Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.10.2024
15879

Самая дорогая нюдовая палетка теней в мой коллекции: Cold Moon by Ensley Reign


Я все больше и больше ухожу «на сторону» разных инди брендов, все меньше интересуясь выпусками более крупных фирм. Виной тому наличие крутых, интересных и необычных формул у инди. Хотите голографик? — пожалуйста… Как насчет дуо/мультихромов? — и это есть у нас…


С брендом Ensley Reign я уже была знакома ранее и осталась в восторге: тут и великолепные матовые, и спарклы/сатины на высоте… По началу я не обращала на виновницу поста особого внимания: ну нюд и нюд, зачем мне такое?.. Потом увидела пару обзоров и макияжей и пропала. А потом, пока я ждала посылку многие стали жаловаться, что спарклы нестойкие. Мне, к счастью, повезло и к стойкости я вопросов не имею.


Итак, виновница поста Cold Moon во всей красе:




Как я ее заказывала и ждала достойно отдельного поста. Если кратко, то заказывала я ее по пути в аэропорт, а получила практически в последний день перед возвращением домой, уже смирившись с тем, что, возможно, заберу палетку не раньше. чем через год. Но звезды сложились явно в мою пользу и я, радостный обладатель сей прелести, приехала домой.


К спарклам/сатинам у меня вопросов ровно ноль. А вот матовые по началу вызывали недоумение. Я так и не смогла четко сформулировать, что именно мне не понравилось. То ли микро залипания, то ли нехватка плотности цвета… Причем макияжи всегда получались прекрасными, а вот процесс работы неизменно раздражал. Пока в какой-то момент я не поймала себя на мысли, что мне нравится использовать матовые. Я до сих пор не могу понять, что это было, но мы с палеткой подружились и я этому безумно рада.


Итак, переходим к свотчам.


Garnet: Коричневый матовый с едва уловимым красноватым подтоном


Orithyia: матовый рефил оттенка маув, люблю такое в складку века наносить да и в целом для выстраивания форму макияжа прекрасен


Winter Rose: матовый рефил цвета пыльной розы с легкой теплой ноткой


Snow Drop: яркая желтая сатиновая база с россыпью голографического шиммера. Под определенным углом база уходит в персик.







Aurora: мультихром из золота в оранжевый. В ярком холодном освещении проглядывает яркая салатовая составляющая.






Snow Faeries: мелкий бирюзовый спаркл на розовой базе. Довольно «простой» в рамках данной палетки, опять же...





Forbiding: лиловый металлик. Снова довольно простой по цвету и финишу, но как же он мне понравился в макияжах. На свотчах он больше сатин, но на глазах это яркий металл.





Mother' Night: нейтральный коричневый матовый


Transformation: серый матовый с небольшой коричневой ноткой


Catmint: лиловый маув; матовый


Mauja: практически белый с примесью не то серого, не то грязно-бежевого матовый


Saturnalia: феерия цвета и блесток. Лиловая база и мультихром из салатового и желтого в бирюзу с голографическим шиммером.







Khion: сатиновый мультихром из оранжнво-персикового через желтый и салатовый в бирюзу с голографическим шиммером.






Woolf Moon: серебряный металл





Rebirth: дымчато-серый матовый


Winter Solstice: пастельно-серый матовый


Cold Moon: сизо-серый пастельный матовый


Snow Crystal: розово-персиково-салатово-бирюзовый мультихром с голографическим шиммером






Borealis: лиловый сатин на дымчато-коричневой базе





Kallikantzaros: светло-серый, приглушенный сатин. Совершенно не поняла его наличие в палетке, он «никакой»: ни финиша интересного, ничего особенного по цвету...





Storm Faerie: лилово-синий шиммер на дымчато-коричневой базе





Сравнение двух рефилов: Woolf Moon и Kallikantzaros. В целом уже на фото видно сразу, почему я не понимаю наличие Kallikantzaros в палетке...


Цены в России варьируются от 10000 руб в зависимости от того, где вы ее будете покупать. Хотя палетка не является самой дорогой (ее переплюнули только палетки от Danessa Myrics и Path McGrath, если последнюю брать без учета скидок) в моей коллекции, но самая дорогая в категории нюд так точно.


