13.06.2024

Loreal Professionnel Serie Expert Mask Professional Liss Unlimited

Приветствую вас! На днях был пост о шампуне из линейки Liss Unlimited, а сегодня поделюсь впечатлениями от использования маски из этой линейки.

Она заключена в пластиковую банку с закручивающейся крышкой, представлена в объёме 250 мл.

У меня тонкие осветлённые волосы, которые я мою ежедневно из-за жирной кожи головы. После каждого мытья использую маску или бальзам, в зависимости от того, что есть.

Линейка Liss Unlimited предназначена для ухода за «непослушными волосами»: путающимися, склонными к электризации, плохо держащими укладку.

Полный состав маски на фото.

В основе средств комплекс Pro-Keratin, который обеспечивает волосам гладкость, прочность и эластичность. Масло кукуи и примулы вечерней в составе интенсивно питают и предотвращает завивание и пушение волос во влажную погоду.

У маски густая кремовая консистенция и приятный парфюмерный аромат.

Наношу небольшое количество маски на чистые влажные волосы, распределяю по длине. Выдерживаю буквально 5 минут, пока умываюсь и чищу зубы, и смываю теплой водой.

Что мы имеем?

Маска хорошо смягчает волосы, они меньше путаются, соответственно, их легче расчесать в мокром виде.

Средство не утяжеляет мои тонкие волосы, не перепитывает их, не увеличивает время сушки и не лишает их объёма.

В целом, волосы после маски выглядят неплохо, более гладкие и мягкие.

Волосы не электризуются, но во влажную погоду пушатся, в этом плане обещания производителя не оправдались.

Использовать эту маску в паре с шампунем из этой же линейки мне не понравилось, так как шампунь не подошел, а вот в паре с другим шампунем, результат устраивает.

В целом, неплохая, но, например, кондиционер из линейки Витамино Колор мне понравился больше.

Приглашаю вас в свой Телеграм — канале — t.me/beautyandbook, сегодня рассказала там об одной интересной книге! Буду рада общению!

4 недели, 1р/в деньиспользование

Elenina87 14 июня 2024, 22:12
У вас очень красивые волосы!
Я тоже мою голову ежедневно, тоже блондинка. Мечтаю мыть хотя бы один раз в два дня)
Oxana_1611 14 июня 2024, 22:19
Я уже смирилась с ежедневным мытьем, что только не пробовала, все равно на след день волосы не айс
Elenina87 19 июня 2024, 12:56
Вот и я…