28.10.2024

Самая дорогая нюдовая палетка теней в мой коллекции: Cold Moon by Ensley Reign

Я все больше и больше ухожу «на сторону» разных инди брендов, все меньше интересуясь выпусками более крупных фирм. Виной тому наличие крутых, интересных и необычных формул у инди. Хотите голографик? — пожалуйста… Как насчет дуо/мультихромов? — и это есть у нас…

С брендом Ensley Reign я уже была знакома ранее и осталась в восторге: тут и великолепные матовые, и спарклы/сатины на высоте… По началу я не обращала на виновницу поста особого внимания: ну нюд и нюд, зачем мне такое?.. Потом увидела пару обзоров и макияжей и пропала. А потом, пока я ждала посылку многие стали жаловаться, что спарклы нестойкие. Мне, к счастью, повезло и к стойкости я вопросов не имею.

Итак, виновница поста Cold Moon во всей красе:

Как я ее заказывала и ждала достойно отдельного поста. Если кратко, то заказывала я ее по пути в аэропорт, а получила практически в последний день перед возвращением домой, уже смирившись с тем, что, возможно, заберу палетку не раньше. чем через год. Но звезды сложились явно в мою пользу и я, радостный обладатель сей прелести, приехала домой.

К спарклам/сатинам у меня вопросов ровно ноль. А вот матовые по началу вызывали недоумение. Я так и не смогла четко сформулировать, что именно мне не понравилось. То ли микро залипания, то ли нехватка плотности цвета… Причем макияжи всегда получались прекрасными, а вот процесс работы неизменно раздражал. Пока в какой-то момент я не поймала себя на мысли, что мне нравится использовать матовые. Я до сих пор не могу понять, что это было, но мы с палеткой подружились и я этому безумно рада.

Итак, переходим к свотчам.

Garnet: Коричневый матовый с едва уловимым красноватым подтоном

Orithyia: матовый рефил оттенка маув, люблю такое в складку века наносить да и в целом для выстраивания форму макияжа прекрасен

Winter Rose: матовый рефил цвета пыльной розы с легкой теплой ноткой

Snow Drop: яркая желтая сатиновая база с россыпью голографического шиммера. Под определенным углом база уходит в персик.

Aurora: мультихром из золота в оранжевый. В ярком холодном освещении проглядывает яркая салатовая составляющая.

Snow Faeries: мелкий бирюзовый спаркл на розовой базе. Довольно «простой» в рамках данной палетки, опять же...

Forbiding: лиловый металлик. Снова довольно простой по цвету и финишу, но как же он мне понравился в макияжах. На свотчах он больше сатин, но на глазах это яркий металл.

Mother' Night: нейтральный коричневый матовый

Transformation: серый матовый с небольшой коричневой ноткой

Catmint: лиловый маув; матовый

Mauja: практически белый с примесью не то серого, не то грязно-бежевого матовый

Saturnalia: феерия цвета и блесток. Лиловая база и мультихром из салатового и желтого в бирюзу с голографическим шиммером.

Khion: сатиновый мультихром из оранжнво-персикового через желтый и салатовый в бирюзу с голографическим шиммером.

Woolf Moon: серебряный металл

Rebirth: дымчато-серый матовый

Winter Solstice: пастельно-серый матовый

Cold Moon: сизо-серый пастельный матовый

Snow Crystal: розово-персиково-салатово-бирюзовый мультихром с голографическим шиммером

Borealis: лиловый сатин на дымчато-коричневой базе

Kallikantzaros: светло-серый, приглушенный сатин. Совершенно не поняла его наличие в палетке, он «никакой»: ни финиша интересного, ничего особенного по цвету...

Storm Faerie: лилово-синий шиммер на дымчато-коричневой базе

Сравнение двух рефилов: Woolf Moon и Kallikantzaros. В целом уже на фото видно сразу, почему я не понимаю наличие Kallikantzaros в палетке...

Цены в России варьируются от 10000 руб в зависимости от того, где вы ее будете покупать. Хотя палетка не является самой дорогой (ее переплюнули только палетки от Danessa Myrics и Path McGrath, если последнюю брать без учета скидок) в моей коллекции, но самая дорогая в категории нюд так точно.

85,5€цена

В расфокусе видно всю красоту блесточек
В расфокусе видно всю красоту блесточек

Forbidding на подвижном веке
Forbidding на подвижном веке

Тушевка оттенками: Transformation, Winter Solstice и Mauja. На подвижном веке SnoW Faeries

Тушевка оттенками: Garnet, Catmint и Winter Rose. На подвижном веке Snow Crystal, во внутреннем уголке Wolf Moon.

Khion на подвижном веке. Тушевала оттенками Rebirth, Trasformation и Cold Moon зеленые матовые тени/карандаш от Shiseido.

Тушевка: Rebirth, Transformation и Mauja. На подвижном веке Wolf Moon.
Тушевка: Rebirth, Transformation и Mauja. На подвижном веке Wolf Moon.

Тушевка: Charming, Winter Rose и Mauja. На подвижном веке Aurora.
Тушевка: Charming, Winter Rose и Mauja. На подвижном веке Aurora.

Тушевка: Mother's Night, Orithyia и Mauja. На подвижном веке Storm Faerie (на темно-коричневую подложку); Khion во внутреннем уголке.

Тушевка: Mother's Night, Garnet и Winter Rose. На подвижном веке Aurora; Kallikantzaros во внутреннем уголке.

Тушевка: Rebirth, Cold Moon и Mauja. На подвижном веке Kallikanzaros. Snow Faeries во внутреннем уголке.

Rebirth на все подвижное веко, растушеван оттенками Transformation и Mauja. Во внутреннем уголке Forbidding.

А какая у вас самая дорогая или, возможно, самая труднодоступная палетка в коллекции?

Mira1228 октября 2024, 12:11
Красиво
Losta28 октября 2024, 12:15
Супер! Я ее сейчас жду
И теперь жду ещё больше)
Levsa83428 октября 2024, 12:18
Оксана, как всегда, очень красиво! Но мне нужны мастер-классы! Научи, как нарисовать такие стрелки, особенно двойную приподнятую.
LanaNZ28 октября 2024, 12:32
Шикарные и абсолютно профессиональные макияжи! Фотографии, которым нужно на обложку глянцевого журнала. Супер!     Вы — настоящая красавица!
JJlovesmakeup28 октября 2024, 12:54
Блииин, зачем я сюда зашла, я теперь тоже ее захотела 😭 Но в комплекте с палеткой не прикладывают прямые руки и умение так краситься, увы))) А мне без этого никак 🤣