85,5€цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в месяциспользование


Макияжи


Snow Drop на подвижном веке
Snow Drop на подвижном веке





В расфокусе видно всю красоту блесточек
В расфокусе видно всю красоту блесточек


Forbidding на подвижном веке
Forbidding на подвижном веке





Тушевка оттенками: Transformation, Winter Solstice и Mauja. На подвижном веке SnoW Faeries
Тушевка оттенками: Transformation, Winter Solstice и Mauja. На подвижном веке SnoW Faeries



Тушевка оттенками: Garnet, Catmint и Winter Rose. На подвижном веке Snow Crystal, во внутреннем уголке Wolf Moon.
Тушевка оттенками: Garnet, Catmint и Winter Rose. На подвижном веке Snow Crystal, во внутреннем уголке Wolf Moon.




Khion на подвижном веке. Тушевала оттенками Rebirth, Trasformation и Cold Moon зеленые матовые тени/карандаш от Shiseido.
Khion на подвижном веке. Тушевала оттенками Rebirth, Trasformation и Cold Moon зеленые матовые тени/карандаш от Shiseido.





Тушевка: Rebirth, Transformation и Mauja. На подвижном веке Wolf Moon.
Тушевка: Rebirth, Transformation и Mauja. На подвижном веке Wolf Moon.




Тушевка: Charming, Winter Rose и Mauja. На подвижном веке Aurora.
Тушевка: Charming, Winter Rose и Mauja. На подвижном веке Aurora.




Тушевка: Mother's Night, Orithyia и Mauja. На подвижном веке Storm Faerie (на темно-коричневую подложку); Khion во внутреннем уголке.
Тушевка: Mother's Night, Orithyia и Mauja. На подвижном веке Storm Faerie (на темно-коричневую подложку); Khion во внутреннем уголке.




Тушевка: Mother's Night, Garnet и Winter Rose. На подвижном веке Aurora; Kallikantzaros во внутреннем уголке.
Тушевка: Mother's Night, Garnet и Winter Rose. На подвижном веке Aurora; Kallikantzaros во внутреннем уголке.







Тушевка: Rebirth, Cold Moon и Mauja. На подвижном веке Kallikanzaros. Snow Faeries во внутреннем уголке.
Тушевка: Rebirth, Cold Moon и Mauja. На подвижном веке Kallikanzaros. Snow Faeries во внутреннем уголке.




Rebirth на все подвижное веко, растушеван оттенками Transformation и Mauja. Во внутреннем уголке Forbidding.
Rebirth на все подвижное веко, растушеван оттенками Transformation и Mauja. Во внутреннем уголке Forbidding.



А какая у вас самая дорогая или, возможно, самая труднодоступная палетка в коллекции?



на Косметисте с 2019 года
2 088 рейтинг   327 постов   293 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 160 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%

Комментарии

Mira1228 октября 2024, 12:11
Красиво
Anasko_66628 октября 2024, 17:08
Спасибо ❤️❤️❤️
Losta28 октября 2024, 12:15
Супер! Я ее сейчас жду  
И теперь жду ещё больше)
Anasko_66628 октября 2024, 17:09
❤️❤️❤️
(Теперь и я жду… твоего обзора на нее ?)
Losta20 февраля 2025, 09:50
 
Spring_wind20 февраля 2025, 09:36
Здравствуйте! Будет ли обзор на эту палетку?  
Losta20 февраля 2025, 09:50
Конечно)
Levsa83428 октября 2024, 12:18
Оксана, как всегда, очень красиво! Но мне нужны мастер-классы! Научи, как нарисовать такие стрелки, особенно двойную приподнятую.
Anasko_66628 октября 2024, 17:10
Спасибо ❤️❤️❤️
Я даже не знаю как в рамках фото делать туториалы на стрелки ? я конечно один раз делала, но вот понятно ли такое… ?
LanaNZ28 октября 2024, 12:32
Шикарные и абсолютно профессиональные макияжи! Фотографии, которым нужно на обложку глянцевого журнала. Супер!     Вы — настоящая красавица!
yuliazx28 октября 2024, 14:42
Или в какий-нибудь фильм про космическую одиссею.
Anasko_66628 октября 2024, 17:10
❤️❤️❤️
Anasko_66628 октября 2024, 17:10
Спасибо ❤️❤️❤️
JJlovesmakeup28 октября 2024, 12:54
Блииин, зачем я сюда зашла, я теперь тоже ее захотела ? Но в комплекте с палеткой не прикладывают прямые руки и умение так краситься, увы))) А мне без этого никак ?
Anasko_66628 октября 2024, 17:10
❤️❤️❤️
Arian28 октября 2024, 14:34
Тоже долго смотрела на эту палетку, гамма очень симпатичная. Но формулы всё-таки не мои, после обзора окончательно убедилась в этом, спасибо!  
Макияжи шикарные, особенно с сиреневой тушёвкой!  
Anasko_66628 октября 2024, 17:12
Я сначала наоборот не смотрела в ее сторону, так как над это не особо ко мне. А потом несколько обзоров и я пропала ?
yuliazx28 октября 2024, 14:40
Из-за такой пестрой упаковки сами оттенки не разобрать ))
Макияжи у вас просто космические!
Anasko_66628 октября 2024, 17:12
Благодарю ???
Kabanuchka28 октября 2024, 14:42
Оксана, феерично! Давно не беру тени, перестала использовать, но смотреть на ваши макияжи это отдельный вид удовольствия))
Anasko_66628 октября 2024, 17:12
Спасибо ❤️❤️❤️
Blondasaurus28 октября 2024, 16:02
А мне последние два макияжа запали в ❤️, такая нежданная комбинация, а как смотрится ?
Прекрасные макияжи ?
Anasko_66628 октября 2024, 17:13
Вот чтоб на себе серый я могла переносить, приходится искать «изюм» в серый макияж ? тоже прям зашло сочетание серого и бордового
Chernika928 октября 2024, 17:16
шикарные макияжи
Anasko_66628 октября 2024, 17:45
Спасибо ❤️❤️❤️
Olgagavlovich28 октября 2024, 17:19
Как всегда феерично?
На ваши макияжи можно любоваться бесконечно!
Anasko_66628 октября 2024, 17:46
Благодарю ❤️❤️❤️
Helenitte28 октября 2024, 17:36
От ваших макияжей можно умереть от восторга просто!
Anasko_66628 октября 2024, 17:46
Спасибо ❤️❤️❤️
miamiolga28 октября 2024, 20:35
Это не просто красиво! Это невероятно красиво ?

