08.06.2024

Быстрый хайповый макияж хайповыми продуктами: мне это продал интернет

Если бы не соцсети и не Косметиста, этих продуктов у меня могло и на быть. А так регулярно в косметичку попадает что-то распиаренное и растиражированное, стакан воды в жаркий день.Спойлер, провалов тут нет, поэтому если вы захотите что-то взять из перечня, то о нюансах вы предупреждены.

Мне понадобились продукты:

10. Гель для бровей Stellary
  11. Бальзам для губ Influence
  12. Бальзам Rhode
  13. Тушь Vivienne Sabo

Голое лицо До: все прелести жизни в Сибири после 30 лет на лицо.

Нанесла на кожу кремовые продукты, оформила брови.

Добавила бальзам на губы и направила тушью один глаз.

Покажу поближе, как смотрится бальзам Influence на губах.

С румянами в полном образе выглядит свежо, но.

Но это не совсем моём вкусе и добавляю глосс на веки и меняю блеск для губ на кофейный оттенок хайповой не новинка. Ещё бы политься тут Флер Наркотик или Баккарой для пущего антуража.

На губы серо-коричневый карандаш и кофейный блеск.

Полного образа мне было мало, в ход пошли и цветы.

Готово!

Какие трендовые продукты купили себя после обзоров?

Что есть из этой подборки?

JJlovesmakeup 08 июня 2024, 21:55
Смахнула слезу на «все прелести жизни в Сибири после 30 лет на лицо» 😭
Второй вариант макияжа крутой!))) И образ с цветами 🤩
ElenaKoza 09 июня 2024, 18:08
 AnyaMalina,  JJlovesmakeup, простите, что не в тему, не удержалась 😁 Привет от рожденного в Якутии)
AnyaMalina 10 июня 2024, 07:46
Обожаю цветы, и за них весну в частности
Спасибо, Алина
Victoria_K 08 июня 2024, 22:09
ЧО тут хвалить — ниЧО нового… УСЁ стабильно 💝🍬😘
Скажи мне, пжл, этот скульптор (в каком у тебя оттенке) ты на веки не наносила?
Я тут видела простой туториал на бронзовые смоки для светлокожих.
Короче на верхнее и нижнее веко кремовый бронзер или скульптор наносим, оттушевываем на косточку.
Потом — сияшку бронзовую, границы мягко фиксируем нейтральными тенями или пудрой. И тушь.
Можно добавить кайал.
Я пробовала на темный корректор — очень неплохо вышло, но он с подсушивающими компонентами (каа его на веки??). Кремовые бронзер Катрис мне оттенком не подошел.
Вот подумала о стике Инфлюенс или пойду к новым коричневым кремовым теням арт-визаж
Glubokih 09 июня 2024, 14:58
Ооо, а можно ссылку или название туториала? У меня кремовый бронзер Органик Китчен от Богданович, подошёл оттенок на веки, нравится. И тени кремовые Арт Визаж, но у меня оттенок «миндаль», он хорош и на косточке хорошо выглядит, но для бронзовых смоки светлый)
Victoria_K 09 июня 2024, 17:14
Попробую найти. Он был в коротких роликах на ютюб
Victoria_K 09 июня 2024, 18:50
Не нашла, видимо, не сохранила.
Ну там реально для дЭбилов незамороченных и криворуких был ролик. Я потому и запомнила😜👌
1. Пушистой кистью она наносила кремовый бронзер от Шарлотты на все подвижное веко до косточки и на нижнее. Оттушевывала это по своей форме немного
2. Брала сияшку и тоже на все веко наносила. Немножко на нижнее, естественно. Сияшка обычная — сухие прессованные тени.
3. Брала немного теней телесных и слегка тушевала, уводя границы в кожу.
4. Стрелок и затемнений не делалала — я их не ношу, потому и запомнила.
5. Ресницы густо черным и по желанию — кайал на слизистую.
Межресничку специально она не заостряла — полагаю, это тоже по предпочтениям.

