20.06.2024

Ещё один из рода белорусских спарклов| Relouis Pro Eyeshadow Sparkle в оттенке 08 violet

Привет!) Пост про очень красивый спаркл от Relouis ❤️.

Изначально мне очень понравился оттенок 03, я давно искала такой игристый розовый среди спарклов Bernovich, чтобы он был без краснинки и освежал взгляд. Такой, знаете, юный невестинский розовый. Два раза я заказывала его из разных магазинов и оба раза он пришёл ко мне разбитый вдребезги. Даже прессовать было нечего. А найти, где он продается оффлайн, оказалось не так то просто. Я расстроилась, но смирилась и решила попытать счастье с другим оттенком, и о чудо, он пришёл целым!

Relouis Pro Eyeshadow Sparkle 08 Violet

В отличие от Берновичей, которые поставляются просто в виде монетки, тут полноценный кейс с крышечкой. Но увы, это не спасает тени от битья.

Объем внушительный, целых 3г.

У спаркла хлопьевидная, немного рыхлая текстура, причём помол этих хлопьев несколько крупноват. Поэтому такого гладкого и тонкого сияния, как например у спарклов Shik, не получится. Тени лишены влажности, но они и не сухие, при нанесении пальчиком почти не осыпаются и хорошо прилипают к веку. Не скатываются, даже на моем нависшем и рельефном веке.

Пигментация настолько хороша, что спаркл выглядит почти одинаково, что с подложкой, что без.

Толстый свотч - на подложке из кремовых теней, тонкий свотч - на голую кожу
Толстый свотч — на подложке из кремовых теней, тонкий свотч — на голую кожу

Оттенок 08 — фиолетовый с серебристо-голубым бликом, но на веке кажется более сливовым. Красивый и очень нарядный оттенок, с которым глаз с начинает светиться, как диско-шар. Эффекта болезненности или усталости не создаёт. Издалека веко блестит влажным сиянием, как и полагается спарклу.

Здесь я нанесла спаркл на голое веко + тушь. Получился простой и быстрый макияж на каждый день.

А в в этом макияже спаркл на подложке из кремовых теней Luxvisage satin + стрелка.

Мне кажется, что это настолько самостоятельный спаркл, что его сложно комбинировать с другими оттенками теней. Максимум подложка или стрелки.

Я не пожалела, что приобрела его, он подходит к моим глазам, роскошно смотрится в дуэте со стрелкой, но все ещё хочу 03й оттенок и не теряю надежды его найти.

Стоимость: 430р

Glubokih 20 июня 2024, 14:56
*когда-нибудь я перестану покупать фиолетовые тени, но не сегодня, не сегодня...*
Понимаю вас
RAGE 20 июня 2024, 15:08
Оттенок сказочно красивый!
На тебе смотрится шикарно
Losta 20 июня 2024, 15:10
Ох какой благородный цвет! Красота   Обожаю голубой блик на фиолетовом — прекрасно!
AnnaMurr 20 июня 2024, 20:35
Спасибо большое
sweetsformysweet 20 июня 2024, 17:02
Красиво-то как!
Zhuzhu 20 июня 2024, 17:56
Вы нашли очередную красоту, которая украсила ваши и так красивые глаза!
Забрала в Избранное, мне такое точно надо, под цвет моих глаз подходит.
AnnaMurr 20 июня 2024, 20:34
Спасииибо   Это красота нашла меня
Willy 20 июня 2024, 19:19
Очень красиво! Во все образах

А на неподвижном веке тени так растушеваны или сами по себе ложатся тонко, немного акварельно? На руке выглядят более «плотными» и яркими. Наслаивание?
AnnaMurr 20 июня 2024, 20:35
Там есть свотч на подложке, он смотрится чуть плотнее) Он подписан. На веко наносила пальчиком
Yandjo 20 июня 2024, 19:19
Какой крутой! Спасибо, пойду поищу.Думаю, зеленые глаза заярчит ещё больше, а я это люблю.
Olgagavlovich 20 июня 2024, 21:59
Как он вам идёт ❤
Классный!
AnyaMalina 20 июня 2024, 22:10
Вот до этого обзора мне и не надо было
Levsa834 21 июня 2024, 03:08
очень красиво!
LissaWhite 21 июня 2024, 17:41
У меня тоже такие есть, а так же 03 и 06. Самый любимый это 06 очень дорого выглядит. А 03 для меня холодный и сияет словно из космоса)))) сестре отдала. Хочу купить остальные оттеноки. Очень мне эти тени понравились.
JJlovesmakeup 22 июня 2024, 09:41
Роскошный оттенок 😍 Ты так меня на фиолетовые подсадить, я уже карандаш 7Days после твоего обзора купила)))
AnnaMurr 28 июня 2024, 15:14
Понравился?