18.06.2024

Сияющие жидкие тени для век Love Generation Shine Liquid Eyeshadow Nirvana 02 Fabulicious Flamingo

Добро пожаловать в Нирвану!

Бренд Love Generation стремительно врывается в нашу жизнь, становясь всё популярнее и популярнее. Я долго держалась, относилась к бренду даже скептически, но всё-таки сдалась. Люблю я жидкие тени, чего уж тут скрывать.

Сияющие жидкие тени для век Love Generation Shine Liquid Eyeshadow Nirvana 02 Fabulicious Flamingo

Тени находятся в небольшом прозрачном флаконе. Оформление приятное, все надписи смотрятся уместно. Ещё одна симпатичная деталь — колпачок с замысловатыми узорами.

Тени были запаяны в плёнку. Объём — 2,8 мл.

Я выбрала оттенок из разряда розовых — 02 Fabulicious Flamingo.

Официальные свотчи красивые и в целом совпадают с реальностью, но! На них тени смотрятся плоско и однородно. А в жизни это дуохром с розовым шиммером на интенсивно-персиковой базе.

Оттенок переливается и искрится. Во флаконе можно увидеть зеленовато-золотистый шиммер, но на глазах я его не наблюдаю. А вот медный оттенок есть.

Спонжик не очень большой, набирает ровно то количество теней, которое мне необходимо. То есть вытирать излишки теней о стенки флакона не нужно.

Текстура однородная, застывает не очень быстро. Можно наносить как плотным слоем, так и растушёвывать до состояния блёсток.

Тени нанесены плотным слоем:

Здесь уже нанесла более тонко:

А здесь растушевала по максимуму:

Тени можно наносить как пальцем, так и кистью. Всё очень просто и беспроблемно. Равномерное покрытие, интересный финиш, отличная стойкость на базе для теней.

Смыть всё это сияние можно любым средством для демакияжа.

Полный образ:

С интересом смотрю и на другие оттенки.

Цена: около 300 рублей

С уважением,

Мария

julpuh 18 июня 2024, 21:50
Очень классный продукт, тебе идет этот оттенок!
У меня Serene 05 с голубыми сияшками и тоже подумываю о покупки других, удачные тени и цена подарок)
wonderwall 19 июня 2024, 16:59
Голубые словно для тебя создавали 😌
Spring_melody06 18 июня 2024, 21:51
Есть такие тени в этом же оттенке, очень даже понравились. Теперь присматриваю в другом тоне.
Вообще неожиданно неплохие средства получились у love generation, хотя особых надежд не возлагала на них.
wonderwall 19 июня 2024, 17:00
Я тоже больше поиграться взяла, а вышло по-другому 😁
lady_vertigo 18 июня 2024, 22:54
Только закончила свой Метал Хайп, хочется что-то новенькое. Попробую вот это!
wonderwall 19 июня 2024, 17:00
Давайте! Надеюсь, вам понравится 🥰
LoveforLips 18 июня 2024, 23:03
Я пробовала в магазине все их оттенки, сияющие и матовые. За эту цену очень и очень хороши
wonderwall 19 июня 2024, 17:01
А какой оттенок больше всего понравился?
Елена Лопатина 19 июня 2024, 06:09
По оттенку один в один тени от Tom Ford!

Я тут тестила эту линейку жидких теней, мне ооооочень понравились все оттенки, включая матовые. Решила, что куплю, когда доиспользую те, что есть)
wonderwall 19 июня 2024, 17:01
А не подскажете, какие именно тени Tom Ford?

Про матовые я даже не знала 😱
Елена Лопатина 19 июня 2024, 20:11
Даже обзор есть, нашла на просторах косметисты )) на этот оттенок часто спрашивают аналоги)) и Вы его нашли))
wonderwall 20 июня 2024, 19:28
Точно, похожи! Но у Форда качество намного лучше, такое тонкое покрытие получилось 😍
nefa 19 июня 2024, 08:16
Я себе аж 3 цвета купила) этот тоже есть. Но я чаще на подложку из матовых ношу подобные тени, пусть даже телесную
wonderwall 19 июня 2024, 17:02
Я на базу наношу любые тени. Всегда 🫡
nefa 19 июня 2024, 17:19
Я тоже) я имею в виду, чтобы не было просветов, подобные тени часто грешат неоднородностью
wonderwall 19 июня 2024, 17:26
А, поняла!))
Tartuga 19 июня 2024, 09:39
Симпатичный оттенок. Нюд, но с изюминкой.
Вы красавица!
wonderwall 19 июня 2024, 17:02
Спасибо вам большое! 🩷
AnnaMurr 19 июня 2024, 10:10
Оочень красиво   Я как раз присматривала спаркл в таком оттенке у бернович, но теперь после вашего поста хочу эти
wonderwall 19 июня 2024, 17:04
А нашли похожий у Bernovich?
Вас вообще любые тени украсят))
AnnaMurr 19 июня 2024, 19:20
Красивые!
wonderwall 19 июня 2024, 17:04
Согласна! 🤗
Yokohunter 19 июня 2024, 12:13
темно-коричневый матовый у марки не понравился — плешивил, хотя сам цвет классный
а вот у вас этот мне нравится, может дам второй шанс!
wonderwall 19 июня 2024, 17:05
Про матовые я только из комментариев узнала. С металликами (но не со всеми) обычно проще, чем с жидкими матовыми 😬
Yokohunter 20 июня 2024, 11:29
видимо да, хотя вот у люксвизажа я матовые отлично наношу, а блестящие их на мне плешивят))
wonderwall 20 июня 2024, 19:27
У меня некоторые блестящие отлично ложатся, а некоторые просто ужасно((
Матовые у них хорошие ☺️
Yokohunter 21 июня 2024, 12:27
у меня так много теней в нежидком формате, что имея одну матовую люксвизаж, можно понасочетать на весь год и ни разу не повориться. А имея 5 матовых люксвизаж…

JJlovesmakeup 22 июня 2024, 19:43
А красиво!))