06.06.2024

Новинки коллекции Filler Cult от Influence Beauty: Два плампера, а такие разные

С Influence Beauty у меня складываются очень неровные отношения, но всё-таки мимо их новинок для губ я пройти не смогла и взяла попробовать два плампера из новой коллекции Filler Cult. Новая коллекция обещает создать «желанный эффект преображения внешности без инъекций и пластических операций».

Influence Beauty Плампер для губ «Filler Cult»

У меня плампер в оттенке 01, но других я и не видела. Этот плампер с кисточкой, внизу крутим «дозатор», чтобы выдавить необходимое количество средства.

Плампер обещает добавить 18,7% к натуральному объему губ без инъекционных процедур.

В составе плампера Метилникотинат с разогревающим эффектом, что ускоряет кровообращение, что должно привести к увеличению объема губ. Молочная кислота, которая увлажняет губы, а Пальмитоил трипептид-1 стимулирует выработку коллагена, повышая упругость и эластичность кожи.

Сам плампер бесцветный, дает прозрачное блестящее покрытие. У него приятный легкий аромат ягодных карамелек.

Плюс этого плампера, у него нет этой сильных раздражающих и обжигающих свойств. Сказать, что он вызывает какой-то заметный прилив крови к губам и как-то увеличивает их объем, я не могу. Для меня это просто хороший бесцветный блеск, только который не так быстро впитывается, за контур не растекается. Для плампера у него не очень липкая текстура, пару часов блеск держится, потом начинает впитываться, при этом увлажняет губы. Конечно, во время еды съедается, напитки может перенести.

И «голые губы».

Они же с этим плампером.

Плампер произведен в Китае. Срок годности после вскрытия 24 месяца.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE; DIISOSTEARYL MALATE, PERSEA GRATISSIMA OIL (PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL); ETHYLHEXYL PALMITATE, AROMA (FLAVOR), TRIBEHENIN; PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE; SORBITAN ISOSTEARATE, CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT; Glycine Soja Oil (Glycine Soja (Soybean) Oil); Zingiber Officinale Root Oil (Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil); METHYL NICOTINATE, LACTIC ACID, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1; CI 77891, CI 15850, CI 77499.

Influence Beauty Тинт-волюмайзер для губ Volumizer Lip-Tint «Filler Cult»

Тинт-волюмайзер представлен в трех оттенках. У меня в оттенке 02 — натуральный розовый.

У этого плампера привычный флокированный аппликатор со слегка заострённым кончиком,

благодаря чему удобно прокрашивать и контур, и плашмя закрасить всю остальную поверхность одним движением.

А вот это средство более необычное. Это средства три-в-одном)) Оно сочетает в себе плампер, тинт и рН бальзам, то есть в зависимости от рН кожи ваши губы приобретает индивидуальный розовый оттенок. Производитель описывает эффект от этого средства, как «насыщенный макияж губ с полупрозрачным глянцевым финишем и нужным вам эффектом татуажа с мгновенным видимым результатом».

До взаимодействия с вашим рН это средство имеет приятный нюдовый оттенок, если честно, я бы предпочла чтобы он не менялся на губах.

При разном освещении слева направо: 1 - в пасмурную погоду, 2 - на солнце
При разном освещении слева направо: 1 — в пасмурную погоду, 2 — на солнце

Как обычно, точнее как большинство рН-средств, на мне он дает оттенок ярко-розовый Барби. Но этим летом я прикупила пару вещей в розовом цвете, так что с ними смотрится неплохо))

Плампер нанесен просто на губы в один слой
Плампер нанесен просто на губы в один слой

Чтобы сделать оттенок менее кислотным, я первоначально ношу либо бесцветный бальзам, либо предыдущий плампер на губы, а уже потом это средство. Тогда оно не так ярко проявляется на губах.

Так выглядит это средство, если нанести предварительно на губы бесцветный бальзам, а только потом это средство

При этом он работает еще и как тинт, стойко окрашивая губы. Поэтому, если вам не нравится блеск, можно минут через 5 после нанесения промокнуть губы салфеткой и просто оставить стойкий розовый цвет, при этом губы не сушит.

Текстура типичная для пламперов, пахнет ментолом, хоть и не сильно. По сравнению с предыдущим плампером этот припекает и сильно. Но после недели использования уже ощущается чуть меньше или губы привыкают, уж не знаю. Не очень липкий, за контур не растекается, в складочки не забивается, по слизистой не собирается.

Плампер произведен в Китае. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

4 недели, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM, TRIDECYL TRIMELLITATE, ETHYLHEXYL PALMITATE; HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE; PARFUM, TOCOPHERYL ACETATE, VANILLYL BUTYL ETHER, CI 77891, CI 77491; CI 77499, CI 45410, CI 15850.

А вы пробовали новинки Influence Beauty? Делитесь вашими впечатлениями.

Blondinka_Liuda 06 июня 2024, 09:11
Спасибо за пост! Я вообще только на тени смотрю да на карандаши, все для глаз. А тут вон они что выпустили. Про средство номер 2 больше понравилось, увижу, потестирую, может и куплю. У меня из похожего только бальзамы Стеллари, интересно даже сравнить.
OxanaAksuta 06 июня 2024, 15:31
Да, новинки во всех смыслах)) Точнее я не припомню у кого-то еще тинт-плампер-рН в одном
Blondinka_Liuda 06 июня 2024, 16:55
Тинты вот, честно, не люблю. Поэтому и написала — сначала потестирую, посмотрю. А то тут тинты как-то тестировала, красные, как кровь, от Бьюти бомб да ну их в ужасе была
OxanaAksuta 06 июня 2024, 17:20
Ну, кстати, на коже он и цвет не меняет, и стойкость поменьше, чем на губах. А что с ББ?
Blondinka_Liuda 06 июня 2024, 20:43
С ББ все отлично. А вот тинты эти их не для меня точно. Впечатлилась. Консультанты тоже.
OxanaAksuta 06 июня 2024, 20:52
Заинтриговали 😂😂
Laov 06 июня 2024, 12:10
Добрый день! Вы написала, что nfluence Beauty Тинт-волюмайзер для губ Volumizer Lip-Tint «Filler Cult у Вас в оттенке 02, а оттенок 01 светлее?
Мне тоже очень понравился оттенок до «усадки», такой нюдовый и дорого розовый, вот бы найти такой)
OxanaAksuta 06 июня 2024, 15:30
Не подскажу, у меня тинт только в одном оттенке
Dramorgana 06 июня 2024, 13:05
Смотрела на второй продукт, уж больно цвета крутые🔥
Не нравился мне внешний вид упаковки😁
Но если припекает, да ещё и цвет меняет — точно воздержусь.
OxanaAksuta 06 июня 2024, 15:29
Я спокойно отношусь к упаковке)) И это еще не самый плохой вариант
RishBernsky 06 июня 2024, 17:46
Ну елки-палки. Как по мне, они этим pH-эффектом второй продукт испортили. Такой красивый, нежный розовый блеск был… Согласна с автором, лучше бы и не менялся)
OxanaAksuta 06 июня 2024, 19:47
Ну вот мне тоже до проявления рН цвет нравится больше (
MariyaBeauty 06 июня 2024, 19:25
Я влюбилась в этот тинт блеск, правда оттенок 03   Вам очень идёт этот оттенок;)))
OxanaAksuta 06 июня 2024, 19:48
Он ещё так может 😂😂😂
Chernika9 06 июня 2024, 19:33
Красиво, оба понравились
OxanaAksuta 06 июня 2024, 19:50
вот первый прям хороший не липкий, бесцветный, блеск для губ в удобном формате