03.06.2024

Румяна-хайлайтер Natasha Denona Rose Cheek Duo

Миниатюрное чудо.

Румяна-хайлайтер Natasha Denona Rose Cheek Duo

Мини-палетка (если можно так сказать) была упакована в коробочку. К сожалению, защитной плёнки не было, и я купила футляр, в котором кто-то успел повозиться. Это коснулось румян, рефил с хайлайтером, к счастью, был не тронут.

Эх, надо было проверять перед покупкой!

Футляр сделан из зеркального пластика, ничего лишнего на нём нет. Довольно лёгкий, с крышкой, закрывающейся на магнит. Внутри есть небольшое зеркало.

Выглядит всё это ну очень красиво!

Рефилы небольшие, но даже крупная кисть спокойно набирает продукт.

Оттенки подобраны с умом. Получается классическая палетка из розовых румян и хайлайтера цвета шампанского. Палётка тёплая и летняя.

Текстуры отличаются. Румяна кремовые, конечно, не такие, как в баночках, но вполне себе с характером. С кистями контактировать вообще не хотят. Наносить румяна пальцами я не рискую, поэтому нашла другой подходящий вариант — влажный спонж. Это странно, даже необычно, но удобно.

Хайлайтер на ощупь маслянистый и гладкий. Вот его уже можно наносить кистью, причем с одного касания.

Румяна кораллово-розовые, и есть у меня такое ощущение, что в текстуре спрятан редкий мельчайший шиммер. Потому что на коже возникает перламутровый блик.

Хайлайтер однородной текстуры, его спокойно можно использовать и в качестве теней.

К пигментации лично у меня вопросов нет.

Румяна наносятся чуть сложнее, чем хотелось бы. Их нужно наслаивать, но очень аккуратно, чтобы получить растушёванные границы. С хайлайтером всё в разы проще: один раз взмахнёшь кистью и уже сияешь.

Без румян:

С румянами:

С румянами и хайлайтером:

С румянами и хайлайтером:

Хотя палетку нельзя назвать уникальной, покупкой я всё равно довольна. Базовый продукт для тех, кто любит тёплые оттенки.

Цена: около 3100 рублей

Оценка: 5 с минусом

С уважением,

Мария

RAGE 03 июня 2024, 00:17
На тебе прекрасно смотрится.
Мне румяна не понравились, слишком много возни с нанесением. Нужно выбирать тон, иначе будет каша на лице. Люблю кремовые и муссовые румяна, но эти прямо неудачные для меня(
wonderwall 03 июня 2024, 17:36
Да, я читала твой обзор. Он прямо наполнен расстроенными чувствами. Я тональные основы далеко не всегда наношу, поэтому ничего сказать про это не могу.
А хайлайтером хотя бы пользуешься?))
gentle_puh 03 июня 2024, 00:19
Очень нравится заглавное фото 😍
Румяна тоже хороши :) но первое фото — чистый восторг и восхищение 😍
Glubokih 03 июня 2024, 12:19
В первый момент показалось, что это какой-то очаровательный спичечный коробок)
gentle_puh 03 июня 2024, 14:54
А я начала гадать — как так красиво в Фотошопе рисунок поверх коробочки и просто по листу плоско пустили 🤣
wonderwall 03 июня 2024, 17:42
Рада, что удалось сделать интересные фотографии!
wonderwall 03 июня 2024, 17:42
Спасибо! Это случайный креатив))
Мне самой очень понравился результат 🩷
JJlovesmakeup 05 июня 2024, 06:11
Присоединюсь! Чудесное фото 💕
wonderwall 05 июня 2024, 09:03
Спасибо большое 🩷
Mac_Cecht 03 июня 2024, 00:46
Какая у Вас кожа
wonderwall 03 июня 2024, 17:37
Спасибо большое! Стараюсь! Но я обычно обзоры снимаю тогда, когда кожа в хорошем состоянии))
Victoria_K 03 июня 2024, 00:51
ГласСкин двумя мазками 🥰
wonderwall 03 июня 2024, 17:37
Точно!
AlinaAlinaAlina 03 июня 2024, 04:01
Тебе очень идет, такая нежность! У меня такая двушка тоже есть, мне нравится, но румяна на мне раскрываются по другому — прямо розовые.
wonderwall 03 июня 2024, 17:38
Спасибо большое! А получившийся розовый на коже не нравится?
AlinaAlinaAlina 03 июня 2024, 18:52
Мне больше идут персиковые к желто оливковой коже) розовые диссонируют, зато моя мама с холоднм подтоном очень этой двушке рад!
Lai_ka 03 июня 2024, 05:53
Очень красивая упаковка
И в макияже тоже прекрасно выглядит.
wonderwall 03 июня 2024, 17:39
Спасибо вам! Да, упаковка и меня покорила))
oksi77708 03 июня 2024, 07:33
Очень идет вам, у меня есть эта двушка, на мне теплая)
wonderwall 03 июня 2024, 17:39
Спасибо вам! Это хорошо или плохо, что тёплая?))
Natella666 03 июня 2024, 08:31
Есть такая палетка, пока не прониклась…
А что конкретно смущает?((
Natella666 03 июня 2024, 18:01
Кремовая текстура румян, никак с ней не справлюсь. И хайлайтер крупноватый
wonderwall 03 июня 2024, 20:05
Попробуйте спонжем наносить))
Natella666 03 июня 2024, 22:16
Попробую, спасибо)
Inga60Rus 03 июня 2024, 08:33
Прекрасная палетка! Вам очень идут румяна, а с хайлайтером, макияж вообще чудесно выглядит!
Спасибо вам огромное! 🩷
Alyamali 03 июня 2024, 12:25
Вам очень идет! Идеально!
Насчет «кто то повозился» я просто с ужасом иногда вижу, как «дамы» берут продукт вместо тестера, открывают его и смотрят🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я тут же спрашиваю, нафига вы это делаете, кто после вас это купит? Просто бесят такие…
Сколько раз видела в боксах, где остатки выкладывают или просто на стенде в магазинах берут помады и открывают, или тени🤦‍♀️ какая то бестолковая наглость.
wonderwall 03 июня 2024, 17:41
Ой, это отдельная тема. Если нет тестеров, я начинаю искать свотчи в Интернете, стоя прямо в магазине.