Тут суть, видимо, в трй самой кремовой коричневатой подложке, которая создает глубину, а сияшка делает ее объемной и глаз подсвечивает немного иначе подавая цвет глаз
Этот вариант хорош для светлокожих, кому классические смоки на себе кажутся тяжеловатыми. А для более яркой кожи — это хороший вариант летнего выразительного вечернего макияжа без драмы
Eletra 09 июня 2024, 18:02
Виктория, я не по теме — но вот помню, у вас был комментарий в теме про окрашивание волос — что волосы можно вымыть средством для мытья детской посуды. Комментарий запомнила — а для чего это и название темы забыла)))) Напомните пожалуйста!))))))
Victoria_K 09 июня 2024, 18:41
Ну это если у вас нету шампуня глубокой очистки или надо хорошо отмыть от жирного или липкого стайлинга — вполне подойдет.
Еще подойдет, если, к примеру у вас блонд и ваша свежая тонировка вас не особо устроила оттенком и вы хотите ее побыстрее смыть. Можно 2-3 раза подряд намылить так голову сразу сразу после покраски. А потом — шампунь и маску.
Eletra 10 июня 2024, 07:40
Спасибо вам большое! Очень актуально, шампуня такого нет.
Victoria_K 10 июня 2024, 10:27
Пробуйте. Этот способ ичего плохого он мне на моем суховатом осветленном и окрашенном блонде не сделал. Я даже брала средство какое то на органической основе с алоэ — тоже прокатило.
Marmizel 08 июня 2024, 22:11
А мне понравился на вас розовый вариант; такой свежий и юный!
Chloe_R 08 июня 2024, 22:15
Аня, вам очень идёт макияж в розовых тонах, такая нежность получилась! 🌸
SVIATLANA 08 июня 2024, 22:16
Вы красавица с хайповыми продуктами и без! Все образы прекрасны!
Девушки из жарких стран с сухим климатом Вам очень завидуют, по поводу того, как хорошо после 30 выглядят в Сибири. Вы мне больше понравились с макияжем до внесения коричневых тонов, там свежо и естественно, возможно, не совсем хайпово.
Suraya 08 июня 2024, 22:17
Макияжи очень понравились
Честно говоря, обзоры не могут в принципе сподвигнуть меня на шевеление кошельком.
wonderwall 08 июня 2024, 22:32
Аня, очень интересный пост с точки зрения идеи! Не просто показала продукт, а сделала макияж всем тем, что относится к теме 🥰
SashaBaker 08 июня 2024, 23:38
С кофейным блеском очень понравилось)
Stasia_Er 09 июня 2024, 09:08
Шикарная подборка, шикарная Вы! Тушь особенно заинтересовала)
MarinaPop 09 июня 2024, 09:08
А мне показалось, что первый макияж вас очень хорошо освежил, а второй наоборот состарил
Вообще мне иногда кажется, что перегруженное макияжем лицо выглядит более возрастным. По этой причине и сама крашусь по минимуму.
Хотя до этого видела вас в других образах, тоже ярких. И выглядели вы гораздо лучше. Предположу, что может коричневые оттенки не совсем ваши.
melicente 09 июня 2024, 18:02
Мне кажется, все дело в том, что эти тренды задаются девушками совсем иного типажа и ориентированы на них же. На афро-американках выглядит гармонично, юг азиатского континента туда же. У наших же дев такие оттенки съедают и без того нежные, мягкие природные краски и скрадывают объем губ. Но я при этом понимаю желание попробовать и примерить на себя разные образы и тренды. Классика и офисные уместные варианты тоже приедаются. Ане, в любом случае, красиво.
yuliazx 09 июня 2024, 18:57
Мне тоже — с розовыми губами такая свежая и юная. Кто бы подумал про 30 лет в Сибири? )))

А с коричневыми — просто год за два. Не только в Сибири, а за Полярным кругом просто )))
nastya_koshkina 09 июня 2024, 14:39
Оба варианта хороши!
Chernika9 09 июня 2024, 17:59
Тон и тушь
melicente 09 июня 2024, 18:01
Как же вам идет первый макияж! В другом вашем посте оставила комментарий о том, что эти коричневые на серой базе мало кому идут. И все же и правда, они как-то все гасят внешность. Сколько ни смотрю обзоры, фото, очень мало кому такие оттенки комплиментарны.
Как вам палетка пудр shik?
panybatsievskaia 10 июня 2024, 06:15
Всегда с удовольствием смотрю/читаю Ваши посты с макияжами. Уважаю за смелость показать голое лицо «до», этапность преображения интригует. Очень понравился первый макиях. Заинтересовал бальзам Influence, хотя я не понимаю и не использую этот вид продуктов и кремовый контур, пожалуй… Спасибо!
AmiraT 10 июня 2024, 13:01
Я после твоего обзора, приобрела пудру катрис разноцветную. С опаской, потому что боюсь дополнительного сияния на свои поры: о
В итоге использую только её, готова всё тело ей заполировать. Очень красиво и живо на коже, мне даже комплименты говорили)) быстро закончится у меня. Cc ербориан, румяна, эта пудра и я просто пупс, простихоспади.
В работе на других пробовала наносить, тоже кайф кайфовый 👌🏻👍🏻
redishhh 13 июня 2024, 17:05
Аня, ты красотка! У меня есть тон, пудра и гель для бровей из твоего обзора! Лору так вообще взяла после твоего поста и уже год как люблю ее всей душой