Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.01.2024
2305

Максимально страстный аромат French Kiss EDP от Bybozo

Доброе время суток!

Моя небольшая парфюмерная коллекция пополнилась новым интересным ароматом, о котором мой сегодняшний пост — это парфюмерная вода French Kiss от Bybozo ➡️

Моё мнение:


Bybozo — это французский парфюмерный бренд. Я знакома с ароматом Habibi, делала о нём пост.


Парфюмерная вода French Kiss


Группы: цветочные, пряные


Верхние ноты: вербена лимонная, нероли

Средние ноты: шафран, инжир, барбарис, кукуруза, магнолия, вишневый цвет

Базовые ноты: безе, древесина груши, амбра


Аромат — новинка 2023 года


Оформлен флакон идентично всем остальным в линейке Bybozo — элегантный флакон с аккуратной золотой крышечкой. Ароматы бренда представлены в двух форматах — 75 мл и 18 мл, у меня как раз второй вариант. Я рада, что бренд выпускает такие миниатюрные версии для знакомства с ароматом, их также удобно брать с собой или в поездки. У некоторых ароматов есть также дополнение — парфюмированная вуаль для волос.


Во French Kiss соединились любимые мной ноты лимонная вербена, цитрусовый нероли, спелый инжир, сладкий барбарис, нежная магнолия и кокетливый вишнёвый цвет, устоять перед такой композицией я не могла. Заказывала, как это часто бывает, без теста через интернет и в итоге была немного удивлена. Приятно удивлена 🙂


В моей парфюмерной коллекции много лёгких и нежных цветочных ароматов, French Kiss хоть и тоже цветочный, но совсем другой. Это глубокий, женственный и страстный аромат.


В аромате красиво сочетаются цветочные, сладкие и пряные ноты. Цветочные ноты переплетены и по отдельности не слышны. Сладкие ноты оттеняют этот букет. Слышна тягучая и маслянистая амбра и тёплое дерево в базе.


Для меня это аромат под настроение, когда хочется покорить весь мир. Аромат на прохладную и холодную погоду, для жары для моего носа скорее всего будет too much.


Я всегда умеренно наношу парфюм, с French Kiss это особенно важно, чтобы не переборщить. У аромата высокая интенсивность и заметный шлейф. Стойкость прекрасная, часов 5, на одежде будет слышен до стирки.


Прекрасный женственный аромат ♥️


Знакомы с брендом? Какие ароматы любите?


4000₽цена
9/10оценка
20 дней, 1р/в деньиспользование
ByBozo French Kiss

ByBozo French Kiss

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

panybatsievskaia 10 января 2024, 14:02
Очень красиво подан аромат! И хоть я за праздники почти исчерпла годовой лимит на парфюм, но не смогла не зайти в пост. Спасибо!
TataBeauty 10 января 2024, 20:08
Рада, что пост понравился 🙂
fishcat75 10 января 2024, 19:15
Как красиво Вы рассказали про аромат! Захотелось познакомиться с ним )
У меня есть BYBOZO sea breeze, беру его на отдых в теплые края, мне нравится! Легкий, в жару освежает, не навязчивый и с приятным шлейфом.
TataBeauty 10 января 2024, 20:08
Я заглядываюсь на sea breeze, по описанию он хорош 🙂
Helen_of_Troya 11 января 2024, 02:38
French Kiss это мои любимые конфеты )
Классно, что теперь и о аромате знаю )
TataBeauty 11 января 2024, 07:12
А я вот о конфета теперь знаю 😉
Lizzz 17 января 2024, 13:32
После такого вкусного поста, конечно, хочется попробовать!