А почему нюдовая?)
Anasko_66629 октября 2024, 19:13
Спасибо ❤️❤️❤️

Это мое сугубо личное восприятие ? для меня оня нюдовая ?
Tsutsu28 октября 2024, 20:39
Какой же это нюд — это просто космические сияшки)) Ваши макияж на высоте, как всегда. Теперь хочу ее заказать, но как-то жаба поддавливает?
Anasko_66629 октября 2024, 19:13
Благодарю ?
Я сначала на нее вообще не смотрела, а потом папа обзоров и вот я бегу роняя тапки, чтоб ее купить ?
mallow_grey28 октября 2024, 22:20
С прошлого года посматриваю на этот бренд, но цены пугают. Если не понравится — это будет очень дорого и очень обидно
Но до вашего поста я не думала, что тут такие разнообразные сияшки. Вы очень наглядно их показали)
Anasko_66629 октября 2024, 19:14
Я начала знакомство с винтер что-то там и пропала от восторга ?
Behtina28 октября 2024, 22:26
Какие космические оттенки и макияжи, просто супер! Оттенки понравились почти все, что редкость для таких больших палеток
Anasko_66629 октября 2024, 19:14
Благодарю ❤️❤️❤️
Irene_blago29 октября 2024, 00:01
Мне нравится абсолютно все в вашем обзоре  
Anasko_66629 октября 2024, 19:14
Спасибо ❤️❤️❤️
Pug29 октября 2024, 00:15
Как обычно фантастический обзор! Спасибо!
Anasko_66629 октября 2024, 19:14
Спасибо ❤️❤️❤️
Nat_KaRmishina29 октября 2024, 07:06
Макияжи шикарнейшие ?
Я тихо плáчу в уголочке, не умея даже один цвет красиво на веко положить?
Anasko_66629 октября 2024, 19:15
Благодарю ???
modjo1329 октября 2024, 07:06
Очень оригинальная палетка. Вы ее прекрасно показали
Anasko_66629 октября 2024, 19:15
Спасибо ❤️❤️❤️
Acenari29 октября 2024, 07:07
Так и хочется сказать «Наташа, Денона которая, учись!» Палетка очень интересная! Ваши макияжи с ней крутые, особенно серый с коричневым! Это так неожиданно, но так красиво! ❤️
Anasko_66629 октября 2024, 19:15
Ахахахаха ? это точно
gejko2129 октября 2024, 07:07
Макияж фантастические. Мне бы отдельную палетку со всеми матовыми, так красиво они ложатся
Anasko_66629 октября 2024, 19:15
Благодарю ❤️❤️❤️
Legentomorika29 октября 2024, 07:07
Какие красивые макияжи!
У меня тоже есть эта палетка и сейчас в посте прям ее другую сторону увидела)
Фотографии не передают и половину той искристости, что я вижу в жизни! Но могу представить как красиво сверкали ваши глаза)
Кто сомневался брать или нет — точно берите))
Anasko_66629 октября 2024, 19:16
Спасибо ❤️❤️❤️