Ещё есть такой момент, что тестеры прячут. Недавно столкнулась с тем, что тестер одного аромата был спрятан в ящик снизу. Хотя остальные стояли на полке.

А вот я в итоге и купила, только случайно((
Alyamali 03 июня 2024, 20:47
Я тоже ищу в инете🤝 Но в любом случае не буду открывать новую упаковку🤷‍♀️🤦‍♀️
Причем типаж этих «открывашек» или просто тетка ничего не понимающая, но которая хочет помаду и ей надо открыть или эдакая «модная» с пофигистким наглым лицом🤷‍♀️ такой скажешь, что так делать нельзя, она еще и скривится
wonderwall 07 июня 2024, 09:19
Хорошо, что сейчас косметика в большинстве случаев упакована в защитные плёнки. Даже тени за 200 рублей.
margaritka19 03 июня 2024, 17:38
  какой деликатный хайлайтер
wonderwall 03 июня 2024, 17:42
А мне он наоборот кажется довольно насыщенным))
ElenaKoza 03 июня 2024, 17:43
Маша, во-первых — прекрасна, просто очаровательна ты в этой парочке 🥰 Во-вторых, (закроем глаза на всякие нехорошие пальцы), эта малыха тоже чудесная, прелесть) Мне очень понравилось) А по поводу влажного спонжа — я любой тон наношу только так, а с румянами попробовала в прошлом году, когда мне подарили муссовые Шисейдо. Ну это же реально волшебство, всегда гарантировано идеальное нанесение, обожаю) И я еще люблю сверху чуть припечатать тем спонжем, которым наносила тон, — получается такое красивое полупрозрачное покрытие. Спасибо тебе за пост, наслаждаюсь красотой 😘
wonderwall 03 июня 2024, 20:05
Ох, сколько приятных слов! Спасибо! 🩷😘

У меня тоже есть эти муссовые румяна, надо попробовать наносить спонжем. Вот только они у меня уже немного пластилиновые(((
А какой у тебя оттенок?
ElenaKoza 03 июня 2024, 20:49
В таком же оттенке, как у тебя, Sonoya 01) казались бесконечными, пока не стала спонжем наносить) я прямо окунаю бьютиблендер широкой частью туда и вуаля 🙃
wonderwall 05 июня 2024, 09:03
Отлично! Надо их хотя бы на половину использовать, а то текстура портится 😭
TatiGrishina 06 июня 2024, 05:57
Удобно брать в поездки, что я и делаю. 🙂
wonderwall 06 июня 2024, 09:54
Я тоже беру с собой, удобно, что и кисть для румян не нужна 😁
Dolore_s 06 июня 2024, 21:31
Мне нравится личико такое свежее и естественный оттенок румян 🍑
wonderwall 07 июня 2024, 09:17
Спасибо вам! Тоже наблюдаю такой эффект на коже 🥰