21.06.2024

Ninelle El Astro By Dasha Abramovskaya: Шикарный серый контур для белоснежек

Здравствуйте.

Сегодня хотела бы рассказать вам о моем первом контуре. Я давно уже хотела попробовать это средство в макияже, но все не могла выбрать. Не знала лучше — кремовый или сухой. К тому же кожа у меня светлая и подобрать оттенок — та еще проблема. И вот подруга с такой же кожей посоветовала мне именно этот кремовый стих от Ninelle.

Внешний вид

Покупался данный стик на маркетплейсе, так что пришел с кучей всяких наклеек. Хотя, может и в магазине продавался он также. Не могу ничего утверждать. Выглядело это не очень, так что одну я убрала сразу же, а вот наклейку на крышке решила оставить.

Сам стик неплохой, хотя визуально он не выглядит на свою стоимость.

Уверена, что раньше он стоил дешевле, но найти его в других интернет магазинах я не смогла. Так что пришлось отдать где-то 1700 р.

Оформление приятное и вся необходимая информация на нем имеется.

Порадовала качественная наклейка с оттенком на дне. Все еще как новая.

Продукта кажется немного, но сам стик широкий. Да и расход небольшой. Думаю хватит надолго.

Свотчи

Когда я его только получила, то очень смутил рыжий оттенок.

Да и на свотчах он выглядит более коричневым и теплым. Но возможно это все из-за количества нанесенного продукта.

Но что я поняла сразу, это то, что он просто отлично тушуется.

Даже малейшего движения достаточно. На свотче я провела по нему всего пару раз. Если растушевать полностью, то и не видно было бы.

Впечатления

После свотчей я. конечно же, решила сразу проверить его в деле. Сказать, что я была удивлена — ничего не сказать. Лего он отлично.

Сейчас я на постоянной основе пользуюсь SPF кремом, так что по началу было очень влажное покрытие, даже с матовым тоном. От чего наносился и тушевался контур прекрасно.

Но потом я поменяла уход и SPF крем стал менее жирным) Но даже это не повлияло на этот стик. Он также прекрасно наносится и тушуется даже на полу фиксирующимся тональном креме.

Теперь к результату.

Вот так моя кожа выглядит без контура:

А вот так она выглядит с ним. Фото к сожалению немного съедает, но думаю все равно видна разница.

• На коже контур выглядит очень хорошо. Нет ни рыжины, ни какой-то супер серости. Очень естественная тень. Для светлой кожи просто восхитительный результат.
  • Я не очень люблю, когда контуринг прямо в глаза бросается, так что предпочитаю наносить немного и хорошо тушевать. Получается очень натурально. Тень есть, а ощущения того, что тут точно есть контур, нет. Обожаю его именно за это.
  • Как я уже говорила выше, контур очень хорошо наносится на любое покрытие. Я тушую его или кистью, или руками. В обоих случаях растушевать можно в ноль.

• Расход очень небольшой. Пользуюсь им уже почти месяц, а его как будто не убыло. Хотя помимо скул я еще и подбородок прорабатываю.
  • Консистенция у него нежная и немного маслянистая.
  • Запаха не имеет.
  • В течении дня носится хорошо. К вечеру все еще на коже.

Объем: 6 гр.

Оттенок: 431

Цена: Около 1700 рублей.

Пользовалась 2 недели почти каждый день.

Оценка: 8/10

Victoria_K 21 июня 2024, 11:42
Очень нежно — вам идет
Но ценник на эту совсем недорогую марку меня удивил крайне.
Там ни одна позиция никогда не стоила даже тысячу рублей, несмотря на отменное качество.
Анастасия Сергеевна 21 июня 2024, 12:01
Да я сама в шоке. В зя в два раза дешевле было. Сейчас же вообще нигде его не найти(( Видимо лимитка была и остатки по какой-то бешеней цене продают( обидно
Losta 21 июня 2024, 12:06
Его прямо невероятно хвалили, я так и не взяла, как-то много кремовых накопилось, жаль, что сейчас сложно найти. (
Helenitte 21 июня 2024, 12:51
Выглядит хорошо… Но цена на Ninelle, конечно, поражает в пятку. Всегда была бюджетной маркой.
Dramorgana 21 июня 2024, 14:23
Хорош)
Тоже пробовала купить, 800р был в ЗЯ и то зажала, ибо завысили)
Etoile_filante 21 июня 2024, 15:58
Не понимаю цену в 1700. Он точно не стоит этого.
700 рублей вышка.
Анастасия Сергеевна 21 июня 2024, 16:08
когда вышел столько и стоил. сейчас цена немного понизилась в том магазине где покупала, но все равно 1500 стоит. жаль что дешевле уже не найти((
AlexK 21 июня 2024, 16:30
Отлично смотрится на лице. Увидев свотч, я сначала испугалась. Но он отлично растушевался. Надо присмотреться
TatianaM 21 июня 2024, 17:05
Ну и цена… Мне кажется, я его покупала за 450 или 550 рублей по какой-то акции ((( Пластиковая прозрачная крышечка очень хлипкая (треснула почти сразу). А так, отличный продукт
Diana-Nathalie 21 июня 2024, 21:58
Рублей за 400 я его видела, но не взяла. Хм, наверное зря.
nefa 22 июня 2024, 05:42
Цена убила. Странно, почему его нет по обычной цене в регулярной коллекции