Да, в динамике она еще круче ?
Мексиканский Тушкан29 октября 2024, 07:07
Это просто нечто
Anasko_66629 октября 2024, 19:16
❤️❤️❤️
thorn29 октября 2024, 13:03
Я просто онемела от красоты ?
Anasko_66629 октября 2024, 19:16
❤️❤️❤️
SurMarine29 октября 2024, 13:04
Полностью согласна с вами, это нюд (просто с изюминкой, без нее уже наскучил, то не нюд, то база, я щщщитаю)
Эх, сделали бы такое, но маленькое! В последнее время почему-то начала отдавать предпочтение маленьким палеткам, буквально тем, которые в размерах небольшие, с ладонь (а уж сколько там производитель смог положить, зависит от него самого). Очень часто в разъездах, и люблю именно такой нюд! Но такое с собой не увезу…
С удовольствием посмотрела, особенно сочетание серо-стального с розовым попало в сердечко!
Anasko_66629 октября 2024, 19:16
Сейчас у бренда начинают выходить малышки на 6 оттенков, может там выйдет что-то универсальное ?
SurMarine29 октября 2024, 19:40
Ооо, а я и не знала! Спасибо за информацию, если там будет что-то подобное и зацепит… Мечтать не вредно)
Anasko_66629 октября 2024, 23:08
Вроде как они обещают каждый месяц по палетке 6-как выпускать ? сейчас вот первая с белочкой вышла
SurMarine30 октября 2024, 07:29
Ничего себе! Даже не видела… Теперь у меня будет ежемесячное ожидание) спасибо за информацию!
Anasko_66630 октября 2024, 09:39
Всегда пожалуйста ?
tom_fordfocus29 октября 2024, 17:34
Какая красота, просто невероятная: и палетка, и макияжи  
Особенно поразили оттенки с голографическим шиммером, авторы явно решили замешать всё лучшее и красивое сразу   Так и слышу диалог на производстве:
— Что насыпаем: мультихром или голографию?
— Да.  
Anasko_66629 октября 2024, 19:17
Благодарю ❤️❤️❤️

Посмеялась над диалогом на производстве ? думаю именно так оно и было ?
Ninja29 октября 2024, 17:58
Такая красивая палетка! Останавливает от покупки то, что не люблю краситься большими палетками. Да и теней у меня много…
Ваши макияжи прекрасны)
Anasko_66629 октября 2024, 19:18
Благодарю ❤️❤️❤️

А я почему-то наоборот больше люблю большие палетки (и чтоб логики в плане цветовых сочетаний было поменьше ?)
vicky_che30 октября 2024, 07:29
Восхитительно прекрасно! Сама палетка и, конечно, Ваши макияжи! Сколько времени интересно уходит на создание такого образа?
Anasko_66630 октября 2024, 09:39
Спасибо ❤️❤️❤️
В среднем минут 40, крашусь обычно перед работой, на макияж+фото уходит чуть больше часа в среднем
Spring_wind30 октября 2024, 15:33
Спасибо, что показали! Буду заказывать. ^^
Вот такую бы палетку в качестве последней большой от Худы, а не непонятный icy nude в коробке от шоколадки.
Anasko_66630 октября 2024, 16:33
Надеюсь вам палетка понравится ?
Spring_wind08 февраля 2025, 00:29
Благодарю, сегодня наконец-то словила ресток и заказала.  
Spring_wind15 февраля 2025, 14:42
Вчера пришла палетка. Очень необычные сияшки, ничего подобного у меня еще не было.   А матовые вправду похожи на Rose Quartz от Худы.
Anasko_66615 февраля 2025, 18:36
Надеюсь вас палетка будет только радовать ❤️
Spring_wind15 февраля 2025, 20:59
Спасибо!  
DamnTessa30 октября 2024, 23:53
Я 100% нейтральная оливка, живущая в европах (никакой мне больше тамми), скажите умоляю, стоит ли покупать?
Anasko_66631 октября 2024, 07:36
Я настолько нуб в определении подтонов и что этим самым подтонам/цветотипам не решусь что либо советовать ? я свой то не определила (и не запариваюсь с этим ?)

Тут только смотреть на околопохожие цвета ? а худа кварц у вас есть? Потому как матовые очень похожи на те, что из худы
AnyaMalina18 ноября 2024, 04:43
Макияжи филигранные и палетка очень красивая, утащила в избранное  
Anasko_66618 ноября 2024, 06:05
Благодарю ❤️❤️❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...