16.06.2024

Палитра месяца. Brocard Fruttissimo Thai Smoothie

Добрый день!

Под палитру месяца прекрасно подходит летний аромат Brocard Fruttissimo Thai Smoothie. В свое время он стал хитом линейки Fruttissimo, и не зря, хотя моим самым любимым не остался.

Пирамида композиции

Апельсин, ананас, личи, манго, кокосовое молоко, сахарный тростник

Групповая принадлежность

Стойкость

2 из 5

Цена

от 165 рублей за 35 мл

Вообще, всю линейку Fruttissimo я считаю удачной. Да, она неравномерна по качеству, есть отличные ароматы, есть посредственные, но провальных точно нет. А учитывая их ценник и жизнерадостные разноцветные флаконы, это самый настоящий успех. Каждый точно найдёт ароматы по своему вкусу. И даже если они будут использоваться в качестве интерьерной парфюмерии, найти классные ароматы для дома по такой цене — настоящая удача. Я лично ношу эти ароматы и на себе и с большим удовольствием.

Сам аромат для меня однозначно летний. Очень отпускной, расслабленный по настроению. В нем много тропических мотивов, пляжных, островных. Эта композиция округлая, радостная, беззаботная. Здорово, что разные ноты могут создавать совершенно определенную атмосферу вокруг нас. В данном случае это атмосфера долгожданного летнего отпуска.

Если говорить конкретнее, аромат пахнет, как безалкогольный коктейль Пина Колада. Кокосовые сливки, ананасовый консервированный сок. Тарелка тропических фруктов, свежий и сочный. Сладкая карамель. Но на моей коже в аромате больше всего кокосовых нюансов Я сама не любитель, но мой муж очень любит ароматы кокоса, так что ношу иногда, чтобы порадовать.

А что вы любите из линейки Fruttissimo?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

YuliaHor 17 июня 2024, 21:37
Я любитель ананасовых запахов. И бирюзового. Два за чтобы попробовать. Давно собиралась
Greyglasses 17 июня 2024, 21:42
Очень надеюсь, что вам понравится)) там больше кокоса, чем ананаса правда))
nefa 18 июня 2024, 04:21
У меня красный из этой линейки, надо достать летом)
Greyglasses 18 июня 2024, 07:42
Точно стоит достать))
nefa 18 июня 2024, 17:28
Сегодня уже побрызгалась)
Greyglasses 18 июня 2024, 18:17
Чудесно!)
Yokohunter 18 июня 2024, 12:05
пойду расчехлю свои личи. и надо купить снова perry а то у меня его кузина выпросила. а я забыла — это замечательный дюшесовый лимонад.

самый любимец был exotic lemonade с бергамотом и лаймом, но его вроде сняли очень быстро(
Greyglasses 18 июня 2024, 13:52
Ой, я бы попробовала бергамот и лайм, жаль что сняли…
Yokohunter 18 июня 2024, 14:57
не то слово(
его даже остатков нет нигде, остальные снятости я еще более-менее нашла, а его нет
Greyglasses 18 июня 2024, 15:03
Да я поискала по верхам, и правда нет, как жаль((
Chernika9 18 июня 2024, 19:15
Супер, с удовольствием бы попробовала
Greyglasses 18 июня 2024, 19:16
Очень доступный аромат, много лет с ним вместе))
Kittten 19 июня 2024, 09:37
О, я называю эту серию «леденцовой»
Обожаю из неё зелёный и оранжевый, красный и бирюзовый тоже люблю, но немного меньше 😃
Greyglasses 19 июня 2024, 15:30
Вообще отличная линейка! И да, флаконы — милейшие леденцы))
Annelisa 25 июля 2024, 16:10
Уже несколько лет в запасах лежит, но тоже не стал любимым. Вроде сладкий, приятный, но рука не тянется как-то.
Greyglasses 25 июля 2024, 16:29
Я просто кокосы не особенно люблю))