромате с капелькой моря — Sea Breeze от Bybozo ➡️

Моё мнение:

Bybozo — это французский парфюмерный бренд. Я с ним познакомилась недавно, рассказывала про ароматы Habibi и French Kiss. В хотелках есть ещё несколько ароматов от этого бренда 😉

Sea Breeze

Год выпуска — 2022

Группа ароматов — фужерная

Парфюмерная композиция:

Верхние ноты: лимон, розовый перец

Средние ноты: морская соль, карамбола, помело, тиаре

Базовые ноты: ваниль, ветивер, амбра

Sea Breeze — это настоящий морской бриз, смешанный с лучами солнца во флаконе. Освежающий и романтичный, совсем как море. Парфюмерная композиция стартует солнечным лимоном и пикантным розовым перцем. В сердце красиво звучит морская соль, которая дарит настроение всему аромату, а также свежие карамбола и памело и мой любимый и самый летний цветок тиаре. Базовые ноты звучат деликатно, ветивер дарит небольшую терпкость, а ваниль и амбра дарят капельку теплоты. В Sea Breeze ноты красиво и деликатно сменяют друг друга, но при этом в целом композиции звучит едино и органично.

Для лета Sea Breeze подходит идеально, хотя я не люблю делить ароматы на сезоны, дождливой осенью, морозной зимой и тёплой весной тоже должен звучать хорошо. В жару не напрягает и не душит, а наоборот освежает.

Аромат заявлен как унисекс, но по моему вкусу это 100% женский аромат, причём вне возраста. Он подойдёт и юной девушки, которая только начинает знакомиться с парфюмерией, и взрослой женщине, у которой на туалетном столике уже десяток флаконов с парфюмом.

Концентрация парфюмерной воды, но большой стойкости нет, часа 4. Небольшой шлейф есть буквально несколько минут после нанесения.

Оформление в стиле бренда — минималистичное и стильное. Удобно, что есть формат 18 мл, как у меня, а также полноразмер в 75 мл.

Очень люблю этот аромат ♥️

Какие ароматы у вас в любимчиках этим летом?

19 дней, 1р/в деньиспользование

Tartuga 20 июня 2024, 09:42
Хочу! Это у вас дорожный формат, правильно я поняла?
Очень я бренды уважаю, которые миньки продают.
Пробовала несколько ароматов Bybozo на парфюмерной выставке, на удивление многие понравились, и этот тоже. Хорошо, что вы про него напомнили, надо тоже себе прикупить к отпуску.
TataBeauty 20 июня 2024, 10:05
У меня 18 мл, очень удобно для знакомства или для поездок 🙂 Есть ещё 75 мл