17.06.2024

Davines MOMO Conditioner - кондиционер для волос в банке из под майонеза

Приветствую вас! Сегодня расскажу об Увлажняющем кондиционере для волос Davines MOMO Conditioner.

Упаковка у кондиционера наипростейшая, пластиковая банка с закручивающейся крышкой. В таких еще иногда селедку или майонез продают 😀

Представлен в объёме 250 мл., расход экономичный.

Заявлено, что средство подойдёт сухим обезвоженным волосам.

У меня как раз такие. Тонкие осветлённые волосы, которые я мою и сушу феном ежедневно.

Полный состав кондиционера на фото.

У него густая кремовая консистенция.

Отдушка специфическая, такая растительно-огородная, слышна только при нанесении на волосы, после смывания на волосах не остаётся.

Я использую кондиционер ежедневно, наношу на чистые влажные волосы по длине, выдерживаю максимум 5 минут и смываю тёплой водой.

Для одного применения мне достаточно небольшого количества кондиционера, примерно 1/2 грецкого ореха.

Он легко распределяется по волосам, мгновенно смягчая их, распутывая, за счёт чего облегчая расчёсывание.

У меня тонкие волосы, кондиционер их не утяжеляет, не перепитывает, время сушки не увеличивает.

В целом, мне нравится состояние волос после использования кондиционера.

Волосы более гладкие, мягкие, послушные, не электризуются.

Кончики не топорщатся.

Кондиционер не лишает волосы объёма, результатом я довольна!

Приглашаю вас в мой телеграм канал, там сегодня показываю классный бьютибокс!

4 недели, 1р/в деньиспользование

iraonlogn 17 июня 2024, 18:43
Мне понравился этот кондиционер, полюбила его )) В паре с шампунем так вообще замечательно работает ))
Laisve 17 июня 2024, 21:00
У меня был такой шампунь. Действие просто блеск. С огородным запахом я в любви, повторю точниссимо)
Заголовок насмешил 😁
Julia_Turturro 18 июня 2024, 09:58
Люблю эту марку, покупала у них только маски и все три мне идеально подошли + была одна такая же идеальная несмывашка в черном флаконе. После Вашего поста и к кондиционерам присмотрюсь.
LyaGalysheva 18 июня 2024, 10:06
Я с прошлого декабря полностью перешла на уход Davines. Волосы и кошелек сказали спасибо. Волосам достаточно ухода для того, чтобы быть в нормально состоянии. А бюджет не страдает от постоянных покупок масок, масед, ампул, экстракта слезы лунного единорога)))
helia 18 июня 2024, 10:28
Обожаю его, самый универсальный и эффективный! На повторе уже 3 или 4 раз! И расход у кондиционеров бренда небольшой, любые другие кондиционеры и маски у меня расходуются в 2 раза быстрее. Несмотря на цену, я вижу заметную экономию))
meditationails 18 июня 2024, 17:26
Отрабатывает свою цену на сто процентов. Расход минимальный, за время его использования я бы могла уже 3-4 более жидких бальзама израсходовать)